Гость
Статьи
Морально тяжело на …

Морально тяжело на новом месте работы

Не могу себе никак простить, что ушла со всоего бывшего места работы. На новом капец, не люди, а роботы работают!!!!!!!!!! Остается только каждому порядковый номер дать!!! Реально вот никаких денег не надо!!! Все обязаны по корпоративнгой этике назвать друг друга на Вы и по имени отчеству!!!!!!!!!! Даже ровесники по 27-29 лет!!!!!!!!!! На них смотришь, уже настолько отформатированны, никто никем не интересуется, на обеде сидят все по своим углам. Я просила меня называть по имени только и на ты, аха ..мягко гоовря меня никто не поняла.. Морально-психологически тяжело((((((((((. Ты для других ноль и все для тебя . А держатся так как будто детей от рака лечат, все друг к другу на вы, лишних эмоцтий никто не позволяет. А занимаются то всегон навсего импортом радиоэлектронных компонентов, куча филиалов, и везде все такие же замороженные. Очень яжело..каждый день хожу и с носталгией вспоминаю бывшую работу. Вот веритеь нет, и никаких денег не надо, зарплата да хорошая не спорю, но я поняла что для меня ни обязнности и зарплата - это не стоит на первом месте. При первой возможности сбегу, даже на меньшие деньгми!!! Тяжело безумно ни с кем не общаться, а никто на котакт не идет. Потому что люди никогда не улыбаются, редко сллышала чтоб кто-то смеялся.....и все как старики друг к другу обращаются. Очень тяжело, прямо душа плачет... Не надо было мне уходить!!!!!!!!!!! Я не предусмотрела морально-психологич. стороны вопроса.Тока уже и жизни не чувствую с такими людьми замороженными. Ничего не хочется, правда.

Нэт
21 ответ
Последний — Перейти
Рррр
#1

на работе работать надо.

Гость
#2

Не переживайте, все-таки самое главное - это ваше здоровье, в том числе и моральное. Вы же уже решили, что уйдете. У меня тоже был такой момент, когда с первого дня со слезами на глазах на работу шла. Но я сразу для себя решила, что мне нужно продержаться полгода, для резюме, для карьеры, так как компания и должность хорошие, а потом идти выше. Так и получилось. Нашла через полгода другую работу, еще более престижную, работаю уже третий год)))

Гость
#3

Ну если на работу пообщаться ходить, тогда да, очень тяжело. А вот если работать и деньги зарабатывать, то какая разница кто как к друг другу обращается. Пришла, выполнила свою работу и домой общаться. На работе сотрудники, а не друзья.

Гость
#4

Дурочка, радуйся, что никаких бабских интриг и сплетен, нормальная рабочая обстановка. Правильно пишут, на работе надо работать. А общаться дома с друзьями будешь.

#5

Вот повезло, вы не работали, там где каждый ваш вне работы интересует клушек, и где обсуждают все пропердольки , и в столовке в тарелку вашу заглядывают? Описываю один из офисов.

Гость
#6

http://www.ng.ru/economics/2010-11-23/4_gastarbaitery.html

Белка
#7

я бы не стала там работать, я люблю пить чай весь день и болтать о всякой ерунде.Ну и пусть з/п маленькая, зато все в радость, я как раз сейчас подыскиваю такую работу, тыс 30 и чтоб не делать нихуа)

Гость
#8
Гость

Дурочка, радуйся, что никаких бабских интриг и сплетен, нормальная рабочая обстановка. Правильно пишут, на работе надо работать. А общаться дома с друзьями будешь.

+1

Гость
#9

Истеричкам везде тяжело

!!!!!!!

Дырка от бублика
#10
Гость

Дурочка, радуйся, что никаких бабских интриг и сплетен, нормальная рабочая обстановка. Правильно пишут, на работе надо работать. А общаться дома с друзьями будешь.

во-во, гость истину глаголит

Хрупкосильная
#11
Гость

Дурочка, радуйся, что никаких бабских интриг и сплетен, нормальная рабочая обстановка. Правильно пишут, на работе надо работать. А общаться дома с друзьями будешь.

Абсолютно согласна. Мне вот уже надоело это панибратство на работе, где все о тебе знают и воспринимают тебя как лохушку,потому что просто делишься своими переживаниями, нужна дистанция и личное пространство для работы, хочется уважения и просто работать, а не анализировать обстановку в коллективе, где все в принципе разные люди и дружить на работе я не хочу!

Гость
#12

Через некоторое время станете такая же как они.

фрэш
#13

надо автора поместить в коллектив, как у нас, где все друг у другу на "ты", смеются все время, прикалываются над кем-нибудь, хоть и не в обиду. но отсюда все вытекающие: хамство, сплетни, какпают друг на друга за спиной. внеше все замечательно,оюразцовый коллектив, но стоит всколупнуть слегка, сразу стоолько дерьма выльется наружу...я вот наоборот не о люблю общаться о всякой фигне. мне гораздо комфортнее работать свою работу, и зарабатывать свои денежки. Друзей можно и нужно иметь вне работы.

Нэт
#14
Гость

Истеричкам везде тяжело !!!!!!!

При чем тут истеричка????

Нап прошлом месте и работали много, но и общались на отвлеченные темы во время работы также, элементарно инстересовались САМИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!! Ну как я поняла, это приррогатива тока нашей компании, и нормально платили, и прекарсный коллектив!! Ушла тока потому что тут еще больше платят....но за все в нашей жизни приходится платить...не тем так другим. Да это точно..со временем стану такой же как и они...с каменными сердцами и душами. И такой же как Вы, автор этого ответа! Никто и не говорит о дружбе на работе, это очень редко безусловно встречатеся, но хотя бы улыбнуться, узнать хоть немного про человека, быть человечнее, а не роботами!!!! Ау, люди!!!!! Неужели все настолько зачерствели?????????

Гость
#15

Автор, я только что ушла из такого места. Ну что сказать, стала конченным социофобом, давно растеряла весь круг общения. День когда решилась объявить об уходе стал единственным счастливым за последние 3 года, т.к. самооценка упала настолько, что боялась идти на собеседование, посмотрят на меня и погонят ссаными тряпками :). Прямо как под гипнозом была, казалось я такой ужос, что в жизни больше не будет ничего хорошего, ничего не могу, ничего не хочу, никому не нужна, один выход в петлю. Вот, прихожу в себя, чувствую себя персонажем известного анекдота "а жизнь-то налаживается".

Гость
#16
Гость

Автор, я только что ушла из такого места. Ну что сказать, стала конченным социофобом, давно растеряла весь круг общения. День когда решилась объявить об уходе стал единственным счастливым за последние 3 года, т.к. самооценка упала настолько, что боялась идти на собеседование, посмотрят на меня и погонят ссаными тряпками :). Прямо как под гипнозом была, казалось я такой ужос, что в жизни больше не будет ничего хорошего, ничего не могу, ничего не хочу, никому не нужна, один выход в петлю. Вот, прихожу в себя, чувствую себя персонажем известного анекдота "а жизнь-то налаживается".

Вас что, там унижали, оскорбляли, били?) Или у вас вся жизнь на работе проходит, семьи и друзей нет? То, что на вас эта работа так сильно подействовала, можно объяснить только так.

булка
#17

Автор..ккак я вас понимаю...бросила замечательную работу, с хорошим коллективом и зп..а просто захотелось найти получше..Нашла..проработала 20 лней и не выдержала, тупо тяжело, постоянное напряжение, на работу как на каторгу и такая давящая напряженная атмосфера, как-будто негативная энергетика давит и давит

П.С. я сама не люблю болтать на работе и тем более общения на личные темы, но бывает такое, что просто атмосфера неприятная крайне, вроде все хорошо, а находиться там невозможно

Нэт
#18

согласна!!!!!!!

Olga
#19
Белка

я бы не стала там работать, я люблю пить чай весь день и болтать о всякой ерунде.Ну и пусть з/п маленькая, зато все в радость, я как раз сейчас подыскиваю такую работу, тыс 30 и чтоб не делать нихуа)

вот из-за таких как вы сплетниц бестолковых работа превращается в курятник. На работу ходят чаи гонять и болтать те, у кого нет своей личной жизни, вот и обсуждают других. 30 тыс. не многовато захотели? 3 тыс. -вот ваша красная цена, не больше.

Гость
#20

Как же все таки хорошо, что у меня на работе коллеги алкаши-нищеброды-творческие. По крайней мере день быстро пролетает и пообщаться есть с кем. Сочувствую Вам автор, я бы не смогла в таком коллективе работать.

Гость
#21
Гость

Ну если на работу пообщаться ходить, тогда да, очень тяжело. А вот если работать и деньги зарабатывать, то какая разница кто как к друг другу обращается. Пришла, выполнила свою работу и домой общаться. На работе сотрудники, а не друзья.

С таким мышлением вы должны быть другом глобалистов

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: