Гость
Статьи
Куда пойти работать?

Куда пойти работать?

Закончила универ (образование техническое), по специальности работать не хочу, куда пойти вообще не представляю(((( Подскажите что - нибудь, пожалуйста. (Москва)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такая же фигня, подумаете чем вам проще заниматься? в какой сфере?

#2

частное предпринимательство, торговля, нужно своё дело а лучше производство чего либо

Гость
#3

Иди в Макдональдс

ы меня соседка ЛИТМО 6 лет отучилась, в Мак пошла, с нуля начинала, после стала ведущим менеджером всей сети ресторанов

Гость
#4

Туда к чему лежит душа /;-)

Если вопрос денег не лежит то вообще все сладко!

Гостья
#5

а НА КОГО УЧИЛИСЬ И ПОЧЕМУ НЕ ХОТИТЕ?

гость
#6
CYBORG_78

частное предпринимательство, торговля, нужно своё дело а лучше производство чего либо

у нас вся страна уже торгует, а на производство начальный капитал нехилый нужен

#7
гость

у нас вся страна уже торгует, а на производство начальный капитал нехилый нужен

попробуй ремонтировать одежду а там и фурнитуры подкупишь и понесётся

ывоанг
#8

В домохозяйки. Я так же поступила и не жалею, хотя сам инженер по специальности.

Гость
#9

Автор, иди работать в ***-клуб

гость
#10

я не понимаю таких людей, нахрена учились тогда? или вас воопще ничего не интересует в жизни, а учились просто ЧТОБЫ БЫЛО?

когда поймете, что вам действительно нравится, получайте 2 высшее и работайте тогда

гостюша
#11

10, вот вы интересные.... а что делать людям, у которых нет денег на обучение (или ограниченное их кол-во) и они выбирают любую специальность лишь бы поступить и отучиться, потому что так надо, потому что орут и требуют родители? да и вообще в нашей стране не важно какая вышка, главное чтобы именно "была", все уже про это давно знают, что вы делаете круглые глаза. я вот тоже пошла на маркетинг тоооолько потому, что туда постукпить было легче всего на бюджет. так он мне нахрен не нужен.

Автор, идите стюардессой, если молоды и здоровы как космонавт))

гостюша
#12

и еще, 10, в конце концов человеку может просто перенравиться та специальность, кот он выбрал, когда он окунается, так сказать, в глубины ее изучения и спотыкается о всякие, ээээ, подводные камни)) по себе знаю и все мои знакомые так же учились, поэтому вообще понимаю автора оч хорошо

Dimon
#13

Если живёте в Москве - у нас в соседнем магазине требуется уборщица. Если Вас интересует эта вакансия - пишите.

Галина
#14

Попробуйте много не потеряете. Проект открылся недавно, называется Поток Рефералов. Реферальных ссылок нет, есть одна и для всех: http://ref-potok.com/. Все участники, которые регистрируются, становятся по очереди друг за другом. Таким образом рефералы будут всегда и у всех. Вход в систему составляет всего 40 рублей. Первую прибыль получаете уже на 1-м уровне. Все платежи происходят при помощи системы QIWI на личный кошелек между участниками проекта, никаких процентов или комиссий. Для увеличения притока людей вам достаточно всего лишь поделиться с родственниками, друзьями ссылкой на проект. Открылись также проекты Проект Рефералов Плюс и VIP Поток Рефералов. Ссылка: http://ref-potok.com/

Олеся
#15

Рефералы без вложений: http://gotref.info/1509420/r3705092/

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: