Гость
Статьи
Идти ли работать в …

Идти ли работать в Транснефть?

Народ! Может, кто работал/работает/знакомые оттуда... кто-нибудь что-нибудь слышал про работу в данной компании? Как оно там? Стоит идти/нет?Спасибо!!!

Pronto
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алексей
#51

за 30000 все нервные болячки ваши выходных нет оплата 40 часов в неделю стаж там 17 лет

Альбина
#52

Здравствуйте! по слухам, кто уволился из ТН, обратно не берут. так ли это???

Павлик
#53
артем

Скашите пожалуйста люди зовут на работу в транснефть в новый Уренгой трубопроводчиком не знаю как там потскашите люди посоветаваите пожалуйста кто нибудь

Павлик
#54

Хочешь постоянно сидеть в командировке и на лапше и при этом быть постоянным козлом и рукопопым мудорасом в глазах дибильного руководства, то тебе надо идти. И еще смотря куда идти лент румбом, в црс или нас. Да все равно полная ж.....па.

андрей
#55

одноклассники -группа работники транснефть... там все есть ты не один твое мнение отражает мнение нефтеюганского УМН части.

андрей
#56

нет!!!!!!! чушь... у вас сейчас хорошая зарплата.... северный стаж сколько?

валентина
#57
Жорик

Проработал 14 лет водителем в Черноморке, раньше шли на работу как на праздник, сейчас иду как в тюрьму какую-то,Живём от комиссии до комиссии, во время комиссий не знаем куда убежать.Требуют каждый день чистые машины, мы каждый день по трассе ёрзаем, грязь даже на крыше, приезжаешь раньше пол пятого-что так рано?, а ещё отстоять очередь к механику на заезд, у медика очередь, на мойку очередь-в итоге дома в пол седьмого, но это ещё цветочки,сегодня выехал из гаража около 12, с 12 до 13 перерыв, работать некогда, машине 16 лет, покрасили в корпоративный цвет прямо по насквозь прогнившей кабине.Лишают премии за всё подряд-каску не одел-лишают, ремнём не пристегнулся даже на территории-лишение и т.д.Всего маразма не передать, чувство такое что виноват во всём, постоянный гнёт, морально давят, но когда ночью что-то случается,забывают про все свои рд и т.д. и т.п.,главное тебя за ворота выпихнуть, отчитаться что машина ушла, в каком тех. состоянии не важно.Куда катимся не понятно.Правду говорят рыба гниёт с головы - к власти пришли неадекватные люди, которые спецов уволили, остались одни карьеристы, и жополизы, и правильно выше написали профсоюз никакой, права рабочих не защищаются, по одной простой причине, что сидя в соседнем кабинете с генералами проблем рабочих не видать.Жалко такую организацию,которую на глазах уничтожают, спецов гнобят, работа не нужна, главное чтобы всё было в сотый раз покрашено, генерал не нашёл шкафчик без бирки, или в кабине машины пластиковую бутылку (запрещено проносу,провозу и хранению-криминал), чем бы ещё генералам заниматься?, ведь в производственных вопросах они полный ноль.Никому не советую идти работать в эту шарагу, по другому и сказать не могу.Пишу, знаю , что могут прочитать из собственной безопасности Транснефти, могут найти кто пишет, но бояться просто надоело, никакой уверенности в завтрашнем дне, пусть уволят ( причину они найдут) пусть знают мнение народа.

Она
#58

[quote="знаете"]СБ-гондоны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![​/quote]

Это факт!!!!

Дмит
#59

Каторга а не работа

Гость
#60

1

Вова
#61

Знакомая тетенька работает инженером на НПС - платит кредит за квартиру, машину, и еще родителям и двоим взрослым детям помогает.

Гость
#62

Проработал 7лет в ОАО "Верхневолжскнефтепровод". Перспектив никаких - одни головняки и пинки. Почет и уважуха тольки приезжим генеральским жо полизам. Написал заявление - отрабатываю 2 недели и на волю. Надоел этот беспредел.

Роман
#63

Работаю 12 год в СБ КРУМН. Начальство все пенсионеры МВД которые работать не хотят и не умеют. Все трусливые и подлые. Чтобы показать свою значимость наказывают за любую мелочь, а то и просто так простых работяг охранников которые не бывшие ( менты). Гражданские охранники для начальства просто ***** и расходный материал. Сейчас идёт переименование организации и начальство объявило о 10 процентном сокращении.И что в итоге? Без работы остаются не менты-бездари и олкоголики которые из-за своих запоев не выходят на работу,и их за это никто не наказывает, а простые добросовестные ребята которые не стучат на своих , не шистерят перед начальством.Вот и меня увольняют ,а на моё место берут мента-пенсионера. Так что, если у вас нет ни грамма совести и человечности,если можете просто так подставить и облить грязью своего напарника, то вам прямая дорога в СБ Транснефть.

Гостья
#64

Мой муж работает там 10 лет. Сейчас я устроилась сюда. Работа прекрасная. Зарплаты высокие. Вкладываем деньги в недвижимость. Отпуск 2 мес в год, выплаты идут еще пол года после увольнения. Не работа, а сказка.

Гость
#65

Жеполизов здесь любят но едут на уровне со всеми. Начальству покер кто ты водила, тракториста,сварной,если на базе без дела дадут метлу летом,зимой лопату при такой куче техники будешь набить постаринке особенно перед приездом начальства а оно чуть не каждый месяц ездит да и не по разу. Так что дурдом полный. И про переработку забудет что ее оплатят.

Александр
#66

Если хотите работать без выходных и безвылазно, то вам в транснефть... К рабочим относятся как к говну, условия труда оставляют желать лучшего... Единственный плюс - это своевременная заработная плата... Жаль, что зачастую не в полном объеме...

кккккк
#67
Гостья

Мой муж работает там 10 лет. Сейчас я устроилась сюда. Работа прекрасная. Зарплаты высокие. Вкладываем деньги в недвижимость. Отпуск 2 мес в год, выплаты идут еще пол года после увольнения. Не работа, а сказка.

ты вот как-будто не с транснефти

Гость
#68
корсак

работал в этом дурдоме 3 года если б не зарплата нормальная то сразу бы сбежалжаль старых спецов которые там работают новых начальство гробит на ходу генералы частенько приезжают в первую очередь пыль и бумажки копают а нефть у них сама похоже в дурной башке качается

я сам работал на грушовай сварным эти ***** охамели деректора уже хватит терпеть этот беспредел пора бошки им разбивать

Я
#69

при трудоустройстве в филиал транснефти СБ пробивает

Я
#70

при трудоустройстве в филиал транснефти СБ пробивает?

Гость
#71

почитайте отзывы и все поймете.

Родион
#72

Всем, доброго времени суток.

кто может предложить работу в ТрансНефть?
есть вышка. опыт Логистика, КРО.какая будет работа не важно, важно зп высокая. готов работать на крайнем севере. моя почта rodion-svetovets@yandex.ru

Семен
#73

не переведут, а нервишки треплют по полной

Семен
#74

ЗП средняя, нервы вытреплют, постоянно грозят снятием премии, отпуск по две недели, соцпакет имеется.

Семен
#75

Все проверки в Транснефти заключаются в проверке бумажек, внешнего порядка на рабочем месте, наличие подписей рабочих о проведении инструктажей. Технологический процесс давно уже не проверяют. Хочешь потерять квалификацию-иди в Транснефть.

Семен
#76

Все верно

Семен
#77

Особы приближенные к "императорам"

Семен
#78

Ни в коем случае, если здоровье Вам дороже

Семен
#79

Зарплата -хорошо. Если здоровье важнее- в Транснефть не идите

Данил
#80

Кто нить работал в НИИ Транснефть? Как там сейчас? А то судя по отзывам выше, в Транснефть идти точно не стоит

иван
#81

Работаю в Приволге 7 лет монтером ЭХЗ . Скажу кратко и ясно знаю очень много как рабочих так и ИТР поэтому без стеснения могу заявить что выражаю мнения очень большого количества людей. Так вот мнение их таково :мы все бесправные недочеловеки бесшумные пчелки рабы приносящие сладкий мед небольшому количеству трутней-топменеджеров ,при этом сами мы работаем по сути за еду.в 2014 повысили з/п на 5% на конец года инфляция составила 11,5% вот так повышение правда? Не буду сюда выносить кучу ньюансов и рабочих примеров люди из системы меня прекрасно поймут остальным этот геммор не нужен. В заключение скажу одно для себя я решил что как только погашу свои кредитные обязательства сразу же покину эту обитель зла хотя живу в сельской местности и отдаю себе отчет в том что ничего подобного я не найду но я согласен быть безработным голодным но свободным чем медленно морально умирать в окружении жополизов и рвачей. Мир вашему дому

Давид
#82

Раньше так и было,а сейчас готовы взять назад специалистов, да они возвращать не хотят,все изменилось и начальники, и зарплаты, и отношение, и.....

Гость
#83

а город мухосранск был или подрабатывала вечерами....

Гость
#84

отпуск 2мес в год???? Ты откуда? Явно не из Транснефти!

Взгляд изнутри
#85

+: з/п значительно выше средней по региону; выплата день в день; соцпакет полный (кто лечился по ДМС - тот поймет); оплата занятий спортом; периодически (по выслуге, очередности и жребию) оплачиваемый курортный отпуск; белая зарплата; добавка к пенсии; бесплатное обслуживание в любом банкомате; очень значительная 13-я з/п; работа не дает застаиваться (в силу напряженного графика работы приходится изучать все новые нормативные документы и осваивать новые компьютерные программы); стабильность относительно высокого заработка позволяет не то что выплачивать кредиты, а вообще их не брать; транспорт до работы практически везде имеется.

-: график работы напряженный; за серьезные просчеты можно лишиться части премии (как и везде); переработка присутствует (не скажу, что чрезмерная).

+/-: Отношение к сотрудникам в соответствии с их компетентностью и трудолюбием. Повторное трудоустройство не всегда возможно.

Вывод: Если Вы человек компетентный, стрессоустойчивый и не боящийся работы и имеете соответствующее образование - Вас все более чем устроит.
А с учетом кризисов, когда в большинстве организаций и без того черные зарплаты урезают, а в ТН только увеличивают... Опять же, кто пробовал устроиться на работу, тот подумает, стоит ли терять работу в ТН.

PS. Люди, которых все устраивает, по таким форумам не ходят, и уж тем более не пишут комментарии, так как их и так все устраивает. А все "незаконно обиженные" считают своим пренепременным долгом излить помои на своего работодателя. И, хотя, вероятно, в жизни бывает все и по всему миру присутствует кумовство и т. д., никто не застрахован от произвола и несправедливости. Однако, это точно есть не везде.

У каждого своя голова - думайте сами. И читая различные комментарии учитывайте психологию масс. Извините, если кого обидел.

С уважением. Я отразил свой взгляд на вещи.

Дмитрий
#86

Предложили трудоустроится ИТРом в транспортный, с графиком работы 2 через 2, рабочая смена с 5:30 до 22:00, с учётом доставки сотрудников транспортом предприятия один час до работы и обратно соответственно. В чём логика, не понятно, отдать и викинуть? Поговорил с работающими сотрудниками, зп больше 30 руб. никто никогда не получал. И ещё интересный факт, на запчасти скидываются сами, т.е. ремонт за свой счёт. Ну как? Какое решение, идти туда трудится?

Гость
#87

Положительные стороны компании

Главной положительной стороной всех компаний системы ОАО "АК "Транснефть" является стабильная и довольно высокая заработная плата, а так же неплохой соцпакет. За сим так сказать и все...
Отрицательные стороны компании

Коллектив, особенно инженерно-технические сотрудники, а также высшее руководство и руководители средней руки в основном свихнувшиеся от постоянного стресса и боязни потерять деньги стадо дебилов, которых уже настолько задрочили различными приказами, регламентами и отчетами, мероприятиями и т.д. что люди вообще не понимают что они делают на своем рабочем месте и чем они вообще должны заниматься. Во главу угла всегда ставятся жопоприкрывательские бумажки, а не реальное выполнение своих трудовых обязанностей. Охрана труда только на бумаге, притом этой бумаги на это изводят тоннами. Сотрудники в организации в целом ненавидят свое руководство, а также друг друга, так как основной задачей сотрудников является соревнование как перепихнуть работу на друг друга. А еще больше сотрудники ненавидят так сказать обслуживающие фирмы, как то ООО "Транснефть Финанс", так как данные организации которые должны разгружать работу головной компании только усложняют ее и загружают ее еще больше, потому что заставляют составлять, проверять первичные документы и чуть ли не вести бухгалтерский учет рядовых сотрудников обслуживаемой ими организации, заместо того, что бы самим этим заниматься... В общем кругом творится полный бред, хамство, наглость, неуважение и т.д. Работать сюда стоит идти только, если вы готовы за приличное материальное вознаграждение полностью потерять самоуважение к себе, готовы терпеть отношение к себе как к тупому быдлу, и соответственно так же относиться к окружающим... В общем если хотите жить нормальной жизнью не рекомендую

Альберт
#88

проживаю в Пыть яхе,подскажите как попасть в транснефть по специальности монтажник технологического трубопровода 5 разряд и по совместительству стропальщик 5разряд опыт работы крайний север Юрхаровское местораждение.

Гость
#89
Гость

А Вас туда активно приглашают, что такой вопрос возник?

Гость
#90

Сейчас туда попасть проще идите

Никак
#91

Муж,водитель 1 класса,по итогам соревнований по профессиональному мастерству занял 1 место как лучший водитель "Транснефть".И что ,компанию ликвидируют,в СМИ написали,что большинство переведут в головное предприятие!Ничего подобного,уволили!!!!!! Причем со словами:"Увольняйся по собственному,а то такого накопаем!"Гнилая контора,вшивая.Там одни менты гнилые правят,поэтому и сгнила она совсем.Как правильно писали выше,сидят там только жополизы и ***.

гость
#92
Гость

отпуск 2мес в год???? Ты откуда? Явно не из Транснефти!

Я работаю в новом уренгое. У нас отпуск 55 дней. Так как это север. А зарплаты высокие очень потому что полярки плюсом считают

Гость
#93

работаю в ТРАНСНЕФТЬ ПРИВОЛГА ,,, РАЗНОРАБОЧИМ ,,, ПО СПИЦИАЛЬНОСТИ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО НАЧАЛЬНИКИ ,,, А ОСТАЛЬНЫЕ ПРОСТО ***** ,, КРАСЯТ МОЮТ И Т,Д .. а свою работу не кто не отменял делать ... кароче шарашь монтаж ... САРАТОВСКОЕ РНУ !!!!!!!!!!!!!!!!!техника разбитая вся !!!!!!!!!90% оборудование изношенное 50% и не чему не учат .. обучение в полевых условиях ... бульдозеристы ... будут электриками , электрики ..сварщиками .. сварщики молярами ... и т.д. всем ***** .. а чуть что ... сразу он сам в свой выходной день полез туда и туда ... или еще круче верталет угнал ...все сделают что бы погибший стал виновным .....***** полное ...пожалел что устроился ..найду другую работу уволюсь ....

Гость
#94
гость

Я работаю в новом уренгое. У нас отпуск 55 дней. Так как это север. А зарплаты высокие очень потому что полярки плюсом считают

Предлагают работу ведущим инженером в НУ, полярок пока нет, скажите примерно сколько будет зп и за какое время они начисляются?

Гость
#95

Не Транснефть, а трахнефть!!! Пришел в Транснефть-Урал с добывающей дочки Газпромнефти. С севера на землю так сказать переехал....пожалел 100 раз! Компания все еще работает по древним замашкам....развито кумовство и тд, работники целыми днями пишут служебки и собирают живые подписи (это прошлый век!!!)...больше писанины, чем действий. Руководство как идиоты просиживают весь день на совещании, а в конце рабочего дня начинают раздавать задания подчиненным!
Никакой оптимизации рабочего процесса, половину отделов можно посокращать и всем начать пользоваться современными гаджетами, без служебных записок и прочей ерунды!!!
вообщем при первой возможности надо валить!

сергей
#96
костя

Здравствуйте!Работаю я официально в Заполярпромгражданстрое сварщиком на трубе,от нехватки денег пришлось устроится на север и на учебе перейти на заочку.Отдыхаю я на межвахте и тут мне с Транснефти звонят мол вас порекомендовали что вы хороший спец своего дела и мы хотим вас взять на работу.Сказали сред. зарплата 125тыс. как бы я у ся в конторе в ЗПГС получаю 90 в месяц.Как думаете меня приманивают просто такой зарплатой и в итоге их не будет?Работать в Пуровске,Тюменская область.Заранее спасибо

Брат похоже тебе "причесывают" таких зарплат у сварщиков в Транснефти нет.

Гость
#97

Если есть желание испортить себе жизнь и хапнуть гавна с горочкой - иди работать в транснефть! Лучшие ублюдки страны специально отобраны для того, что бы ты почувствовал себя негром. Ебашь за идею и тогда тебя может быть не решать премии, необманут и не отправят в тайгу. Ты мастерски освоишь заочно около 15 специальностей, за что тебя возможно наградят "спасибом". Свои права лучше невспоминай, а то и их у тебя небудет. А начнёшь качать, узнаешь как из ничего сделать токарный станок. Запомни мой юный падован, с момента первого рабочего дня ты *****, и даже невздумай вонять, иначе тебя ждёт безработная зрелость в стенах суда. Ты при любом раскладе - неправ. Машинист ТН. Стаж 4 года.

Гость
#98

Многоуважаемые пчелки и разные насекомые...... идити в *****

Серёга
#99
Гость

туалеты мыть нужно и в транснефти, и в Газпроме.....

Игорь ВАлентинович
#100

Пора по ходу завязывать