Гость
Статьи
работа

работа

работа в сколково это круто? Сравнимо по престижности с газпромом? И что скажете о работе в мариотте? работа в финансовом отделе.

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кем вы собрались работать в финансовом отделе? Я так думаю, что лучше искать работу на фирме у которой основная деятельность по вашей специальности.

Гость
#2

Везде хорошо каждому по -своему. Если хотите в нефтяной сфере карьеру строить, то газпром, если в отельном -то мариотт. Автор это все яркие известные названия, но это не компании одной отрасли, да , пусть это и финансы, но разница в отраслях есть .

ани
#4

Здравствуйте! Узнайте как можно зарабатывать дома не тратя много времени. http://ujle.asfat.ru/73148/7142562/ Сама не верила в такую возможность, но перейдя по этой ссылки теперь я зарабатываю деньги и все время нахожусь рядом со своей семьей.

Anastasia
#9

Добрый день! Меня зовут Анастасия. Я индивидуальный предприниматель, у меня свой интернет-магазин. Мне требуются управляющие для работы в моем интернет-магазине – дополнительный заработок для Вас.
График работы свободный (достаточно 1-3 часа в день). От Вас нужна только консультация людей, наличие компьютера и владение базовыми навыками работы в интернете.
Будет приятно пообщаться с заинтересовавшимися людьми.

Для связи:
vk: id35379685
skype anastasiya.aleksandrovna
Сайт vk.cc/4gXea8

#11

Я работаю вебкам моделью) И помогаю новеньким хорошо начать зарабатывать. Для девушек 18-45 лет, общение через камеру и компьютер на специальных сайтах. Со знанием английского и БЕЗ. 3.000$-15.000$ в месяц. Пишите не стесняйтесь, помогу, научу work2019work@mail.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: