Гость
Статьи
Съемки в рекламе

Съемки в рекламе

Вы бы согласились сняться в рекламе, допустим, стирального порошка или шампуня от перхоти, если бы Вам предложили очень хорошие деньги?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээт.это дурная слава....

табуретка
#2

а что? немного повертеться перед камерой... ))

gh
#3

конечно! и еще раз,конечно! Автор, зайдите в YouTube и посмотрите,какие красотки снимаются в такой рекламе!

Гость
#4
гость

нээээээээээээээээээээээээээээээээээ​ээээээт.это дурная слава....

Нда, шампуни и всякие краски для волос ректалмируют настоящие ЗВЕЗДЫ, известные на весь мир и обладающие миллионами. А Глаша какая-то корчит из себя чет-то и скулит "нэээээээт......". Да кто тебя, Глашу, позовет куда-то.....

Гость
#5

В рекламе шампуня - да, в рекламе порошка да, если сценарий будет нормальный. Если по сценарию - дети/муж конченные свиньи, а мать клуша-идиoтка, то согласилась бы только за очень большие деньги сравнимые со стоимостью квартиры в Москве).

Гость
#6

ДА!!!!в любой готова!бесплатно легко!

Екатерина
#7

Конечно! А что в этом такого????

Мямля
#8

Почему нет? Есть опыт рекламы безалкогольных напитков, одежды и обуви, но только фотосъемка. Видео не было, а было бы интересно.

Гость
#9

да

#10

это же креатив :) сыграть Мать-клушу или ещё кого. Ко всему надо подходить с юмором. Я бы отказалась разве что от рекламы какого-то Кандидата в депутаты и там, где обнаженка.

Неместная
#11

может и снялась бы...мне деньги нужны щас очень. Хотя...если всю жизнь оставшуюся будут тыкать пальцем и кричать про перхоть....хм даж нинаю(((

Гость
#12

Там, кстати, немного платят, если вы не приглашенные звезды. так что, я бы не согласилась :)

С
#13
Мямля

Почему нет? Есть опыт рекламы безалкогольных напитков, одежды и обуви, но только фотосъемка. Видео не было, а было бы интересно.

Ваш текст

А с чего Вы начали? Как зацепились? Тоже хочу попробовать.

Гость
#14

в любой бы согласилась хоть прокладок хоть тул бумаги

#15

смотря какую рекламу. порошок - да, перхоть - нет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: