Гость
Статьи
Трудно найти работу..

Трудно найти работу..

Недавно я уволилась с работы по причине того, что маленькая зарплата, хотя обещали больше ,а платили около 5 тыс. руб.. И вот сейчас я вся в поиске( у меня высшее психологическое образ).,но не так просто найти работу с приличной зарплатой. Тут одна знакомая предложила работать фасовщицей к ним на предприятие-не по специальности, но с хорошей зарплатой. Не знаю соглашаться?

11 ответов
Последний — Перейти
#2

Если действительно нет никаких вариантов, то можно пока и там поработать. Но в трудовой запись все же не стоит делать. Пусть их в скором времени и отменят, а пока все же заглядывают. Одно дело когда там более престижная профессия указана но не по твоему профилю образования, и совсем по другому на тебя посмотрят после записи "фасовщица". Нужно держать марку, чтобы не проскочить более выгодное предложение.

Гость
#3

Лучший вариант - идти работать в ***-клуб

Алина
#4

Можно согласиться, как на временную работу и сразу предупредить, что будет искать работу по специальности и что вы не навсегда к знакомой устроитесь, а так денег заработаете и может быть что-то новое узнаете.

Алена
#6

а вы из какого города?

Маруся
#7

Заполнять опросники, 100% вывод денег.

никаких вложений, вывод от 800р.Вы проходите по ссылке, регистрируетесь, получаете 50р на счет,в день доступны 3 опроса, стоимость12р за одну. Это видеоролики, просматриваете и отвечаете на 10 вопросов.Регистрируйтесь и читайте, я не говорю, что огромные деньги, но сидя дома. можно попробовать

http://fif3ry.net/?ref=4264743

Фифа
#8
Гость

Лучший вариант - идти работать в ***-клуб

Тебя заклинило что ли?

Deva
#9

После долгих поисков более менее оплачиваемой работы наконец-то нашла, что мне надо! благодаря этому сайту по поиску работы, вакансии высокооплачиваемые по разным специальностям и регионам, вот ссылка http://raboty-mne.org/main.php?s=22670

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: