Гость
Статьи
Для тех кто смог найти …

Для тех кто смог найти в себе "силы" сидеть на шее)))

Девочки, никогда не понимала домохозяек, которые целый день сидят дома, убираются. готовят, и не работают((Для меня это было дико, моя мама несмотря на то что ей 60 лет до сих пор вкалывает, брат вон …

Ягодка
49 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
белка
#51

"Сидит на моей шее"- говорит мой муж.Меня это обижает.Он работает на двух работах,ночные смены,у нас ребенок,ходит в сад,болеет,занимается танцами, естественно я занимаюсь ребенком, готовлю, убираю,хожу за продуктами, машины у нас нет.Бабушки все работают.Предложила ему,что выйду на работу,а чтобы не ходить на больничные наймем няню.В ответ услышала,мол, какой толк выходить на работу чтобы отдавать з/п няне.Ну хоть стаж заработать, да и опыт!

Гость
#52
Гость

Лошади рождены чтобы пахать. Не надо изначально было притворять лошадью. Дайте мужчине возможность быть добытчиком, дайте ему эту ответственность, кто если не он? Вы же Женщина, с вас другой спрос!
Сами себя загоняете, а что делают с загнанными лошадями наверное знаете...

+1000000000 Именно такие слова говорила бабушка моей маме. У нас нет мужчин равно с женщиной выполняющих обязанности по хозяйству и воспитанию. Дом+ работа ежедневная- подрыв здоровья. Женщине по возможности надо работать для души, но если с деньгами совсем плохо, то конечно эта тема не обсуждается. Как гится-пашут все.

Штрибан
#51

Хорошие рабы у вас в семье, правительству понраву!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: