Гость
Статьи
Хочу стать актрисой в …

Хочу стать актрисой в Голливуде.

Раньше я как то не мечтала стать актрисой или моделью, и никогда особо не увлекалась лотереей. Но в этом году где то перед пасхой, я купили лотерейный билет, и !о чудо! выиграла поездку в Штаты, точнее в Майами. О Боже, там такая красотища!! Хоть и прошло уже более 3-***** месяцев после приезда оттуда, но я все еще вспоминаю эту поездку с восторгом.Теперь к теме. мы ездили в экскурсию по южному побережью США, и на 2 дня остановились в Малибу, вот там то меня и зацепило. Столько звёзд Голливуда запросто ходили по городу. И вот мне тоже захотелось стать актрисой. Знание английского у меня среднее, но зато с американским акцентом, и еще я хорошо говорю по испански. Внешностью тоже обделена темные волосы и зеленые глаза, но вот рост меня подвел, всего 165 см, с фигурой проблем нет т.к. с 14 лет занимаюсь танцами.И мне 17 лет, и я учусь в университете, и вот раздумываю сейчас стоит ли бросать учебу, чтоб попробовать..? Как вы думаете есть ли шансы? И вообще стоит ли пробовать? Или это просто подростковые мечты, и со временем все пройдет?И, пожалуйста не надо говорить, попробуй вначале в российский шоу бизнес пробиться, в России ГОРАЗДО сложнее добиться успеха.И я хочу стать актрисой не ради денег, или популярности, а просто хочу ощутить как это сниматься в кино..Кто ответит, тем заранее спасибо)

Юльчик
268 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага, и тоже танцами занимается))

придумай уже что-то получше

баба кузя
#2

"Внешностью тоже обделена темные волосы и зеленые глаза," )))))))))))))))))))

Яна
#3

Была когда то похожая тема.

Автор,а как ты собралась пробовать? Известных и талантливых актеров из России в Голливуде не ждут,а ты что?

Рита
#5

Пробовать не надо, надо туда ехать и добиваться того чего хочешь! Удачи!

МУр
#6

буГАГА

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Вон этот как его Александр Невский (это не настоящая фамилия) поехал же и стал типа актером, даже снимается во всяких говнофильмах. Ну который под Шварца косит.

облачко
#8

на кой вы там им нужны- там своих полно таких ,что тоже хотят актрисульками стать

Автор
#9

Я тоже собираюсь ехать покорять голливуд, так что удачи нам автор, уж кто нибудь точно пробьется там, эх жаль мне не 17 лет((( 21 уже

Анастасия
#10

Если есть желание, то всего можно добиться! Так что сделай это! Не получиться.....что ж, не судьба! Главное что шанс не упустите! Удачи!

Гость
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Вон этот как его Александр Невский (это не настоящая фамилия) поехал же и стал типа актером, даже снимается во всяких говнофильмах. Ну который под Шварца косит.

да где этот враль Курицын снялся? В массовке говнофильма третьим справа в пятом ряду?

И нафоткался со звездами, ловя их у ресторанов, а теперь здит всем, что это его друзяки)))

Лена
#12

и я хочу, но стеснительность мешает....( зажатая и боюсь проявлять себя, хотя очень хочется избавиться от комплексов.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Гость

да где этот враль Курицын снялся? В массовке говнофильма третьим справа в пятом ряду?

И нафоткался со звездами, ловя их у ресторанов, а теперь здит всем, что это его друзяки)))

А еще есть картонные муляжи знаменитостей с которыми можно фотографироваться и как-будто настоящие.

Но ведь он снимается в Голливуде, правда он качок, и в основном снимается в роли русских плохих бандитов.

#14

нет шансов,вы в Голливуде на фиг никому не нужны,это правда жизни

Лена
#15

у меня дв. сестра актриса театральная (съемки в рекламах не в счет), работает на износ, живет в театре, сплошные репетиции, гастроли..

Лена
#16

Голливуд не принимает других, потому что им важно чтобы их индустрия продвигалась как собственная нация, у нас тоже вряд ли будут снимать узбеков или грузинов, немцев или французов, это политическая и национальная как сказать фигня

Гость
#17

автор, верьте, хотите и все у вас получится. все заключается в законе притяжения- мысли обретают форму.

Гость
#18
ЧелЛов ★ ★ ★

Гостьда где этот враль Курицын снялся? В массовке говнофильма третьим справа в пятом ряду?

И нафоткался со звездами, ловя их у ресторанов, а теперь здит всем, что это его друзяки)))

А еще есть картонные муляжи знаменитостей с которыми можно фотографироваться и как-будто настоящие.



Но ведь он снимается в Голливуде, правда он качок, и в основном снимается в роли русских плохих бандитов.

да снимают его в Голливуде, посмотри на имдб, все фильмы, где он снялся, им же и спродюссированы

единственное достижение - секундное появление в довольно среднем фильме Софии Копполы

Гость
#19

к 18 - вернее, НЕ снимают

Собака Павлика
#20

Когда фотки-то ваши будут, а то я заждалась

Королева
#21
Юльчик

Раньше я как то не мечтала стать актрисой или моделью, и никогда особо не увлекалась лотереей. Но в этом году где то перед пасхой, я купили лотерейный билет, и !о чудо! выиграла поездку в Штаты, точнее в Майами. О Боже, там такая красотища!! Хоть и прошло уже более 3-х месяцев после приезда оттуда, но я все еще вспоминаю эту поездку с восторгом.Теперь к теме. мы ездили в экскурсию по южному побережью США, и на 2 дня остановились в Малибу, вот там то меня и зацепило. Столько звёзд Голливуда запросто ходили по городу. И вот мне тоже захотелось стать актрисой. Знание английского у меня среднее, но зато с американским акцентом, и еще я хорошо говорю по испански. Внешностью тоже обделена темные волосы и зеленые глаза, но вот рост меня подвел, всего 165 см, с фигурой проблем нет т.к. с 14 лет занимаюсь танцами.И мне 17 лет, и я учусь в университете, и вот раздумываю сейчас стоит ли бросать учебу, чтоб попробовать..? Как вы думаете есть ли шансы? И вообще стоит ли пробовать? Или это просто подростковые мечты, и со временем все пройдет?И, пожалуйста не надо говорить, попробуй вначале в российский шоу бизнес пробиться, в России ГОРАЗДО сложнее добиться успеха.И я хочу стать актрисой не ради денег, или популярности, а просто хочу ощутить как это сниматься в кино..Кто ответит, тем заранее спасибо)

Ни в коем случае не отказываться от мечты, а попытаться ее осуществить. Я тоже когда-то хотела стать актрисой, и даже в театральную студию ходила в детстве - 7 лет! В Америке и проще и сложней одновременно, но если вы будуте настойчивы и коммуникабельны, то все получится. Автор, почитайте роман "Моя Америка", найдете много интересного.

http://inspirertv.wordpress.com/my-america/

Ya
#22

Малибу в Калифорнии, а вы были в Маями. Между ними ТЫСЯЧИ километров)))).Вот наврали все)))

Ya
#23

Маями- Флорида

Юльчик
#24

Cпасибо огромное номерам 5, 10, 17)))) оказывается еще есть люди которые могут искренне пожелать удачи, а не плеваться желчью, чтобы самоутвердиться.

Насчет того что америкосы не берут не кого кроме своих. Подумаешь всего лишь четверть звезд Голливуда состоит из актрис из Южной Америки( Джессика Альба, Ева Лонгория) , и еще множество актеров из Европы, Австралии и Китая( или вы забыли про Джеки Чана и Киану Ривза?) Но из России к сожалению нет(( Но есть из бывшего СССР из Болгарии( Нина Добрев) и Украины ( Мила Кунис).

Гость
#25
Юльчик

Cпасибо огромное номерам 5, 10, 17)))) оказывается еще есть люди которые могут искренне пожелать удачи, а не плеваться желчью, чтобы самоутвердиться.





Насчет того что америкосы не берут не кого кроме своих. Подумаешь всего лишь четверть звезд Голливуда состоит из актрис из Южной Америки( Джессика Альба, Ева Лонгория) , и еще множество актеров из Европы, Австралии и Китая( или вы забыли про Джеки Чана и Киану Ривза?) Но из России к сожалению нет(( Но есть из бывшего СССР из Болгарии( Нина Добрев) и Украины ( Мила Кунис).

Деточка эти актрисы из Южной Америке, родились в США. У актёра с иностранным акцентом будет очень мало работы, и только мелких ролишек, которые не платят ничего. Такие не могут играть то что играют американцы или "безакцентные", т.к. нет ролей для таких. Как чел проживающий в ЛА, могу те сказать, что здесь очень много красивых и очень красивых местных девиц и мужиков, и 90% из них не могут найти никакой работы, кроме малюсеньких ролишек и подавания писчи в ресторанах.

Юльчик
#26

Ya, читайте внимательней я ж уже сказала что мы ездили в ЭКСКУРСИЮ ПО ЮЖНОЙ ГРАНИЦЕ ШТАТОВ!! И если вам интересно проезжали такие штаты как : Джорджия, Алабама, Аризона, Луизиана, Техас( может и не в такой последовательности ) ехали некоторое время почти на границе с Мексикой, и конечной нашей остановкой было Малибу в штате Калифорния))))

#27

Возможно все. Было бы истинное желание, с последним вот чаще всего проблемы возникают. ) Ну и надо еще осознать, что актерство - это не только тусовки и особняки в Беверли-Хиллз, а еще и работа огромная, и если вы готовы справится с этой работой хорошо, то... Почему бы и нет?

Юльчик
#28
T

Возможно все. Было бы истинное желание, с последним вот чаще всего проблемы возникают. ) Ну и надо еще осознать, что актерство - это не только тусовки и особняки в Беверли-Хиллз, а еще и работа огромная, и если вы готовы справится с этой работой хорошо, то... Почему бы и нет?

я в курсе что актерство это не только тусовки, и я же уже писала что я именно хочу работать, окунуться в это атмосферу))

Юльчик
#29
Гость

ЮльчикCпасибо огромное номерам 5, 10, 17)))) оказывается еще есть люди которые могут искренне пожелать удачи, а не плеваться желчью, чтобы самоутвердиться.

<br>

<br>Насчет того что америкосы не берут не кого кроме своих. Подумаешь всего лишь четверть звезд Голливуда состоит из актрис из Южной Америки( Джессика Альба, Ева Лонгория) , и еще множество актеров из Европы, Австралии и Китая( или вы забыли про Джеки Чана и Киану Ривза?) Но из России к сожалению нет(( Но есть из бывшего СССР из Болгарии( Нина Добрев) и Украины ( Мила Кунис).

<br>Деточка эти актрисы из Южной Америке, родились в США. У актёра с иностранным акцентом будет очень мало работы, и только мелких ролишек, которые не платят ничего. Такие не могут играть то что играют американцы или "безакцентные", т.к. нет ролей для таких. Как чел проживающий в ЛА, могу те сказать, что здесь очень много красивых и очень красивых местных девиц и мужиков, и 90% из них не могут найти никакой работы, кроме малюсеньких ролишек и подавания писчи в ресторанах.

Я уже писала что я говорю по американски!! точнее по английски но с амер. акцентом, и это не я сама о себе сужу так говорили те американцы с которыми я успела познакомиться во время отдыха. Они говорили что если бы не некоторые незначительные ошибки в предлогах, то они б и не поняли что я не американка.

Юльчик
#30

И неужели вы думаете что у европейцев больше шансов чем у россиян стать известными в Америке? Если да, то почему? Чем они лучше?

#31
Юльчик

И неужели вы думаете что у европейцев больше шансов чем у россиян стать известными в Америке? Если да, то почему? Чем они лучше?

Потому что русских не любят)

Гость
#32
Юльчик

И неужели вы думаете что у европейцев больше шансов чем у россиян стать известными в Америке? Если да, то почему? Чем они лучше?

Ваш текст

Нет и не в этом дело.. вы должны идеально говорить на английском и без акцента, за счет этого и выехала Мила Йовович, она жила там с детства и мама ее активно пихала везде и всюду. Если есть акцент, то вы пойдете в лучшем случае на роли русских террористок... привезла бы мама Милу в Штаты лет в 17, у вас бы была одна и та же песня

June
#33
Юльчик

Я уже писала что я говорю по американски!! точнее по английски но с амер. акцентом, и это не я сама о себе сужу так говорили те американцы с которыми я успела познакомиться во время отдыха. Они говорили что если бы не некоторые незначительные ошибки в предлогах, то они б и не поняли что я не американка.

Автор, у меня сестра учится на переводчика, и учится очень серьёзно, просиживает часами за ради постановки произношения в том числе, говорит прекрасно на английском, но славянский акцент даже я слышу, хотя все англоязычные друзья сходятся во мнении, что она английским владеет феноменально хорошо для человека, который вырос в России. Она точно предлоги не путает.

Учитесь адекватно воспринимать лесть и комплименты. У меня самой - очень хороший английский, но акцент был, есть и будет всегда, сколько бы мне комплиментов ни делали доброжелательные иностранцы. Чтобы от него избавиться, нужно долго и трудно заниматься со специалистами.

Гость
#34

сделайте себе карту желаний!или просто напишите очень конкретно,что вы хотите в настоящем времени.

бросать учебу не советую.лучше совмещать - например на каникулах опять поехать туда.

ИзАмерики
#35

Автор, у меня подруга работает в этой сфере, она не актриса, но лично знает много известных людей в Голливуде, очень не рекомендую Вам туда ехать, судя по ее описанию, это очень и очень большой гадюшник, по сравнению с остальной частью США эти люди-хамы и моральные уроды, российское хамство по сравнениюс этим -цветочки, все держится на постели и личных знакомствах. Если хотите, чтобы ваше впечатление о США осталось на романтическо-конфетном уровне соваться туда не советую. Шансов на то, что Вы со своим акцентом чего-то добьетесь -единицы. скорее всего, будете за мало-мальскую роль купаться в грязи или будете в сфере на "принеси-подай, пошла вон". Плюс, в США пластика доступна обычному человеку, в этой сфере хватает своих мукл, готовых на все. Исключение-если Вы очень хороший друг какого-то режиссера или Ваш папа режиссер или сценарист какой. Если нет даже не суйтесь, честное слово.

Лиз
#36

Эх, сразу вспомнила 5 класс, когда мы с девчонками собирались стать голливудскими актрисами...

ИзАмерики
#37

Если хотите, чего -то добиться в шоу бизнесе, советую искать в сферах:балет, танцы, гимнастика. Если тут чего-то достигли и мастер своего дела, то можете получить роль где-нибудь вроде Цирка дю солей в Лас вегасе. Хотя, там с детства надо этим заниматься и быть реальным профессионалом, чтобы во что-то стоящее взяли. Скорее всего, будете в каком-то кардебалете или на подтанцовках в ночном клубе. Это, если сильно повезет. Ну, и грязи там моральной будет ого-го.

ИзАмерики
#38

Хотя, тема , скорее всего, разводка. По лотерейному билету поехать в США....))))

dan
#39

http://www.actorsaccess.com

гостья я.
#41

а фотку,автор?я вам честно скажу,есть ли у вас будущее в карьере актрисы

Эврика
#42

Майами и Малибу. Песец :) Хоть бы уже гугл мапс посмотрела прежде чем разводку строчить.

гость
#43

Я как-то проходила практику в качестве помощника гида в одной тур.операторской фирме. Общалась с тур. группой из Америки. Разговор как-то зашел о шоу-бизнесе, о кино, о Голливуде. Я призналась как бы в форме шутки, что хотела бы стать кино-актрисой в Голливуде. Американцы мне ответили, что я бы подошла под их американский типаж актрисы и что внешность располагающая и язык очень хороший, так что попытаться стоит. Прямо даже на полном серьезе удачи пожелали. Мне же стало смешно и неудобно. Тема улыбнула. Мечты, мечты...

гость
#44

Я считаю, что специально ни с кем там спать не надо. Это пошло и неприлично. Вот если будет случай от Бога, и вы там бы встретили где-нибудь режиссера Голливуда и познакомились бы случайно, то вот это да. Это была бы судьба. А так специально нет. Нужно учиться актерскому мастерству, не один год. Это тоже труд. И выглядеть надо очень хорошо, ухоженно, проблем со сдоровьем не иметь никаких.

ИзАмерики
#45
гость

Я как-то проходила практику в качестве помощника гида в одной тур.операторской фирме. Общалась с тур. группой из Америки. Разговор как-то зашел о шоу-бизнесе, о кино, о Голливуде. Я призналась как бы в форме шутки, что хотела бы стать кино-актрисой в Голливуде. Американцы мне ответили, что я бы подошла под их американский типаж актрисы .

Ну, так и они Вам тоже в форме шутки ответили. Американская вежливость и жополизство.

дарья
#46

А я тоже хочу стать актрисой, но ни кому не говорю об этом, станут издеватся, а мне этого совсем не надо ,я с детства мечтала стать актрисой и тогда была возможность заявить об этом , но сейчас меня просто посчитают больной дурой !!! Ая так хочу увидеть моего кумира!!!!!!

nasty naughty
#47

Малибу находиться не на южном побережье США,а на западном, совсем далеко от Майами),девушка вы хотя бы врать то красив научились и с географией подружились! автор темы - троль!

Гость
#48

Тоже хочу увидеть "столько здезд Голливуда ходили по городу" :) Махнуть, что ли, в Малибу на недельку? Автор, прям так и ходили? Вы хоть с одним сфотались, надеюсь? А вообще, много там русских, вывезенных в детстве, если подумать. И Мила, и эта...как ее, подружка Бонда, еще есть такая Маргарита Левиева, последняя была гимнасткой. Но ехать надо было, конечно, пораньше. Хотя...как говорится, чем черт не шутит :) С талантом-то у вас как вообще?

Кейт
#49

Шанс всегда есть. У того, кто работает и стремится. И успех возможен. Просто нужно верить и стремиться. И никогда не сдаваться!

Но, милая, у меня 2 вопроса:

1. зачем?

В США можно жить и не будучи актрисой, а актёрство, поверь, не самый лёгкий хлеб. + публичность. Впрочем, ты или перерастёшь это, либо станешь чем-то средним, либо станешь замечательной актрисой. Зависит от силы воли и расстановки приоритетов.

2. Для того что бы стать актрисой нужно иметь талант. Как правило) + английский. Почитай. Очень много статей на эту тему есть. Как Крамаров и Андрейченко были востребованными актёрами у себя на родине, а там не смогли добиться ничего.

Подумай, всё взвесь.

И дерзай.) В этой жизни всё зависит от нас самих.

просто я!
#50

привет! я хочу рассказать мою историю.я не хочу хвалить себя я считала себя обычной девочкой можно сказать противной))это было очень странно я даже не знала что надо смотреть в зерколо чуть улыбатся слидить за со бой.однажды когда я подросла это примерно было 13 лет. а сейчас мне 14.я заметила что люди стали на меня смотреть.смияться мне.я была удивленна ведь я не думала что я через чур супер красавица.я думала что они смотрят на меня за волосы. которые почти даходят до колень.аказалось это не так.однажды я поехала к своей двоюродной сестры .и она стаяла как столб открытым ртом.я не стерпела спросила у нее в чем дела?она мне сказала "о боже мой "я все понела я сказала разви я красивоя или нет?мы стали спорить кто прав. вот она схватила в руки фотоопарат и сказала довай фоткотся!!! она стала меня фоткать вы не поверите что я очутила я сома сказала о боже мой!!!!!и с этого дня мне приходится прятотся от людей я вообще не выхожу на улицу.(редко)продолж.следует.