Гость
Статьи
Парень не работает, а …

Парень не работает, а родители это поощряют

Мой МЧ не работает вообще ( ему скоро 26, а он ни дня не работал (( получил хорошее образование, но по его словам, чтобы узнать как функционирует судебная система мировая экономика.
Пыталась …

Яна
49 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Да что говорить - когда у родителей бизнес, самое главное - разжуют всё от А до Я, это с чужим человеком никто возиться не будет, а когда одна семья - всё очевидно, даже в кругу семьи вне рабочее время - куча возможностей для общения и передачи опыта. Знаю семью где папа учредитель, а его дочка и её муж - менеджеры главные. Так с папой грех не шарить. Отсутствие лени и целеустремлённость важно всегда, но факт есть факт - когда родители бизнесмены с опытом, под боком - это такая фора, что её трудно с чем-то сравнить: по возможностям, по советам и информации (не теоретический ВУЗ и шишки от опыта работе на ЧУЖОГО дядю и талмудов толстых книг).

Гость
#52

Мой парень такойже. Я вот не жалуюсь. Ни дня не работал, родители обеспечили деньгами и бизнесом. Летаем раз 7 в года в разные страны, гуляем, тусуемся, катаемся, всё замечательно. Мужчина не должен быть рабом!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: