Гость
Статьи
обидно((

обидно((

Устроилась в организацию работать администратором, работа была очень интересная для меня, я старалась.Взяли с несколькими условиями: 1)испытательный срок 2 месяца 2) пока я работаю меня учит девушка-администратор, которая уходила через месяц. Тоесть мы работаем вдвоем, пока она не уйдет 3)трудового договора не было 4) зарплата серая
Я работала, старалась, училась. Но потом через две недели. я нахожу переписку директора с администратором, в которой он просит ее найти менеджера по продажам, что мне показалась странным(тк обязанности . которые были описаны в письме, оказались обязанностями администратора), я напрямую спросила админстратора, которая должна была уходить, ищут они на мою должность человека7 мне сказали нет. я просдожала обучаться, причем с администратором у меня сложились плохие отношения, очень. когда она уже уволилась , я стала работать самостоятельно, я очень старалась, работу всю изучила. Но через несколько дней приходит родная сестра бывшего администратора, и говорит.ю что она пришла работать!!! я была в шоке!!! в этот же день директор вызвал меня к себе и сказал. что я уволена, и что они берут сестру этой администраторши., и мне нужно сейчас же покинуть рабочее место!!!!!!!!! мне было
так обидно , я заплакала,ужасно. теперь не знаю. что делать(

6 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

Вы согласились с таким развитием событий, когда начали работать без трудового договора. И не нужно называть свои альтруистические порывы испытанием при приеме на работу.

Гость
#2

зарплату -то дали? если нет. урок на будущее: не устраиваться без трудового договора.

Гость
#3

больше не соглашайтесь работать без оформления. по закону на испытательный срок обязаны оформлять.

горькая правда
#4

ключевой вопрос в теме - з/п то дали или нет?

Гость
#5
Гость

зарплату -то дали? если нет. урок на будущее: не устраиваться без трудового договора.

Захотели бы - и с трудовым договором уволили бы... Неужели вы думаете, что начальник не смог бы придумать, как обойти договор?

Гость
#6
Гость

Захотели бы - и с трудовым договором уволили бы... Неужели вы думаете, что начальник не смог бы придумать, как обойти договор?

Вот только с трудовым договором зп должны выплачивать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: