Гость
Статьи
Что помещать на сайт?

Что помещать на сайт?

Недавно я создала свой сайт, замысел был такой, что б сайт был разноплановым, тоесть там может содержаться абсолютно любая информация, начиная от различных журналов и до фильмов, игр и т.д. Но проблема постала в том, как раскрутить его?
то б ьыло больше посетителей? Чем заинтересовать людей? Знающие люди помогли советом, сказали, что на сайт нужно помещать, то чего мало в интернете...но вт проблема в том что голову мне абсолютно ничего не приходит...Есть ли у вас какие-то идеи по этому поводу? На данный момент на сайт я загружаю много журналов, некоторые фильмы, но посетителей от этого не прибавляется, человек 5 в день стабильно...Заранее спасибо за ваши ответы=)

6 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#1

Нужен уникальный материал, которого нет в интернете. То что вы просто копируете туда журналы- как мертвому припарка. Тем которые можно раскрутить огромное количество, но надо работать. К примеру был бы очень полезен сайт где показывались бы стрижки собак разных пород ПОШАГОВО. Вот так йирка тсригут, вот так ризена, вот там бишена и тд. С авторскими фотками и статьями. Или к примеру сайт по домашнему сыроварению. Вобщем тем много, но у вас все равно ничего не получится. Даже не трате свое время

табуретка
#2
Olynda

Недавно я создала свой сайт, замысел был такой, что б сайт был разноплановым, тоесть там может содержаться абсолютно любая информация

сайт ни о чем ((

#3

Вот комук надо домашнее сыроварение если сыра в магазинах завались? Разве что сельчанам, которые в глухой деревне держат коров, а молоко девать некуда. Вот тогда, когда они сварях экологически чистый сыр без химических добавок(красители, ароматизаторы, стабилизаторы) его будут хорошо покупать.

#4
Olynda

Недавно я создала свой сайт, замысел был такой, что б сайт был разноплановым, тоесть там может содержаться абсолютно любая информация, начиная от различных журналов и до фильмов, игр и т.д. Но проблема постала в том, как раскрутить его?то б ьыло больше посетителей? Чем заинтересовать людей? Знающие люди помогли советом, сказали, что на сайт нужно помещать, то чего мало в интернете...но вт проблема в том что голову мне абсолютно ничего не приходит...Есть ли у вас какие-то идеи по этому поводу? На данный момент на сайт я загружаю много журналов, некоторые фильмы, но посетителей от этого не прибавляется, человек 5 в день стабильно...Заранее спасибо за ваши ответы=)

вы такая интересная))) сейчас сайтов пред пруди, ходите смотрите. ДУМАЙТЕ а не ЖДИТЕ КОГДА ВАМ РАСПИШУТ. КАК ВАМ ДЕЛАТЬ ВАШ БИЗНЕС)))))

Анонимка
#5

Вот комук надо домашнее сыроварение если сыра в магазинах завались? Разве что сельчанам, которые в глухой деревне держат коров, а молоко девать некуда. Вот тогда, когда они сварях экологически чистый сыр без химических добавок(красители, ароматизаторы, стабилизаторы) его будут хорошо покупать.

Вообще то сейчас это хобби набирает обороты и достаточно быстро. Ведь сыров тысячи видов, с разными специями, добавками и дт Так же как и мыловарение в принципе. Вот кажется, кому нафиг нужно это мыло, когда в магазинах сотни сортов?

мышь блондинистая
#6

Что за сайт хоть?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: