Гость
Статьи
За отсутсвие аптечки в …

За отсутсвие аптечки в офисе штраф 50000

Это не я придумала, а правительство. Теперь с 1 января в каждом офисе, чуть ли не в каждой комнате должна быть аптечка. Посоветуйте, какими медикаментами её лучше укомплектовать?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

медикаментами нель3я! только бинты, жгуты, перекись и т.п.! Мы даже цитрамон прячем, вдруг проверка нагрянет.

Гость
#3

ссылку на постановление будьте любезны

Гость
#4

Автор, погуглите.

В инете просто масса инфы на эту тему.

#5
Гость

медикаментами нель3я! только бинты, жгуты, перекись и т.п.! Мы даже цитрамон прячем, вдруг проверка нагрянет.

Ого, странно, почему прятать? я думала по собственному усмотрению можно собрать и следить за сроком годности...

#6
Гость

ссылку на постановление будьте любезны

что вы, конечно: http://www.zarplata-online.ru/journal/archive/2012/1/za_chas​hkoi_chaya/rabota_i_zdorove/document147056.phtml

Cпеция
#7

Купите в офис автомобильную аптечку, там есть все, что надо.

#8
Cпеция

Купите в офис автомобильную аптечку, там есть все, что надо.

А потом потихоньку стянуть оттуда гандоны, громогласно огласить тот факт, что "кто-то их спер!" и ловить лулзы :)

Гость
#9
NepredskazyemaR

Ого, странно, почему прятать? я думала по собственному усмотрению можно собрать и следить за сроком годности...

потому что это подра3умевает ответственность главного по аптечке 3а чужую жи3нь. вдруг кто отравится насмерть этим цитрамоном. бред конечно, но так устроено. поэтому он лежит у нас (как и ношпа и прочее) не в аптечке, а в пакете рядом)))))

Гость
#10

А если нет офиса?)))))))))

Кристина
#11

1. Мирамистин, йод, зелёнка

2. Нашатырь

3. Валидол, валерианка, новопассит

4. Что-то от давления

5. Болеутоляющие широкого спектра типа спазмалгина

6. Парацетамол, леденцы от горла, термометр

7. Противопоносный набор

8. Термометр

Виктория Ленкова
#13

Автомобильная аптечка, безусловно, схожа с аптечкой для офиса, но во второй препаратов гораздо больше!)) Вы даже сравните к примеру состав самой дешевой аптечки для офиса (ссылку прилагаю http://www.unfire-shop.ru/aptechka/dlya-ofisa/aptechka-pervoy-pomoshchi-fest-.html ) с автомобильной. Главное в нормальном магазине покупать, а не во всяких там Ашанах и т.п.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: