Гость
Статьи
Вызываю подозрения у …

Вызываю подозрения у начальника в связи с тем что я незамужем

Работаю на работе 1 неделю. В пятницу начальник мне говорит, что у меня непонятная мотивация. Оказывается я подозреваюсь в том, что в 28 лет я незамужем (а коллектив на работе мужской). Типа я пришла работать, чтобы выйти замуж))) Что скажете?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Кира
#2

Пусть думает как он хочет, даже если это так, Вы что должны отчитываться перед ним о своей личной жизни, в следующий раз скажите, что мотивация заработать деньги на жизнь.

Гость
#3

Даже если и так, это запрещено законом? Меня лично не колышат мнения всяких самодуров.

#4

Я бы сказала "Да, Иван Иваныч, а что в этом такого и почему бы и нет?"

Скорпионка
#5

Скажите, что он же видел Ваше резюме, когда принимал на работу, почему тогда его это не смутило.

Можно отшутится типа "А кого Вы мне в кандидаты присмотрели?" :).

А может он просто с Вами поговорить хотел по душам (ну мож ему интересно почему девушки брак избегают, много же сейчас незамужчих, кто карьеру строит, наример и т.п.).

Отвечайте с достоинством и не оправдывайтесь, если что-то лишнее спрашивают, говорите, что это уже личное.

Ириска
#6

Действительно,а почему бы и нет! Будучи не замужем,как раз и надо устраиваться туда,где можно найти себе хорошего мужа!

Гость
#7

Ревнует, наверное

гость
#8

Только в России могут задать подобные дебильные вопросы.

Гость
#9

- дочка, тут соседи говорят, что ты замуж собралась

- ой, папа... не слушай ты этих соседей. Только с кем-то переспишь, сразу "замуж собралась".

Какой-то древний у вас шеф. Значит если не замужем, то никакой личной жизни нет и взамуж невтерпёж? Я бы не стала шутить по поводу "кандидата присмотрели".

Гость
#10
гость

Только в России могут задать подобные дебильные вопросы.

+150

Девушка из романов Достоевского
#11

Мда... Скажите что есть МЧ, живете, и отсутствие штампа в паспорте вас никак не напрягает.

Пуншик
#12

Мотивация выйти замуж... )))

Для шефа видимо может быть только одна мотивация положительная - пахать, как лошадь, во имя идеи. Были бы замужем, сказал бы, что пришли поработать и свалить в декрет.

Вообще на обращайте внимания, у него работа такая, сотрясать воздух пустыми словами.

Лин
#13

ну и что? даже если это так? шеф какой то дурной у вас...

Гость
#14
Пуншик

Мотивация выйти замуж... )))

Для шефа видимо может быть только одна мотивация положительная - пахать, как лошадь, во имя идеи. Были бы замужем, сказал бы, что пришли поработать и свалить в декрет.

Вот-вот! Я замужем и без детей, на собеседованиях прямо в открытую спрашивали - в декрет собираетесь?

Гость
#15

14. надо было сказать - "да! И ещё у меня в планах перепробовать все виды наркотиков, ибо говорят, что в жизни надо всё попробовать". Вообще-то такие вопросы запрещены, но мне их тоже задавали, не собираюсь ли я в ближайшее время заводить семью и ребёнка. Объясняли тем, что у них уже не раз случалось, что женщины устраиваются к ним, а потом через полгода уходят в декрет. Их конечно можно понять, но что же получается, что женщине в детородном возрасте уже и на работу не устроиться... сначала декрет, потом больничные когда ребёнок будет болеть. Короче маразм. Пусть работают только мужчины!

Гость
#16

Надо на библии слезно клястись перед начальством, что пришла сделать их фирму процветающей и всячески приносить пользу, пахать и зарабатывать. Чтобы не начал подискивать замену.

Гость
#17

эээ Автор, только не вздумайте шутить, не надо , такой тугодум юмора не поймет

отвечайте серьезно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: