Гость
Статьи
Вопрос к бухгалтерам

Вопрос к бухгалтерам

Уж больно хочется работать на дому и вести бухгалтерию, раньше не было опыта -боялась,а сейчас ътридцахаъ и опыта набралась и на работе переросла- неинтересно уже. Увольняться не хочу, т.к планирую детишек. Пытаюсь по газеткам найти подработку, но ничего нет, понимаю, что хороший бухгалтер со временем нарабатывает клиентуру, но я хочу сейчас уже!!! Подскажите, как наработать клиентов

Я
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Через знакомых ищите

Лера
#3

нормальным людям нужны проверенные бухгалтеры и с ними связываются по рекомендации. а через газеты можно найти неадекватных клиентов!

Олеся
#4

Вы в каком городе?

Гость
#5

подработки-это 98% через знакомых

Я
#6
Олеся

Вы в каком городе?

Магнитогорск, Челябинская обл.

Гость
#7

А точно справитесь? очень уж это геморрно становится - только успевай отслеживать нововведения каждый квартал. Ии потом - сдавать отчетность как будете и по налоговым на разборки разъезжать - с работы отпрашиваться?? )))))))

Гость
#8

Вы напутаете, а кто платить штрафы будет?

Люди считают свои деньги и не связываются с неизвестными бухами без опыта ведения полной бухгалтерии.

Александр
#9

Здравствуйте! Предлагаю услуги по бухгалтерии!

Оказываю следующие услуги:
- полное ведение бухгалтерии ИП и ЮЛ
- обработка первичных документов
- составление и сдача отчетности (в т.ч. нулевой)
- закрытие ИП "под ключ"
- работа с фондами, налоговыми инспекциями, сверки с бюджетом

Выполняю консультации, разовую работу, а так же возможно постоянное обслуживание и ведение компании.

2 высших образования: закончил Московский государственный институт электроники и математики и РЭА им Плеханова по специальности экономист. Профессионально занимаюсь бухгалтерией с 2006 г. На данный момент владею не большой компанией по оказанию бухгалтерских услуг. Знаю 1С (есть в наличии), программу налогоплательщик ЮЛ и ряд других бухгалтерских программ. Возможна работа на выезд (по Москве). Оплата возможна: на карту сбербанка, на карту альфа банка, яндекс деньги (+3%), а так же на расчетный счет по выставленному счету.

Все вопросы можно задать на почту pochta_aleksandr3@mail.ru
Или стучитесь в аську - для поиска так же вводим e-mail.
*на форуме не отвечаю.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: