Гость
Статьи
Как правильно открыть …

Как правильно открыть свое дело

Всем доброго времени суток.
Работаю я в крупной компании рядовым сотрудником. з/п, так скажем, средняя для города в котором живу - 23 000р., но хочется чего-то большего. Хочется открыть свое дело, в котором ты сам будешь себе хозяин и твои доходы будут зависеть только от тебя. Единственное чего не хватает так это силы преодолеть свой страх, страх что ничего не получится, что мои начинания не увенчаются успехом, не будут востребованы.
Милые девушки если кто из Вас имеет опыт подобных начинаний прошу Вас рассказать мне о нем. Буду рада прочитать любые комментарии. Надеюсь, что благодаря Вам и Вашим постам смогу оценить свои силы.

Юличка04111988
11 ответов
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1

ну так напиши для начала, что ты можешь

Ленок
#3

Согласно статистике, первый год существования переживают только 10% открывшихся предприятий.

Подбодрило?

Каракурт
#4

Даже не начинай, не бабское это в основном, мозгов не хватить. Люди дела, идут и делают. Не лезут на бабский сайт(вообразить более идиотский поступок не реально ) и спрашивать совета как создать бизнес.

Гость
#5

детка, ты вероятно думаешь, что вот так быстренько и подробно, как родной, тебе тут все опишут, полную инструкцию дадут - как бизнесом заниматься?

Да для этого люди учатся, пашут круглосуточно, а хорошие менеджеры получают десятки тысяч евро в месяц - за свои знания и умения в развитии бизнеса.

Так что, если не дура, мозги на месте, работать не лень, то составляй бизнесплан, копайся, ищи и находи в учебниках, в интернете и начинай пахать.

головоногая
#6

открывашкой

Гость
#7
Юличка04111988

Всем доброго времени суток.Работаю я в крупной компании рядовым сотрудником. з/п, так скажем, средняя для города в котором живу - 23 000р., но хочется чего-то большего. Хочется открыть свое дело, в котором ты сам будешь себе хозяин и твои доходы будут зависеть только от тебя. Единственное чего не хватает так это силы преодолеть свой страх, страх что ничего не получится, что мои начинания не увенчаются успехом, не будут востребованы.Милые девушки если кто из Вас имеет опыт подобных начинаний прошу Вас рассказать мне о нем. Буду рада прочитать любые комментарии. Надеюсь, что благодаря Вам и Вашим постам смогу оценить свои силы.

Хочется своего бизнеса -заплати взятку для поступления в школу милиции)))

#8

С вашим уровнем дохода вы можете попробовать себя в изготовлении букетов из цветов хттп://монеымакерфацторы.ру/бизнес-идеи/Бизнес-на-букетах-из​-конфет/. Также можете попробовать ворваться в сувенирный бизнес на волне спроса на экочеловеков хттп://монеымакерфацторы.ру/бизнес-идеи/экочеловеки/.

Если же вам это не интересно, но хочется заниматься бизнесом - начните для начала накапливать деньги. Как советует Брайан Трейси, откладывайте по 10% от зарплаты ежемесячно и живите на оставшиеся 90%. Накопленную сумму расходуйте на старт в бизнесе. Вам обязательно придет потрясающая идея и ее реализация, если вы будете целенаправленно думать в этом направлении.

Гость
#9
табуретка-pro

ну так напиши для начала, что ты можешь

Умею я оформлять букеты, украшать залы, машины, коробочки для денег и планировала развиваться в данном направлении. Только конкурентов в этом деле довольно много и есть сомнения на предмет востребованности моего предложения людям

Юличка04111988
#10
табуретка-pro

ну так напиши для начала, что ты можешь

Умею я оформлять букеты, украшать залы, машины, коробочки для денег и планировала развиваться в данном направлении. Только конкурентов в этом деле довольно много и есть сомнения на предмет востребованности моего предложения людям

Снежка
#11
Юличка04111988

Умею я оформлять букеты, украшать залы, машины, коробочки для денег и планировала развиваться в данном направлении. Только конкурентов в этом деле довольно много и есть сомнения на предмет востребованности моего предложения людям

Это глупость, а не бизнес. может быть только в качестве подработки,и то. Любой человек зайдя на Ютуб научится такие цацки делать. Можно освоить Декупаж,но это время,будете одну вазочку дня 2 делать, и сколько за неё выручите. Люди подкованные,хорошо знающие русский язык, с правильно поставленной речью,могут быть тамадой.организовывать праздники. У вас это получится,думаю нет. Вы нерешительны. Те кто поют хорошо,тоже зарабатывают до 10 тысяч за выход. Думайте что-то другое,что вы хорошо умеете делать. Кстати,кем работаете?

Мармотка
#12

у меня две знакомые открывали свое издательство (журнал)

одна сразу вложила в это дело деньги подкожные и одолженные, сняла оборудованный офис, наняла персонал и выпустила первый номер в глянце оформленный профф дизайнерами и прочая чешуя. так все одним выпуском и закончилось.

а вторая открывала тематический выпуск с узкоспециальной рекламой и рекламодателями. так вот сначала мальчик приятель ей "на коленке" сайт соорудил, который она сама наполняла, продвигала в нете как могла. в основном на форумах ссылки давала .потом собственно газета - версталась "на коленке" силами подружки дизайнера-недоучки. и в типографии на туалетной бумаге печаталась и как мусор раскладывалась в местах обитания целевой аудитории. а девушка анализировала что же из этого получится и как ей дальше дело развивать. в итоге мудро решила что чем бегать за рекламодателями по тематике газеты то лучше уж самой себя попробовать в торговле того товара который изначально на страницах своей газеты рекламировала. ну и дальше так же малые партии, офис на дому , сама и директор и курьер в одном лице. сейчас процветает

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: