Гость
Статьи
Поговорим о работе в …

Поговорим о работе в администрации свого города?

Кто работал или работает в администрации своего города, ваши впечатления? Стоит ли туда устраиваться? Большой ли напряг? Правда ли, что этих сотрудников причисляют к разряду чиновников?

Иришка
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

главное идите на должность где взятки дают побольше и будет все супер !

Гость
#2

администрация г. Ступино- жуткий беспредел и хамы... так что думаю взятки там ого-го.

Липа
#3

смотря кем работать и КТО руководит администрацией. У нас неадекват руководитель- напряг жуткий, работа после работы приветствуется, з.п. = 3 копейки. Хотя, есть такие, кто умудряются целый день чаи гонять. Народ со стороны завидует - это же АДМИНИСТРАЦИЯ!

uy
#4

стоит однозначно.

Та самая...
#5

Чиновники-те, кто на высоких должностях! Мы-специалисты, просто - специалисты, которые должны лизать Ж..., простите, людям, за три копейки! Ответственность очень высокая, доходит до уголовной, проверки задолбали и т.д. Все почему-то думают,Ю что работать в администрации пристижно! Одно скажу, хорошие знакомства я там завела))

Елена
#6

Я работала зам. главбуха администрации. Ни разу не была в отуске. Т.е. даже если и брала недельку, все равно каждый день по сто раз звонили и на работу вызывали. Постоянно носила работу домой, вечерами засиживалась, утром рано приходила. Однажды от усталости и нервов потеряла на работе сознание, меня нашли лежащей на полу. И тогда я поняла, что я у себя одна. Уволилась. Теперь мне в кошмарных снах снится, что я вернулась туда на работу. Прспаюсь в холодном поту....

ПХ
#7

подруга ушла, 3 года уже почти отработала в администрации этой, ни денег, ни карьеры, ни свободного времени вообще нет,работает даже по субботам и воскресеньям (разгребает чужие косяки и своей работы выше крыши), хотя за эти 3 года она уже в этой администрации 2 должности сменила, никакого проку от этого нет, сейчас назад в какую-нить частную контору хочет.

ПХ
#8

Кстати вот Елена очень похоже рассказывает как и моя подруга. Подруга тоже в финансовой сфере - экономический отдел. Взяток никаких нет ( во всяком случае на том уровне где подруга, а она НАЧАЛЬНИК отдела). Может там где-то "выше" и работать шоколадно, но пока туда доберешься, будет уже пенсия, если вообще удасться туда добраться, т к у тех свои дети-внуки есть (ну как в анекдоте про генерала и внука). А работа такая же насыщенная и сложная как в частной конторе, тока зп в РАЗЫ меньше и сотрудники более тупые, т к на такие мелкие зп идут только те, кто не смог пристроиться за нормальные деньги.

Elenakul1973@mail.ru
#9

Это у нас в городе можно купить квартиру за три года накопления средств. Что за чушь. Откуда такие сведения.Это ваши чиновники могут позволить себе такое. Так и скажите.

Elenakul1973@mail.ru
#10

Из каких высокотехнологичных составов ремонтируются наши дороги:из *** и палок, из соплей и камней, Каюмов ответь нам, хватит болтать, вы ремонтируете одни и те же участки дорог, хватит врать, пора вести себя честно, нигде не делалается ямочный ремонт, разноцветные дороги, куча аварий, жертв, все на впшей совести.

Гость
#11

Заработная плата сейчас такая же, как и 10 лет назад. Много ответственности, проверяющие органы постоянно требуют отчеты, исполнять основную работу из-за них некогда. Откаты получают только главы и замы, а спецы трудятся, как пчелки, да еще и работу на дом берут. Плюс, местные жители мозг выносят.

Гость
#12
ПХ

подруга ушла, 3 года уже почти отработала в администрации этой, ни денег, ни карьеры, ни свободного времени вообще нет,работает даже по субботам и воскресеньям (разгребает чужие косяки и своей работы выше крыши), хотя за эти 3 года она уже в этой администрации 2 должности сменила, никакого проку от этого нет, сейчас назад в какую-нить частную контору хочет.

Потому что что бы иметь в администрации хорошую долдность которая оплачивается зашибись, нужен толкач, связи, на хорошие денежные места ставят своих и по знакомтсву.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: