Гость
Статьи
работа дома

работа дома

Девушки, подскажите, какие могут быть идеи для работы на дому? очень хочется заняться чем-то.
думаю над интернет магазином одежды или лепкой из полимерной глины...

123
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ногти.

Гость
#2

Проституция.

подруга
#3

Чтобы дома зарабатывать, нужно навыки какие-то определенные иметь, а так пока разгонитесь, лет 5-7 пройдет.

Гость
#4

интернет магазин вы серьезно?я работаю в этой сфере.это целая команда и сутки работы,это не так просто.а лепка из глины это для вашей души,поставите котиков на полочку-этого добра сейчас очень много!

Гость
#5

Вы одна и дома интернет-магазин сделаете разве что для развлечения. Для зарабатывания денег нужна какая-никакая организация труда, наемные сотрудники и желательно офис, в нем тупа удобнее. Но если Вам очень скучно дома и не надо денег, то можете заняться.

Лапуля
#7

книжки писать))

Анонимка
#9

Меня вот улыбнуло про интернет магазин. Магазин это дикая работа. Просто ноткрыть магазин это все равно что поставить лоток в тайге. К вам никто не придет, о вас не будут знать. Что бы более-менее стоять на хороших позициях в поисковиках надо проделать кучу работы самому или заплатить тысяч 100 специалистам. Тем более магазин одежды потребует от вас много врожений. В этой области выйти даже в 20-ку поиска- очень трудно. А Директ и Адвордс стоит прилично, так как запросы высокочастотные

Лаванда
#10

диспетчером, оператором например в инет-магазин

гость
#11

Работаю дома. Переводчик.

kno
#12

автор, найдете подработку на свободное время. например то что нашла я http://otzovik.com/?r=77954 пишу отзывы, трачу время часа по 1,5-2 в день, а деньги капают, сначала потихоньку, потом уже побольше. главное не падайте духом!

valya
#13

Приглашаю начать свой бизнес с компанией Florange (шикарное нижнее белье и ювелирная бижутерия). Если вы уже продаете что-либо Вконтакте, то у вас есть возможность предложить клиентам расширенный ассортимент продукции. Белье изумительное! Заказав один раз, клиент обновляет весь бельевой гардероб))) Ваш заработок от 20 до 40% от продаж, а также АКЦИИ, СКИДКИ и ПОДАРКИ! Наши консультанты одеваются БЕСПЛАТНО!

Работаем по всей России!пишитkе avs20@bk.ru

Гость
#14

Если умеете грамотно писать, то попробуйте себя в написании рерайта (переписывание любой статьи с сохранением смысла) . Сложного абсолютно ничего нет. Выставляйте статьи на продажу, предварительно проверив на АдвегоПлагиатус,желательно чтоб уникальность была не меньше 95%). Вывод на вебмани кошелек от 1-го доллара. Деньги приходят на кошелек через день, обмана никакого нет. Просто пишите и зарабатывайте. Статьи покупают довольно быстро. В месяц вполне можно зарабатывать 250-300$, со временем больше, все будет зависить только от Вас. Регистрация на сайте бесплатная.

http://www.textsale.ru/team282538.html

Инна Т
#15

Ещё, например, можете попробовать торговлю акциями и облигациями. Торговля акциями на бирже позволяет обрести некую материальную независимость, может стать источником дополнительного или основного дохода. Здесь есть ликбез для начинающих:

ссылка: http://www.energ.ru/our_services/buy_shares/

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: