Гость
Статьи
Трудовая и фамилия

Трудовая и фамилия

Добрый день. 6 лет назад уволилась с последней официальной работы. Потом вышла замуж, сменила фамилию. Сейчас устраиваюсь на новую работу. Вопрос такой, могут ли внести изменеия в трудовую на новой работе при устройстве? Или на место прежней чесать придёться? Уж очень не хочется, давно это было и недолго(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
лень логиниться, я Бухие Бухи
#2
Гость

Вы когда нибудь пытались заигрывать с 87летним полоумным стариком? Почему меня это так возбудило ума не приложу... От него пахло табаком и мочёй...знаете ещё такой прелый приторный запах...Я подумала что он ещё хоть куда. В итоге он попросил выстирать ему трусы

гениально)))

Гость
#3

Могут на основании свидетельства о браке.Даже обязаны это сделать согласно п.27 Правил ведения и хранения трудовых книжек. Организация в которой работает работник также вправе внести изменения:. "В случае выявления неправильной или неточной записи исправление производится.....либо работодателем по новому месту работы. Работодатель обязан оказать работнику при его обращении необходимую помощь."

Значит необходимо заверить запись об изменении фамилии на основании свидетельства о браке и заверить печатью

Гость
#4
Гость

Вы когда нибудь пытались заигрывать с 87летним полоумным стариком? Почему меня это так возбудило ума не приложу...

От него пахло табаком и мочёй...знаете ещё такой прелый приторный запах...Я подумала что он ещё хоть куда. В итоге он попросил выстирать ему трусы

Плагиат или просто заклинило на этом?

Гость
#5

Автор! У меня примерно такая же ситуация, думаю трудовую вообще "потерять", но с другой стороны мне 31 год и получается трудовой не будет - тоже странно. В общем как начинаются эти заморочки, так и бросаю устройство на работу нафик, за 31год жизни стаж месяца 4((((.

Маша
#6
Гость

Автор! У меня примерно такая же ситуация, думаю трудовую вообще "потерять", но с другой стороны мне 31 год и получается трудовой не будет - тоже странно. В общем как начинаются эти заморочки, так и бросаю устройство на работу нафик, за 31год жизни стаж месяца 4((((.

дуры что-ли?? миллионы женщин фамилии менябт.

автор, на новом месте просто старую зачеркнут и новую напишут, не партесь

Гость
#7
Гость

ГостьВы когда нибудь пытались заигрывать с 87летним полоумным стариком? Почему меня это так возбудило ума не приложу...

От него пахло табаком и мочёй...знаете ещё такой прелый приторный запах...Я подумала что он ещё хоть куда. В итоге он попросил выстирать ему трусыПлагиат или просто заклинило на этом?

Творческий кризис, нет интересных сюжетов...да и зачем, большинство из обитательниц этого форума всё равно не ценят мой гениальный юмор...(((

Гость
#8
лень логиниться, я Бухие Бухи

гениально)))

Мерси

ни
#9
Автор

Добрый день. 6 лет назад уволилась с последней официальной работы. Потом вышла замуж, сменила фамилию. Сейчас устраиваюсь на новую работу. Вопрос такой, могут ли внести изменеия в трудовую на новой работе при устройстве? Или на место прежней чесать придёться? Уж очень не хочется, давно это было и недолго(

Вот что значит долго не работать - мозги и соображалка у некоторых усыхает напрочь((

Автор
#14

Спасибо ответившим. Для тех, кто тоже интересуется - была на новой работе, оформят и поменяют фамилию одновременно, так что всё ок.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: