Гость
Статьи
помогите найти работу …

помогите найти работу химику в Москве

Некоторое время назад переехала в Москву из Киева. Сейчас имею гражданство Украины и вид на жительство в РФ. Университет заканчивала в Украине, имею диплом химика, степень кандидата наук и опыт работы по специальности. Помогите, пожалуйста, относительно идей возможного трудоустройства в Москве. Скептиков прошу не беспокоиться.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, иди в ***-клуб работать

Валька
#2

специализация?

Автор
#3
Валька

специализация?

неорганика

Валька
#4
Автор

неорганика

у меня органика была

она прикольней

Гость
#5

Я после института работала в хим лаборатории аналитиком на пищевом производстве, правда к моей прямой специальности это не имело отношения. По прямой специализациии мало кто работает. Знаю еще мои бывшие Однокашники в фарм компаниях работают. Вообще конечно так советовать трудно, чего Вы сами хотите? Опыт работы какой-нибудь есть?

Гость
#6
Гость

Автор, иди в ***-клуб работать

Хватит писать этот бред!!

Гость
#7
Автор

неорганика

Мне как раз нужен химик, неорганика, химическое сырье и продажи, вы как менеджер сможете работать?

Автор
#8
Гость

Мне как раз нужен химик, неорганика, химическое сырье и продажи, вы как менеджер сможете работать?

я с большой готовностью рассмотрю все варианты, спасибо, хотя в основном работала в университете, а потом в частной экспертной лаборатории.

павел
#9
Автор

Некоторое время назад переехала в Москву из Киева. Сейчас имею гражданство Украины и вид на жительство в РФ. Университет заканчивала в Украине, имею диплом химика, степень кандидата наук и опыт работы по специальности. Помогите, пожалуйста, относительно идей возможного трудоустройства в Москве. Скептиков прошу не беспокоиться.

павел
#10

как хорошо вы понимаете химию и можете ли вы подобрать состав что-бы снять химическое покрытие с денежных купюр??? покрытия бывают черные , белые и другие. если вы сможите сделать хим состав что бы снять черныи и другие покрытия с купюр, то я помогу стать вам очень богатым человеком. Ваше дело хим состав а с моей сторона денежная масса.

павел
#11
Автор

Некоторое время назад переехала в Москву из Киева. Сейчас имею гражданство Украины и вид на жительство в РФ. Университет заканчивала в Украине, имею диплом химика, степень кандидата наук и опыт работы по специальности. Помогите, пожалуйста, относительно идей возможного трудоустройства в Москве. Скептиков прошу не беспокоиться.

как хорошо вы понимаете химию и можете ли вы подобрать состав что-бы снять химическое покрытие с денежных купюр??? покрытия бывают черные , белые и другие. если вы сможите сделать хим состав что бы снять черныи и другие покрытия с купюр, то я помогу стать вам очень богатым человеком. Ваше дело хим состав а с моей сторона денежная масса.

Kris
#12

здравствуйте, меня интересует химик , который может разработать косметический продукт ! Если Вы знакомы с такой спецификой, то прошу Вас связаться со мной по почте : sallumkristina@mail.ru

Гость
#13

ыапупу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: