Гость
Статьи
Дистанционное …

Дистанционное образование

Дорогие форумчане скажите кто учился или учится дистанционно в Евразийском?И не обманывают ли там по поводу оплат за симестры?Напишите пожалуйста кто что знает,собираюсь поступать,но боюсь что разведут на деньги и толку будет мало,возможности на дневном учиться нет.Как проходят занятия и экзамены,буду всем благодарна!

Malina
5 ответов
Последний — Перейти
дама с характером
#1

идите на заочное или вечернее

мо
#2
Malina

Дорогие форумчане скажите кто учился или учится дистанционно в Евразийском?И не обманывают ли там по поводу оплат за симестры?Напишите пожалуйста кто что знает,собираюсь поступать,но боюсь что разведут на деньги и толку будет мало,возможности на дневном учиться нет.Как проходят занятия и экзамены,буду всем благодарна!

Вы для начала тщательно посмотрите в реестре гос.аккредитаций- аккредитована ли КОНКРЕТНО ВАША СПЕЦИАЛЬНОСТЬ, иначе вам выдадут бумажку "установленного образца", которой подтереться можно будет, и только. На слово верить, что специальность будет аккредитована с первым выпуском не надо- а вдруг не будет? Вот тогда завоете, и годы, и деньги потеряете.

мо
#3
дама с характером

идите на заочное или вечернее

В дипломе будет указана заочка, а не дистационка. Так, что- не критично. Но вечернее, конечно, лучше.

Мирин
#4
Malina

Дорогие форумчане скажите кто учился или учится дистанционно в Евразийском?И не обманывают ли там по поводу оплат за симестры?Напишите пожалуйста кто что знает,собираюсь поступать,но боюсь что разведут на деньги и толку будет мало,возможности на дневном учиться нет.Как проходят занятия и экзамены,буду всем благодарна!

Привет! Как вы? Поступили? На что? Солько в год? Хочу к ним поступить, но как то пока сомневаюсь :) жду вашего ответа ;))

Ок
#5

Я тоже хочу узнать поступили? Можно подробности?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: