Гость
Статьи
Работа в мужском …

Работа в мужском коллективе!

Девушки, расскажите, пожалуйста, о вашем опыте работы в исключительно мужском коллективе. Как мужчины себя ведут по отношению к вам?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

У нас на работе преимущественно мужчины. К нам женщинам, относятся очень уважительно и трепетно. И никаких пошлых баек (как часто пишут здесь) в присутствии нас не рассказывают.

Керен
#2

Я долгие годы работала в мужском пролетарском коллективе. Прекрасно и великолепно. Сейчас я работаю в женском. Тоже ничего.

Гость
#3

Я сейчас работаю в мужском и давно уже.. лет 10. Привыкла и в бабский не хочу обратно. У нас условно как бы мужской и в бухгалтерии тетеньки сидят конечно,но я нахожусь и сижу среди одних мужиков и мало того,еще и на руководящей доложности))) У меня они в подчинении))

#4

Я работала в исключительно мужском коллективе с возрастом 30-50 лет. Сплетники и склочники. Ради моего внимания чего только не выдумывали.

Сейчас я совсем на другой должности, опять единственная девушка в коллективе, но возраст наших парней до 30 лет. Шикарно! С ними весело, никаких подводных камней.

Гость
#5
Сонная тетеря

Я работала в исключительно мужском коллективе с возрастом 30-50 лет. Сплетники и склочники. Ради моего внимания чего только не выдумывали. Сейчас я совсем на другой должности, опять единственная девушка в коллективе, но возраст наших парней до 30 лет. Шикарно! С ними весело, никаких подводных камней.

А мне хорошо)) Моим от 30 и до 40-ка,но с учетом,что мне 48,самое то))

Гость
#6

Быть одной девушкой в мужском коллективе, я считаю классно! Была в таком. Никаких женских склок, сплетен за спиной и шушуканья.

#7

Везёт вам всем, у нас такие "мужчины" в том месте, где я работаю, что постоянно принижают девушек молодых, считая их глупыми малолетками. В лифт никогда не пропустят, растолкают всех, сами первые влезут, что-то тяжелое даже не предложат донести, даже если и видят, что ты несешь. Дверь никогда не откроют, не пропустят тебя. К тому же ещё и постоянные злые насмешки и под**бы, на дне рождении могут спокойно сказать девушке "иди отсюда, хватит пить, мы тебе не нальём!". притом, что девушка выпила бокал шампанского. ведут себя так, будто мы им что-то должны. и это не начальники, а коллеги. я бы, может, подумала, что это со мной что-то не так, но все девушки, которые у нас работали (их четверо) отмечают к себе такое же отношение. неуважительное абсолютно. похоже, это специфика именно подразделений безопасности!

Гость
#8

Я работаю в основном в женском коллективе-это гадюшник! А вот с мужчинами намного проще. Но будьте внимательны, мужчина тоже может подставить. Ради выгоды

Гость
#9

Работаю с мужчинами много лет. Энергетики. Если женщина умная, никто не будет вести себя по отношению к ней плохо.

Гость
#10

Чуствуешь себя Белоснежкой. Классно!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: