Гость
Статьи
Работа в Сбербанке

Работа в Сбербанке

Дорогие форумчанки, может быть кто-то работает/работал в данной компании, расскажите, пожалуйста, о плюсах и минусах. Сейчас думаю идти ли туда на должность кассира-операциониста (какова реальная з/п?). Есть ли там какие-либо перспективы??

Папина дочка
17 ответов
Последний — Перейти
Ангелок
#1

Город?

люда
#2

а меня пермь интересует

Ирина
#3

худший банк, потеряете нервы и здоровье

#4

Санкт-Петербург

Гость
#5

не знаю как в С-П,но у нас в Кирове это был кошмар.сбежала,сверкая пятками.зато потом,устраиваясь в коммерчесий банк,работа в сбере рассматривалась работодателями положительно.если уж,говорили мне,вы выжили в сбере....

Ангелок
#6

Нет в Вас выдержки

Гость
#7

Вы мне лучше скажите-почему в Сбере помятые девочки,в непонятного вида брюках,как из библиотеки млин

#8

Хочу работать в банке, тоже рассматриваю Сбер или Центр инвест. Опыта нет. Мечу в отдел маркетинга. Есть опыт начальником отдела рекламы. Реально? Город Ростов на Дону.

Рупи
#9

Жесть, а не работа там

Гостьяяяяя
#10

У меня подруга четыре месяца там проработала. Постоянно допоздна на работе, бесконечные проверки, лишение премии за каждую мелочь, выходы на работу в выходные и все это было приправлено корпоративной мутью вроде "мы команда", "мы лучший банк в стране". Весь период работы там подруга была постоянно нервной,часто приходила в слезах. Там действительно жесть.

#11

Всем спасибо большое за ответы)))

Гость
#12

предлагали -не пошла!! вы почитайте в нете что пишут на форумах о нем!!

Надежда
#13

Много еще зависит от склада характера. Я, например, не выдержала постоянно недовольных клиентов, ранний приход на работу и поздний уход + постоянные планерки, тупые тренинги о том как надо улыбаться клиентам.Когда устраивалась, думала это престижно. Еще и с коллективом не повезло. И только через год почувствовала себя снова человеком, когда ушла от туда. Можете зайти на banki.ru, там много отзывов.

Гость
#14

Работа там..ужас!

1)Бабский коллектив..змеиное логово,всех и все обсуждают,интриги и прочее

2)Маленькая з.п

3)Большие требования,за малейший недочет,проступок лишение премии

4)Эти каждонедельные планерки,где сначала надо выслушать крики начальства,а потом тебя заставляют разыгрывать разные сценки типо :"клиент-кассир,клиент-промоутер" и т.д.

вспоминаю с ужасом..

Гость
#15

я работаю в сбере.тоже в спб. да работа тяжелая, но когда в конце декабря вы получаете 13-ю з.п.да ещё какую!!то сразу понимаете, что год отработали не зря.

Светлана
#16
Гость

я работаю в сбере.тоже в спб. да работа тяжелая, но когда в конце декабря вы получаете 13-ю з.п.да ещё какую!!то сразу понимаете, что год отработали не зря.

Какую тринадцатую?! о чем Вы?! у меня была немного больше месячного заработка.

ушли в прошлое хорошие времена!

у руководства, да - тринадцатые так тринадцатые. у мелких руководителей до миллиона, у управляющих - цена однушки в Москве.

змейка
#17

тоже работаю в спб, и опыт уже 2 года, по началу стыдилась, что там работаю))) а сейчас понимаю, что все банки придут к тем стандартам,кот. есть в сбере, и кстати, если в сбере не тупить, то очень хорошая зарплата получается!!!да требования большие, да много нервов, и что больше всего бесит, что с утра до вечера ты на работе, и не хватает времени ни на что((( я шла после универа опыта набраться в банковской сфере, но так и затянуло, а рассматривая другие банки и болтая с девочками (кто-куда подался в др.банки), говорят что еще хуже...поддержу по поводу 13!!! она реально радует))) да и если руководитель хороший будет, то быстрый карьерный рост обеспечен!!! пробуйте))) никто не будет на вас обижаться, если вам не понравится и вы уволитесь))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: