Гость
Статьи
Кто-нибудь работал в …

Кто-нибудь работал в магазинах Metro Cash & Carry?

Что можете сказать о компании, о работе и есть ли там перспективы карьерного роста? Хочу отправить туда своё резюме или на Оператора ПК, или на Оператора внутренней логистики (хочу начать карьеру в области логистики, учусь на данной специальности, точнее уже заканчиваю). В интернете нашла очень много негативных отзывов о работе в данных магазинах. Если кому-то есть что сказать по теме, буду рада.

Зима
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работаю в Call-центре Метро. С сентября 2011. Все устраивает.

У всех сотрудников плюсом к зп: 80% обедов оплачиваются компанией(Вас кормят обедами с первого дня работы, а потом вычитают из зп 20% их стоимости - что-то около 40 рублей за обед), есть ДМС, в том числе оплачивается стоматологическая помощь, с сотрудниками не заключаются договора о индивидуальной и коллективной материальной ответственности (это встречается крайне редко в сфере торговли). Платят всегда регулярно и по договоренности.

Зима, в любом гипер-маркете работа не сахар. И работа с клиентами - это часто сложно и тяжело.

Возможность карьерного роста есть, но рассчитывать на него я бы не стала.

Если Вас устраивает данный вариант как начало карьеры - тогда добро пожаловать, если Вы устраиваетесь с целью стать руководителем подразделения через год-два - не рекомендую.

Гость
#2

Муж подруги там работал как представитель одной из фирм (Рафаэло вроде - уже не помню). З\п была хорошая но перспективы - никакой.Уволился из-за того, что далеко добираться было.

А ваше рвение на оператора ПК вообще не понимаю, зачем учитесь? Для этого образования не нужно. А вторая должность, по моему, не совсем подходит как для женщины и, по моему, тут образование тоже не нужно.

Зима
#3
Гость

Муж подруги там работал как представитель одной из фирм (Рафаэло вроде - уже не помню). З\п была хорошая но перспективы - никакой.Уволился из-за того, что далеко добираться было.

А ваше рвение на оператора ПК вообще не понимаю, зачем учитесь? Для этого образования не нужно. А вторая должность, по моему, не совсем подходит как для женщины и, по моему, тут образование тоже не нужно.

Я согласна, что это те работы, которые не требуют высшего образования. Но, мне ведь нужно с чего-то начинать. И если это стартовые позиции, то ничего плохого я в этом не вижу, ну конечно, если будет развитие и карьерный рост. Как я уже писала, мне хотелось бы работать в области логистики, так как я учусь на данной специальности. А опыта именно в этой сфере у меня нет вообще.

#4

А почему бы не попробовать, отделы логистики в Metro Cash & Carry есть. Лишь бы добираться было не далеко.

Евген
#5

Всем привет!

Отличная компания, сотрудники добрые, нормальные и трудолюбивые!

Я только что стажировался в отделе логистики, мне все понравилось. Жаль стажировка, преддипломная, неоплачиваемая.

Хочу сюда по окончанию обучения работать.

Попробуй, отправь резюме, нечего даже думать.

Илья
#7

Сделаем на физических лиц и сотрудников предприятий пропуска в
метро в сеть гипермаркетов «МЕТРО Кэш энд Керри».
www.метро-кеш-энд-керри.рф

Гость
#8

у меня такой вопрос в гипер маркете метро можно работать только в ночную смену?

Гость
#9

у меня вопрос мажно в метро работать в метро в ночную смену

рита
#10

Иркутск начальство ***** *****, могут уволить в каждую минуту. Штрафы космические, за опоздание увольнение. Штрафы ни за что, начальство а это Алтына ,Бутит и Нуриза тройка ***** и сучек. Не ходите туда.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: