Гость
Статьи
Плач танцовщицы

Плач танцовщицы

Здравствуйте, дорогие мои. Я хочу поделиться с вами своей печальной историей. Мозгов на технарь у меня не хватило, отсидела дома после школы и пошла работать танцовщицей в стриптиз клуб. 15 лет я упражнялась в этой нелегкой специальности со всеми втекающими и вытекающими. Но сейчас я отработанный материал, ведь танцовщицой можно быть до определенного возраста.
У меня прямые ноги и подтянутая фигура, но это уже не котируется в ночных клубах.
За 15 лет унизительного изнурительно труда в злачных местах столицы, на машину я так и не накопила, про богатого жениха уж и не заикаюсь. При всём своём великолепии я понимаю, что на фиг никому не нужна. Испытываю ужасную зависть к девушкам с округлыми формами. Они едут на работу в офисах. А мне приходится мчаться на бодифлекс,. Перебиваться случайными заработками.
И зарабатывают они 20 тысяч за простое сидение в офисе и созерцание экрана монитора. А я те же деньги за сумасшедшие нагрузки и поддержание себя в форме.
Но одновременно я испытываю чувство некого превосходства над простыми обывателями. Ведь я подтянутая стройная лань, а они все растянутые кошолки.
Что мне делать? Как избавиться от мании величия?
Поддержите меня. Я чувствую себя такой одинокой в этом одиноком мире одиночек.

автоор
52 ответа
Последний — Перейти
крошка енот
#1

пардон, а на чем зиждится ваша мания величия?

Стр@нный
#2

Спасибо, посмеялсо !!

Fly
#3

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сегодня просто праздник какой-то на Вомане!

Что ни тема, то перл!

Малахов
#4

Автор, Вам обязательно нужно принимать утренею урину вечером

ням ням
#5

я не поняла .. то - Испытываю ужасную зависть к девушкам с округлыми формами. Они едут на работу в офисах.

то - Ведь я подтянутая стройная лань, а они все растянутые кошолки.

Стр@нный
#6

одинокая в мире одиночек, йа плакаль..

Яна
#7

Пишете про зависть,а потом спрашиваете как избавится от мании величия?

Автор,вы ебaнашкa

Гость
#8

осваивайте новую специальность

автоор
#9

Да, я еб*нашка, ну и что? А вы кто? судьи? Или те самые растянутые кошолки в общественном транспорте? Jn dfc ybrfrjq gjkmps От вас никакой пользы кроме извержения потока кала и мочи!!!!!!!

Гость
#10

А сколько вам сейчас лет?

Тошка
#11

Да, кого то проперло...я вот еду на работу в офис, получаю 35 за то что пялюсь в экран, стройная и мускулистая, так как хожу в спорт зал. ))) А вообще, можете переквалифицироваться в тренера по фитнесу к примеру)

Света
#12

разводка?

Яна
#13
автоор

Да, я еб*нашка, ну и что? А вы кто? судьи? Или те самые растянутые кошолки в общественном транспорте? Jn dfc ybrfrjq gjkmps От вас никакой пользы кроме извержения потока кала и мочи!!!!!!!

А от тебя какая польза? Что ты тут хотела услышать в свой адрес? Чтобы тебя похвалили? Иди об шесть почешись,лань

автоор
#14
Яна

А от тебя какая польза? Что ты тут хотела услышать в свой адрес? Чтобы тебя похвалили? Иди об шесть почешись,лань

заткнись, тупица!!!!!! Продолжай и дальше возить свой толстый пердильник на эксколаторе!!!!!!!!!!

Гость
#15

Автооооор, опять вы? Все у монитора ноете про свою фигуру и занятия танцами?

Авторше надоел кросс по экскалаторам, решила вторую тему создать, чтобы уж наверняка лишний раз зад от стула не отрывать:)) Набегалась.

Гость
#16
автоор

заткнись, тупица!!!!!! Продолжай и дальше возить свой толстый пердильник на эксколаторе!!!!!!!!!!

Занятия танцами в злачных местах похоже плохо влияют на лексикон.

гость
#17

Автоор! У вас же стройные ноги, 15 лет занятий танцами, и вы никогда не стоите, и обожаете подниматься на высоких эскалаторах, чтобы держать фигуру в тонусе. Вас удивляют коровушки которые стоят. Вы же говорили какая вы красавица и какие у вас замечательные икры! Радуйтесь! Утром вы уверяли, что вы лучшая и с вами никто не сравнится! :)))))))))))))))))

Яна
#18
автоор

заткнись, тупица!!!!!! Продолжай и дальше возить свой толстый пердильник на эксколаторе!!!!!!!!!!

Эксколатор -это сильно,автор.

Ваш текст

гость
#19
автоор

ЯнаА от тебя какая польза? Что ты тут хотела услышать в свой адрес? Чтобы тебя похвалили? Иди об шесть почешись,ланьзаткнись, тупица!!!!!! Продолжай и дальше возить свой толстый пердильник на эксколаторе!!!!!!!!!!

ЭСКАЛАТОР, Автоор!

Дарья
#20

На панель иди, в злачных местах Москвы на машину за одну ночь напапливают, ЗП там что надо.

этсамое
#21

хойку:

мощь. летят потоки кала,

да только автор не сыскала

ни капли уважения.

гость
#22

Автоор! А это моё любимое из ваших постов:

"Вообще мой психиатр говорит, что у меня скрытые сексуальные желания к девушкам. На мужские задницы-то я не смотрю. Меня интересуют только толстые жoпки любимых коровушек"

Гость
#23

[quote="автоор"]У меня прямые ноги и подтянутая фигура, но это уже не котируется в ночных клубах. За 15 лет унизительного изнурительно труда в злачных местах столицы, на машину я так и не накопила, про богатого жениха уж и не заикаюсь. При всём своём великолепии я понимаю, что на фиг никому не нужна. Испытываю ужасную зависть к девушкам с округлыми формами. Они едут на работу в офисах. А мне приходится мчаться на бодифлекс,. Перебиваться случайными заработками.И зарабатывают они 20 тысяч за простое сидение в офисе и созерцание экрана монитора. А я те же деньги за сумасшедшие нагрузки и поддержание себя в форме.[/quote

У меня кривые ножки и рыхлая фигура, но это не котируется в офисе среди бухгалтеров, за столом не видно. на машину я накопила, в любовниках шеф и еще есть муж, про которого я редко заикаюсь уже лет 15 изнурительного брака.

При всем своем мозговом великолепии я испытываю зависть к стриптизершам. Я сижу в офисе, ломаю глаза, пообедать некогда, отсюда лишний вес, сплошные перекусы, езжу в своей машине, редко хожу пешком. А стриптизерши несуться на незнакомый мне бодифлекс, крутятся легко и беззаботно на своем шесте, им еще и деньги за это удовольствие пихают в красивое белье под музыку. Еще и 20 тысяч получают просто так, играючи, а я сиди тут, перед монитором, считая да своди дебет с кредитом:(

Гость
#24
гость

Автоор! А это моё любимое из ваших постов:

"Вообще мой психиатр говорит, что у меня скрытые сексуальные желания к девушкам. На мужские задницы-то я не смотрю. Меня интересуют только толстые жoпки любимых коровушек"

А я то голову ломала, что за 15 лет танцев:) И 5 лет в самом знаменитом:)

Ваш текст

Воображение
#25

Со всеми втекающими и вытекающими! Ухахаха Плач танцовщицы, ухахахаа)))))))))))))))))))))))))

Гость
#26
Гость

У меня кривые ножки и рыхлая фигура, но это не котируется в офисе среди бухгалтеров, за столом не видно. на машину я накопила, в любовниках шеф и еще есть муж, про которого я редко заикаюсь уже лет 15 изнурительного брака.

При всем своем мозговом великолепии я испытываю зависть к стриптизершам. Я сижу в офисе, ломаю глаза, пообедать некогда, отсюда лишний вес, сплошные перекусы, езжу в своей машине, редко хожу пешком. А стриптизерши несуться на незнакомый мне бодифлекс, крутятся легко и беззаботно на своем шесте, им еще и деньги за это удовольствие пихают в красивое белье под музыку. Еще и 20 тысяч получают просто так, играючи, а я сиди тут, перед монитором, считая да своди дебет с кредитом:(

Рыдаю))) Все тоже самое.))

Тана
#27
гость

автоор

ЯнаА от тебя какая польза? Что ты тут хотела услышать в свой адрес? Чтобы тебя похвалили? Иди об шесть почешись,ланьзаткнись, тупица!!!!!! Продолжай и дальше возить свой толстый пердильник на эксколаторе!!!!!!!!!!

ЭСКАЛАТОР, Автоор!

Ваш текст

у автооооора проверочное слово эскОрт))))

Гость
#28

Карич-Пино совсем с ума сошел

Гость
#29
Тана

гостьавтоор

ЯнаА от тебя какая польза? Что ты тут хотела услышать в свой адрес? Чтобы тебя похвалили? Иди об шесть почешись,ланьзаткнись, тупица!!!!!! Продолжай и дальше возить свой толстый пердильник на эксколаторе!!!!!!!!!!

ЭСКАЛАТОР, Автоор!Ваш текст

у автооооора проверочное слово эскОрт))))

Ваш текст

Если бы был эскорт,то машина бы была.

Странно,работала-вытекала...а на тачку,хотя бы не обтекаемую, не на как-ала.

Марика
#30

Я гоу гоу и есть подруги стриптизерши.Ваша тема очень похожа на Разводку.Т.к все мои знакомые стрипки без интима получают от 40 тыс, а с интимом тыс по 200.Возраст?интересно сколько же вам лет что вы так плохо выглядите,что уже некотируетесь?И никто из них не завидует офисным сотрудникам, про крайней мере такого не слышала не от одной из них.

ГостьЯ
#31
автоор

. Мозгов на технарь у меня не хватило, отсидела дома после школы и пошла работать танцовщицей в стриптиз клуб. 15 лет я упражнялась в этой нелегкой специальности со всеми втекающими и вытекающими. Но сейчас я отработанный материал, ведь танцовщицой можно быть до определенного возраста. У меня прямые ноги и подтянутая фигура, но это уже не котируется в ночных клубах. .

Учиться никогда не поздно, иди в институт культуры или ещё куда, Ну стройная и что? Я тоже стройная для своего возраста, поддерживаю сама себя упражнениями))

xоxо
#32

вот шас перепешу твой пост, посмотришь у меня!

size s
#33

ты можешь зарабатывать сексом на вебкамеру, хотя там вроде бы много таких сайтов, но и ходить никуда не надо.

size s
#34

я зарабатываю фрилансом так же как в офисе, но у меня ничего нет, никаких соцпакетов, никто мне не оплатит больничный и тд.

Но я не хочу сидеть где-то по 9 часов, я те же деньги в 3-4 раза по времени зарабатываю.

xоxо
#35

Дорохие мои! Мозгов на технарь у меня не хватило, не то что на универ! пошла работать танцовщицей в стриптиз клуб. 15 лет я упражнялась в этой легкой специальности. сейчас я отработанный материал.

У меня прямые ноги и подтянутая фигура, а мозгов так и нет!

За 15 лет унизительного изнурительно труда в злачных местах столицы, я так и не пыталась выучится хотябы на маникюрщицу. на жигули я так и не накопила, про богатого жениха уж и не заикаюсь. (правильно, даже и не заикайся, ибо стара и глупа. прим. хохо) При всей своей потасканности я понимаю, что на фиг никому не нужна. Испытываю ужасную зависть к девушкам с округлыми формами. Они едут на работу в офисах.( я думала на работу едут на транспорте. прим хохо) А мне приходится мчаться .

И зарабатывают они 20 тысяч за ( то что когда то отучились, умницы!) работы в офисе!. А я те же деньги за сумасшедшие нагрузки и поддержание стояка у старых пердунов!.

Но одновременно я испытываю чувство некого превосходства над простыми обывателями. Ведь я подтянутая стройная дрйань, а они простые женщины.

Что мне делать? Как избавиться от мании величия?

Я чувствую себя такой одинокой в этом одиноком мире одиночек.

П.С. от хохо: иди учись!

size s
#36

А как артистам тяжело, многие знаменитые артисты в россии умерли в нищете.

size s
#37

А зачем "технарь", так же и пошла бы кассиршей работать, и сейчас не поздно.

А вообще не верю, можно же в ваших кругах барменшой устроится, администратором.

#38

Психиатрия уже выезжает...

Гость
#39
автоор

Да, я еб*нашка, ну и что? А вы кто? судьи? Или те самые растянутые кошолки в общественном транспорте? Jn dfc ybrfrjq gjkmps От вас никакой пользы кроме извержения потока кала и мочи!!!!!!!

Ваш текст

преподавайте девочкам которые хотят танцевать! как частник!

Если Вы на пилоне умеете двигаться, то я бы оооочень хотела поучиться к такой как Вы.

а то что многие окружающие женщины вам открыто завидуют- это факт. им никогда не стать подтянутыми, пластичными и тем более не станцевать приватный танец для любимого. ну вот что им ещё остается кроме зависти???

а Вы в каком городе?

автоор
#40

заткнитесь все!!!!!! Вы не устали в меня г*вн* метать? идите готовьте щи своим паралитикам и циллюлит с щёк откачивать! Я просто в шоке с этого сайта!!!! я не знаю сколько там в вашей маааскве платят танцовщицам, а у нас в городе мало.

Гость
#41
автоор

........ дорогие мои............

вон поди, дешевка!

#42

Скользя по шесту,

сорвалась стриптизерша.

Мозг вытек.

#43
автоор

заткнитесь все!!!!!! Вы не устали в меня г*вн* метать? идите готовьте щи своим паралитикам и циллюлит с щёк откачивать! Я просто в шоке с этого сайта!!!! я не знаю сколько там в вашей маааскве платят танцовщицам, а у нас в городе мало.

Эээ...Автор вы с какого хоть города?Нервы шалят у вас, это понятно, но зачем на всех кидаться? Вы от кого поддержки тут ждете, от успешных безнессвумен, семейных домохозяек или женщин за...дцать с несложившейся судьбой?По моему тут не ваша публика собралась. Наверное. это просто надо было вам выплеснуться. Ну, Вумен конечно болотце еще то...всё глотало, и такое тоже проглотит и не подавится. Миссия выполнена, можете идти.

Удачи вам все-таки в поиске своего места под солнцем.

La La La
#44

Не плачь, танцовщица... Пройдут дожди...

#45
Гость

автоор

заткнись, тупица!!!!!! Продолжай и дальше возить свой толстый пердильник на эксколаторе!!!!!!!!!!

Занятия танцами в злачных местах похоже плохо влияют на лексикон.

Ваш текст

Но грамотность повышают... тут с высшим образованием подруга плакалась по части недавания денег мужем... так и чамодады мобирали и проЗьбы были и т.д.

#46

Стёмная из тебя плясунья получилась, раз за твой стриптиз тебе мелочь подают) Ещё и характер г*но.

#47
автоор

заткнитесь все!!!!!! Вы не устали в меня г*вн* метать? идите готовьте щи своим паралитикам и циллюлит с щёк откачивать! Я просто в шоке с этого сайта!!!! я не знаю сколько там в вашей маааскве платят танцовщицам, а у нас в городе мало.

Сама же написала "в злачных местах столицы",а столица нашей родины - Москва. Или вы какую столицу имеете ввиду? Сибири? алмазного/соляного/угольного края?)

В злачных местах любой столицы платят от 40 в ночь. Если иметь такую зп, за 4 танца можно накопить на маленькую страну за 15 лет.

автоор
#48

тролололол лолол лололо

Странно. Я довольно толсто троллила.

Но только пара человек догадались, что это навеяно предыдущей темой

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4110220/

Гость
#49

автору заняться нечем,иди книгу какую нибудь прочитай)))хоть умнее станешь)))

Гость
#50

а на самом деле то сидит и пишет это всё не уверенная в себе дура,у тебя что дефецит внимания