Гость
Статьи
кем пойти работать на …

кем пойти работать на полдня

Добрый день, уважаемые форумчанки!Посоветуйте, кем бы пойти работать в Москве на полдня или со свободным графиком, но без работы на выходных и по вечерам. И желательно с хорошей зарплатой, если это возможно.У кого-нибудь есть такой опыт?Раньше я работала репетитором, тоже был свободный график, потом началась работа в офисе на полный рабочий день. Планирую уйти в декрет и до выхода на работу подрабатывать. Хотя, и выходить особо не захочется на полный рабочий день, хотя деньги мне платят достаточно приличные. Но честно говоря очень не хочется все свое время проводить на работе с утра до вечера, хочется и семье время уделять побольше. А не жить в 2 коротких выходных.Поделитесь своим опытом!Спасибо всем заранее за отклики!

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня тоже волнует этот вопрос.Постою послушаю

Гость
#2

ну так и работайте репетитором, как и работали

Гость
#3

в макдональдсе там хоть по 3 часа можно в день работать и особых способностей не нужно

апельсининовая верба
#4

угу все бы так работали по полдня с хорошей зарплатой!!!!!

Вася Васечкина
#5

в макдональдсе или в каком-нибудь магазине техники,знаю,что там можно работать по 5 часов в неделю(знакомый работал)

#7

Я работала сметчиком неполный рабочий день.

Организм т
#8

слышала, в Ашане постоянно требуются кассиры и прочее на неполный день, вроде 20 часов в неделю, график согласовывается.

Зарплату не знаю.

думаю, в любом гипермаркете есть спрос.

behappy
#9

я думаю, можно что-то приличное все-таки найти)

возможно, работа на выставках, или что-то в этом роде)

Просто ищу варианты разные. Вдруг у кого есть опыт интересный.

Хотя, конечно, большинство вариантов - это маленькая зп и сама работа не очень...

Муся
#10

Вопрос ни кем пойти, а куда возьмут!!!

чувак
#11

вас ждут фастфуды всякие, чайные ложки и идеальные чашки

#12
Behappy

Добрый день, уважаемые форумчанки!Посоветуйте, кем бы пойти работать в Москве на полдня или со свободным графиком, но без работы на выходных и по вечерам. И желательно с хорошей зарплатой, если это возможно.У кого-нибудь есть такой опыт?Раньше я работала репетитором, тоже был свободный график, потом началась работа в офисе на полный рабочий день. Планирую уйти в декрет и до выхода на работу подрабатывать. Хотя, и выходить особо не захочется на полный рабочий день, хотя деньги мне платят достаточно приличные. Но честно говоря очень не хочется все свое время проводить на работе с утра до вечера, хочется и семье время уделять побольше. А не жить в 2 коротких выходных.Поделитесь своим опытом!Спасибо всем заранее за отклики!

Оператором ПК или диспетчером кол-центра, обе вакансии есть с вечерним или ночным графиком.

Мармазетка
#13

Я работаю неполный день, но по специальности. А когда искала смотрела, что вообще по этой теме есть. Если ищите работу без каких то особых требований смотрите продавцов на неполный день, в кафе, няня к ребенку, преподаватель в детском центре. В любом случае большой зарплаты не ждите.

гость
#14
Мармазетка

Я работаю неполный день, но по специальности. А когда искала смотрела, что вообще по этой теме есть. Если ищите работу без каких то особых требований смотрите продавцов на неполный день, в кафе, няня к ребенку, преподаватель в детском центре. В любом случае большой зарплаты не ждите.

преподователи в дет центре не плохо получают

Гость
#15

Можно устроиться в агентство по организации праздников. Можно самой такое открыть. Чтобы не работать по выходным надо стать либо - секретарем, приемщиком заказов (это можно делать и в удаленном доступе) либо организатором (т.е. все от помещения и стола до джаз-бэнда) тогда деньги будут, за последний вариант идет процент от вечеринки например из 2 млн. - 200 тыс. твои, можно еще пару месяцев не работать )

Елена
#16

Уважаемая "Быть счастливой", Вам надо Стать Счастливой! Какой вопрос, такой ответ, Вам уже посоветовали стать кассиром, сметчиком, уборщицей еще можно поработать, стендисткой на выставке любой плюс много чего еще.

А кем Вы сами хотите стать?! Вот в чем основной вопрос, ищите по своей теме работу, сейчас много и надомной работы, тем более что Вы имеете профес.конкретную, это огромный плюс. Свяжите свою работу с основной профессией, в какой области Вы работали репетитором?!

Если Вы, к примеру, переводчик английского - учитель англ., то для Вас тысячи предложений на сайтах:

http://hh.ru/

http://www.job.ru/

http://www.superjob.ru/

http://www.rabota.ru/

Ищите также на http://www.birja-truda.ru/ Там есть большой выбор работы, но мало оплачиваемой, зато, к примеру, можно наработать опыт и далее идти к намеченной цели.

Если Вы ищете творческую профессию, то полно сайтов и на эту тему.

Надо брать количеством, далее сокращая до качества, рассылайте везде свое резюме, потом сужайте поиск до нужного конкетно Вам!

Удачи! Стучите и Вам отворят! Просите и обрящите!

http://rabota.mail.ru/

Женя
#17
Светлана Викторовна

Я работала сметчиком неполный рабочий день.

А на какой программе работаете сметчиком??

ника
#18

Мне тоже интересна работа на полдня.

Гость
#19

Тоже ищу работу на полдня. Пока ничего подходящего. Может не там ищу. Но нашла только курьером или торговля типа олифлейм

Гость
#20

Ищу работу на пол дня, а точнее до 14,00. Рассмотрю все варианты.

Гость
#21

89508440180

Марина
#22

Подскажите на каких сайтах можно найти работу,где не лоханут и куда отправлять свое резюме

Гость
#23

учителем. Я работаю с 8-30 до 14-00 иногда до 12-20. Т при этом,это считается много,так как я работаю по шесть уроков каждый день,кроме субботы

Гость
#24

не стоит учителем, это вранье про половину дня!!!

Сазончик
#25

НИКОГДА НЕ РАБОТАЙ!

Эмма
#26
Гость

не стоит учителем, это вранье про половину дня!!!

УМНИЦА! Школа даже с маленькой нагрузкой ,как ни крути , с этими бесконечными совещаниями,пед советами и консультацями - это полный рабочий день ,а получаешь только за свою нагрузку и испорченые нервы

алена
#27
Эмма

УМНИЦА! Школа даже с маленькой нагрузкой ,как ни крути , с этими бесконечными совещаниями,пед советами и консультацями - это полный рабочий день ,а получаешь только за свою нагрузку и испорченые нервы

у нас педсовет один-лва раза в месяц, консультаций нет

Гость
#28
Гость

ну так и работайте репетитором, как и работали

Лично знаю женщину, которая всю жизнь работала репетитором и неплохо жила и по финансам и по времени.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: