Гость
Статьи
кто работает не полный …

кто работает не полный рабочий день?

Я 10лет работала 5дней в неделю с 9 до 18, сейчас временно не работаю. Для себя решила, что домохозяйкой не хочу быть, но и стандартный график работы не для меня (просто жить не успеваешь). Вопрос - а кем вы работаете, что не сидите полный день в офисе или не работаете все 5 дней? Хочу уделять время себе, мужу, ребенку.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Магомед
#1

Ага ещё одна лентяйка решила толком не работать и по дому ни фига не делать. Когда уже эти паразиты вымрут

Гость
#2

Я репетитор англ. языка, работаю обычно с2 до 7, меня устраивает. Времени хватает на все + не работаю на дядю, от которого завишу, а это самый главный плюс. Не отдавала ребенка в детсад, потому что могу сама с ним заниматься, а для меня важен контакт с ребенком. Плюсов масса. В принципе, могла бы вообще не работать, муж бизнесом занимается, но мне нравится преподавать)

Гость
#3
Магомед

Ага ещё одна лентяйка решила толком не работать и по дому ни фига не делать. Когда уже эти паразиты вымрут

да, когда вымрут паразиты мужики, сидящие на шее у своих женщин и сидящие в рабочее время на женском форуме?)

Алина
#4

Попробуйте 2 через 2 найти работу, время на себя будет) обычно 21-22 дня в месяц люди работают, вы будете 15 дней. Или сутки через 3. Да, работать по часам придётся больше. Но вы ведь уже пришли на работу, почему бы не продлить раб. день) ну и продлить выходные).

Я работала на 0,5 ставки, когда была студенткой. Но в итоге работала даже меньше, чем по 4 часа в день. Зп была маленькая, но я хотела работать без вреда для учёбы, поэтому пошла туда).

Если получится, то попробуйте устроиться на 0,5 ставки, вроде как и при деле, но и времени на себя хаватать будет). Но сложно найти такую работу. Всегда полный раб. день предлагают.

Алена
#5

Работаю преподавателем в детском центре, с 9 до 13.30. как раз таки специально чтобы уделять внимание своим детям,(уроки, кружки и секции-надо водить-возить) и так же не выматываться до предела за целый день. Но у меня редкий предмет, к занятиям надо готовиться и на работе выкладываться на все 100% -поэтому считаю некоторые и за полный день так не трудятся как я за полдня. но все же я довольна и ни в коем случае не собираюсь работать полный день чтоб вечером еле живой ползти домой... тем более муж работает и занят до ночи и все семейно-хозяйские дела на мне, а на них тоже надо время.

Ольха
#6

Работаю в школе. Успеваю делать домашние дела, отслеживать уроки сына, возить его на дополнительные занятия (занятия абсолютно каждый день кроме воскресенья). Единственный минус-крошечная зарплата.

dfgngfjhfd
#7

Гость | 26.07.2012, 10:35:25[989143938]

Магомед

Ага ещё одна лентяйка решила толком не работать и по дому ни фига не делать. Когда уже эти паразиты вымрут

да, когда вымрут паразиты мужики, сидящие на шее у своих женщин и сидящие в рабочее время на женском форуме?)

+100 иди работай

Лаванда
#8

работаю диспетчером на дому. пока искала работу, видела кучу разных вакансий в инете. там прямо при поиске задается условие - работа на дому.

недавно тут на форуме одна барышня писала что на дому работает архивариусом за 40 тыс. но я пока не поняла, как это так можно. я читала обязанности архивариусса, это все в офисе да еще надо иметь соотв. опыт или образование.

.
#9

работа в юзао

аккуратно клеить картонные коробочки.

почта тмоо#bk.ru

little black dress
#10

репетитором дома. можно попробовать свой маленький бизнес.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: