Гость
Статьи
Работа моей мечты!

Работа моей мечты!

Хочу сменить сферу деятельности.
Я составила список того, чего бы мне хотелось от новой работы (в порядке убывания их значимости для меня). Понятно, что это список чудесно-волшебный, но хочу просто ваших идеи и предложений, что за работа это может быть! Итак:
1. Гибкий график - можно приходить позже, работать когда угодно и где угодно, самое главное чтобы был результат.
2. Мой искренний интерес к работе, желание совершенствоваться в этом направлении.
3. Много командировок в разные города, а лучше страны
4. Зп от 50 000 р. + премиии, бонусы, откаты
5. Встречи, переговоры с разными людьми, посещение мероприятий, презентаций, общение с интересными людьми.
6. Белый оклад, соц.пакет, обеды, возможность учиться и повышать квалификацию
7. Перспективы карьерного роста
8. Работа, не связанная с вечным сидением у монитора (падает зрение от него).

Arina Ridel
15 ответов
Последний — Перейти
Arina Ridel
#1

Плюс работу хочется креативную, чтобы выдумывать что-то, предлагать сумасшедшие идеи и реализовывать их!

Arina Ridel
#2

О себе: 23 года, высшее юридическое образование. Последние 4 года работаю в скромной компании маленьким внутренним аудитором. Но вот теперь я получила диплом и мне надоело общаться с бумажками и цифрами. Я всю жизнь занималась творчеством - проф.занималась танцами, муз.школа, своя группа, где я делала постановки всех номеров и организовывала выступления, в общем много всего. Английский pre-interm,но продолжаю заниматься! Жду ваших идей!

Гость
#3

президентом=нормально?

Arina Ridel
#4

Где здесь хоть один намек на кресло президента? Вовсе нет(

Гость
#5
Arina Ridel

Где здесь хоть один намек на кресло президента? Вовсе нет(

А чего так слабо то? СлабО?

Я за вас проголосую, если что.

Эрика
#6

Автор, закатайте губу)))

Arina Ridel
#7

Слушайте, я же написала, что этот список чудесно-идеальный! Я прекрасно понимаю, что совместить все это это в одной работе практически невозможно! Но я же не просто так разместила все пункты в порядке убывания, чтобы дать понять, что для меня важнее и на что в первую очередь ориентироваться тем людям, которые захотят ответить на мой вопрос!)

Arina Ridel
#8
Гость

А чего так слабо то? СлабО?

Я за вас проголосую, если что.

Благодарю Вас за оказанное доверие, но политика в сферу моих интересов не входит)

Гость
#9
Arina Ridel

.Благодарю Вас за оказанное доверие, но политика в сферу моих интересов не входит)

Arina Ridel

Плюс работу хочется креативную, чтобы выдумывать что-то, предлагать сумасшедшие идеи и реализовывать их!

У вас есть юридическое образование, еще бы неплохо было получить экономическое.

Одна из глобальных проблем человечества-это слишком быстрый переход постиндустриального общества к информационному обществу. При этом происходит потеря устойчивости всего мирового порядка-из-за размытости в понятиях, люди не знают что делать и что их ждет в будущем. Люди привыкли трудиться физически-ребенок с детства заент, что он должен бегать быстрее, драться сильнее и видеть дальше, чтобы победить в соперничестве. Его родители берегут его здоровье и приучают к разным полезным умениям, учат всему что знают сами. Но когда ребенок повзрослев, начинает работать-его сажают за монитор, включают тупую программу, и всю свою креативность человек вынужден растрачивать на бездушную машину. Его психическое развитие при этом затормаживается, он превращатся в биоробота-подобно муравью, у него есть четкая специализация, и шаг влево, шаг вправо от своих обязанностей-грозит серьезными неприятностями.

Гость
#10

Дальше-больше, последующая информатизация общества ведет к обесцениванию образования -(зачем что-то учить, если можно задать поиск в интернете?), к обесцениванию физического труда (а зачем, если все делают роботы?), и в итоге, следующий этап развития цивилизации-это так называемое нанообщество. Это-страшная вещь. В нанообществе процветает то, что мы сейчас называем словом "***". Это те люди, для которых самое важное-это вкусно пожрать, приятно поспать и весело провести время. Весело проводить время-это единственное будет их занятие, ведь всякая возможность любого труда-в нанообществе исчезнет.

Одна часть общества, постепенно тупея, проводя свои дни в обжорстве и в праздности, опустится до уровня животных, и вполне возможно, что дни свои они будут заканчивать на чем-то вроде мясокомбината. Другая же часть, превратившись в обслугу для роботов, также потеряет все лучшие человеческие качества, и самое главное-интеллект. История опять вернется к тому, откуда и начал свой путь человек-к господству амеб, имеено амебам станет подобен человек.

#11

Всем из офисных работников хочется креатива, мне тоже, поэтому дома леплю цветы из полимерной глины.

Гость
#12
Arina Ridel

Хочу сменить сферу деятельности.Я составила список того, чего бы мне хотелось от новой работы (в порядке убывания их значимости для меня). Понятно, что это список чудесно-волшебный, но хочу просто ваших идеи и предложений, что за работа это может быть! Итак:1. Гибкий график - можно приходить позже, работать когда угодно и где угодно, самое главное чтобы был результат.2. Мой искренний интерес к работе, желание совершенствоваться в этом направлении.3. Много командировок в разные города, а лучше страны4. Зп от 50 000 р. + премиии, бонусы, откаты5. Встречи, переговоры с разными людьми, посещение мероприятий, презентаций, общение с интересными людьми.6. Белый оклад, соц.пакет, обеды, возможность учиться и повышать квалификацию7. Перспективы карьерного роста8. Работа, не связанная с вечным сидением у монитора (падает зрение от него).

эвент-менеджер! организация мероприятий, праздников или же рекламные события

так же подойдет кризис менеджер и тур оператор в элитной компании ;) удачи!

Masha
#13
Гость

эвент-менеджер! организация мероприятий, праздников или же рекламные события

так же подойдет кризис менеджер и тур оператор в элитной компании ;) удачи!

Спасибо Вам за коммент! Я как раз остановилась на event-менеджменте!) Уже неделю хожу на курсы, читаю книги и интернет-ресурсы по event! И все больше понимаю, что это именно та сфера деятельности, в которой я хочу и смогу реализоваться!)

Arina Ridel
#14

Последний пост - автор)

Олеся
#15

я тоже ищу подобную работу, только запросы на заработок у меня немного скромнее, мне сейчас и 20-ки хватит!:)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: