Гость
Статьи
Куда вложить …

Куда вложить деньги????????

Здравствуйте! У меня есть небольшие сбережения(2,500$). Хочу начать собственное дело. Городок у нас не большой-150 тыс. чел. И собственно вопрос- с чего реально можно получать прибыль? Куда вложить деньги?

Алина
21 ответ
Последний — Перейти
Джулиана
#1

какой % годовых вы хотите получать с этой суммы? просто интересно )

Гость
#2

я уж xотела написать -мне!!!

а тут смотрю у вас только 2.500))) а мне лимон двести надо баксов

так что не повезло вам,автор,могли бы стать моим инвестором ,но не судьба вам))))

кстати,тут ведь на вумане все сплошь миллионерши,да жены-любовницы миллионеров,так что если кто xочет поучавствовать в моем крутом бизнесе,милости прошу

мне и надо всего-то ниче))))

Гость
#3

смотрите на более крупные города и на бизнес, который там процветает. изучите те ниши, которые еще не заняты в Вашем городе. Начиная кофейными автоматами, заканчивая суши и т.п.

Рита
#4

Поднокопите до 3000$ и положите в банк на год. 200$ заработаете через год, а то и 300$.

анафранил
#6

Алина, берёте полку одну, ставите туда, хлеб, жвачки, сигареты, водку, спички, зажигалки, не проиграете.

анафранил
#7

а забыл, еще презервативы

Джулиана
#8
Рита

Поднокопите до 3000$ и положите в банк на год. 200$ заработаете через год, а то и 300$.

10%??? это какой банк стока дает?!

Рита
#9

8 - ну, может не 10% (а в Абсолюте в прошлом году было под 8,5% кажеться, но я сумму положила в 5 тысяч, и на 3 года)

Сам
#10

Русский стандарт даёт 9-11% годовых в зависимости от срока

Маруся
#11

изучите форекс. поймете все - будете до 100% в мес

#13

я вот недавно сделал вклад в интернет магазин и не прогадал, очень выгодное дело

worsty
#14

подскажите где лучше купить домен для своего интернет магазина?

#15

я бы советовал с таким вопросом обратиться в компанию 101domain.ru, у них хорошие домены

Tamara Babaeva
#20

Мой доход дополнительный уже достаточно давно составляет игра на бирже. Звучит может страшновато, но поверьте, это самое адекватное из того, чем я пробовала заниматься, чтобы у меня так сказать была денежка ещё не только с оф. работы.

Sonya
#21
Tamara Babaeva

Мой доход дополнительный уже достаточно давно составляет игра на бирже. Звучит может страшновато, но поверьте, это самое адекватное из того, чем я пробовала заниматься, чтобы у меня так сказать была денежка ещё не только с оф. работы.

Почему самое адекватное? Мне кажется там балабольство одно

Kaboom
#22
Sonya

Почему самое адекватное? Мне кажется там балабольство одно

Это и есть самая большая ошибка всех, кто этот вариант с инвестициями сразу отметает. Нас запугали всякими пирамидами и хайпами, где тебе выплачивают процент с того, что приходят другие люди и приносят деньги. Здесь чистой воды просчёт - читай прогнозы и аналитику. Кстати даже роботы специальные есть, которые прогнозы составляют, платные и бесплатные.

Sonya
#23
Kaboom

Это и есть самая большая ошибка всех, кто этот вариант с инвестициями сразу отметает. Нас запугали всякими пирамидами и хайпами, где тебе выплачивают процент с того, что приходят другие люди и приносят деньги. Здесь чистой воды просчёт - читай прогнозы и аналитику. Кстати даже роботы специальные есть, которые прогнозы составляют, платные и бесплатные.

а как там зарегиться?

Kaboom
#24
Sonya

а как там зарегиться?

Идёшь открывать счёт к банку-брокеру (как у меня тинькоф например), качаешь мобильное приложение (ну или с компа, как кому удобно) и вперёд) можете потренироваться с бюджетом там ну до 5 тысяч рублей, а потом уже повышать ставки

Sonya
#25
Kaboom

Идёшь открывать счёт к банку-брокеру (как у меня тинькоф например), качаешь мобильное приложение (ну или с компа, как кому удобно) и вперёд) можете потренироваться с бюджетом там ну до 5 тысяч рублей, а потом уже повышать ставки

Звучит как-то слишком гладенько, а что если ваш тинькоф схлопнется, тогда все акции пропадут и сбережения?

Kaboom
#26
Sonya

Звучит как-то слишком гладенько, а что если ваш тинькоф схлопнется, тогда все акции пропадут и сбережения?

Ну за это так сильно переживать не стоит, перейдёте к другому брокеру без потери акций.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: