Гость
Статьи
в 25 поздно начинать …

в 25 поздно начинать карьеру?

я последний год учусь в институте заочно. Работаю продавцом и не могу пока уволиться, так как заработанных денег мне хватает на съём квартиры и оплатить учебу. К тому же меня легко отпускают на сессии и семинары. В 25 закончу институт, это будет в следующем году. Не поздно ли "начинать" карьеру? Многие мои знакомые в этом возрасте уже пошли на повышение и у меня какой-то страх, или даже комплексы по этому поводу. Хочу узнать, а вы во сколько лет начали "серьёзно" работать

лина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А если поздно, то не станете карьеру делать? институт закончите, о сессиях думать не надо и что, всё равно не станете? а чем займетесь тогда? я понимаю, у вас кв съемная, это вас и держит. а где работаете, повышений вообще не бывает?

траслитка
#2

мне 25 и я вообще не имею ни какой карьеры, в свое время инст бросила, живу с мамой,ни семьи у меня ни детей,только вот сейчас стала задумываться о профессии и поняла, что хочу в больнице работать, получается закончу только в 30 лет и что нормааааально я считаю, дорогу идущий осилит, а если задумываться как да что можно сума сойти от депрессии.

гость
#3

правда, ну напишут вам, поздно, мол, вообще не будете ничего делать? лучше поздно чем еще позже

Гость
#4

НЕТ КОНЕЧНО НЕ ПОЗДНО ВЫ ЧТО!!!!!

я дурею
#5

автор, вы какой-то инфантил!!! как можно такие тупые предрассудки иметь? праувильно, учитесь еще, рано о карьере думать с таким раскладом))))

я дурею
#6

автор, вы какой-то инфантил!!! как можно такие тупые предрассудки иметь? праувильно, учитесь еще, рано о карьере думать с таким раскладом))))

лина
#7

мне очень хочется сменить работу, пойти, как говорится по карьерной лестнице, просто я связана по ногам, пока учусь. А время идёт. Поэтому и спрашиваю. Хотелось бы и ваши истории услышать.

Ласковая
#8

нет, не поздно. нормально. к тому же какой никакой опыт есть уже)

Ласковая
#9

не дергайтесь сейчас, спокойно заканчивайте, а потом подыщите подходящую работу, тише едешь - дальше будешь) не гоните коней)

Гость
#10

А я не хочу карьеры!!!Хочу замуж и детей!

Гость
#12

Конечно поздно! В 25 уже о пенсии надо думать, а не о карьере!

Гость
#13

Автор, поздно не бывает!!! Дерзайте, не стоит комплексовать! У каждого свой путь, может быть, Вы своих знакомых еще обгоните!

Красотка
#14

не поздно! что за бред?

это я ,цветов ненадо!
#15

эх,где мои 25 лет,щас бы горы свернула!

ромашкина
#16

мне 36 окончила ВУЗ с карьерой все сложилось, вот только все чаще и чаще я задумываюсь пойти учиться на врачаюь Вот так!

Марушка
#17

В Европе в этом возрасте только институт заканчивают - до 20 лет учатся в обычной школе, потом модно сейчас на год-другой прервать обучение, путешествовать, поучить языки, поработать, а только потом пойти в ВУЗ. И никто с ума не сходит по этому поводу.

Ташка
#18

Что за люди?!Зачем ставить себе ограничения?! Запомните:ни чего не поздно,не стыдно,можно все!

!!
#19

Не смотрите на других. Общественное мнение - это то, что люди думают о том, что думают люди :)

mandarinka
#20

Я сейчас получаю второе высшее. Закончу универ, когда мне будет 27, и начинать новую карьеру собираюсь с нуля. Ненавижу свою нынешнюю работу! И что мне теперь всю оставшуюся жизнь мучаться? Ну уж нет. Лучше с чистого листа начать! Конечно, и у меня бывают сомнения, но я гоню их прочь. И Вам, лина, советую! Всё получится! :)

Ann
#21

Не поздно! И второе и первое образование получать не поздно, а в самый раз. Сначала карьера, потом все остальное. Что за бред в голову автору пришел? Может, ваши повышающиеся через год поймут, что это не их профессия, а рутина и пойдут другое образование получать. Миллион таких знакомых, которые сначала типа все у них о.к, а выясняется, что от работы своей их морщит просто.

Victoria
#22

Поздно это когда тебе 26 и ты своимисилами можешь еще многое достичь, а вместо того чтоб достигать придумываем себе всякую *** и депрессии.... Поздно - это когда тебе только 24. И ты каждый день боришься за свою жизнь потомучто ты болен... Когда ты просто говоришь: " я просто хочу быть здоровым и просто хочу жить....... И в каждом миге ловить мгновение красоты что другие. Н когда не видят и не оценят......" После этих слов от моего друга я поняла что никогда не бывает поздно.....

Victoria
#23

До этого момента У меня была сильная депрессия и стресс... С детства я мечтала стать певицей. Так сложилась жизнь что пака я этого не достигла... Но это прожитое время я себя искала . Я закончила университет, я работала, думала ну где б себя реализовать...... А потом я поняла что музыка это мое все..... Но обернулась.... Бац..... А мне 26. Блин, думаю, поздно, уже наверно все упущено. Мне казалось что жизнь моя закончилась, что мне уже столько лет....... А нет сейчас как вспоминаю слова моего друга............ Так и все в голове переоценивается.... Поробовать и стремиться надо всегда..... А если двери закроются, Бог откроет для вас другие........ ( я есть в контакте виктория гримех )

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: