Гость
Статьи
Есть ли тут девушки …

Есть ли тут девушки старше 25 которые никогда не работали?

Есть такие? Чтобы вообще никогда? Как вы живете? Расскажите и почему не работали? Каким видите свое будущее?

Гость
130 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня родственница такая. Родила в 22 сразу после института и сидит с ребенком. Нормально живет.

гость
#2

Ну работала один день и два раза по месяцу. Мне плевать на будущее.оно еще не пришло.зачем думать о том что еще не пришло. Раньше родители возмущались. Ну я подрабатывала в соц. Опросах. Экономила. В целом выглядила хорошо. Потому что красива и умею быть акуратной:-) потом я вышла заиуж. Мужа все устраивает.дает мне деньги и полностью меня содержит. А да..насчет развития личности и прочей мутью не заморачиваюсь.живу в свое удовольствие.ну в идеале все таки хочется найьи работу.чтобы поспать.не напрягаться. Получать удовольствие. И еще за это деньги получать

МаЧо
#3

Моя жена.

Вообще никогда.

Думаю, нет, ЗНАЮ, что моя жена видит себя в дальнейшем, как впрочем и сейчас- любимой женой, заботливой матерью, и прекрасной хозяйкой.

гость
#4

А да забыла к выше посту написать.если меня муж бросит/ттт/ у меня недвижимость ей.с голоду не помру

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

25 это ж уже взрослые тетеньки, а не девушки.

Gishka
#6

моя сестра, щас еще психические проблемы добавились, думаю будущее видится черным, к сожалению.

Алина
#7

мне 26, я нигде серьезно не работала, после института не смогла найти работу по профессии, а идти абы куда не хотелось,работала по 2 месяца то там, то там без трудовой конечно, потом на курсы разные ходила. Еще спасало то, что у брата был интернет магазин, я ему помогала, принимать заказы и продавать. Но сейчас активно ищу работу,хочу уже серьезно работать, думаю где-то в коммерции, чтоб потом открыть свой бизнес.

Но,если честно, со своими ровесниками не вижу никакой разницы, что я дома сидела, что они пахали и никто особо ничего не добился, скачут с одной работы на другую и постоянно ноют как им все надоело. То ли у меня друзья неудачники, то ли жизнь такая....

гость
#8

Автор, ну мне 32, работала может месяца 3 от силы за всю жизнь, в,о есть, экономическое. Живу прекрасно, будущее вижу еще лучше, с каждым годом наш доход растет, чего тужить - не пойму, детей еще нет.

гость
#9
Алина

мне 26, я нигде серьезно не работала, после института не смогла найти работу по профессии, а идти абы куда не хотелось,работала по 2 месяца то там, то там без трудовой конечно, потом на курсы разные ходила. Еще спасало то, что у брата был интернет магазин, я ему помогала, принимать заказы и продавать. Но сейчас активно ищу работу,хочу уже серьезно работать, думаю где-то в коммерции, чтоб потом открыть свой бизнес.

Но,если честно, со своими ровесниками не вижу никакой разницы, что я дома сидела, что они пахали и никто особо ничего не добился, скачут с одной работы на другую и постоянно ноют как им все надоело. То ли у меня друзья неудачники, то ли жизнь такая....

а у меня с моими ровесниками работающими подругами наоборот большая разница, я им в долг даю да по ресторанам вожу бывает за свой счет, так как если покупают машину, то чаще всего в кредит, и на рестораны уже нет денег, им вечно приходится выбирать что то одно, на все сразу не хватает, а мне хватает на все+им помочь

гость
#10

мне 28,никогда не работапла....в 19 вышла замуж,в 24 родила сына...я счасливая мать и жена....

гость
#11

а я не работала и замуж не выходила, вот такая овца

гость
#12
гость

а я не работала и замуж не выходила, вот такая овца

а на что же ты жила и что делала вообще до 25?

гость
#13
гость

а на что же ты жила и что делала вообще до 25?

родители обеспечивают, они у меня хорошо зарабатывают.

но мне меньше 25, мне 22 пока.

Алина
#14

те кто после 25 лет не работает, и не работал, либо в декрете, либо в шоколаде

Гость
#15

даша пынзарь из дома2.... ни дня не работала, а с таким мужем поди не придется никада...

гость
#16
гость

родители обеспечивают, они у меня хорошо зарабатывают.

но мне меньше 25, мне 22 пока.

ну раньше 22 вообще мало кто работает, в 22 только универ заканчиваешь

гость
#17
Гость

даша пынзарь из дома2.... ни дня не работала, а с таким мужем поди не придется никада...

да ты что! дом 2 - это тоже работа! терпеть все эти камеры и пр, работа и еще какая!

:)))
#18
гость

да ты что! дом 2 - это тоже работа! терпеть все эти камеры и пр, работа и еще какая!

+1

Татьяна
#19

Мне 27. Я работала только танцовщицей заграницей, не знаю это считается вообще работой или нет..Но я не отношу почему-то эту деятельность к работе. Хоть и зарабатывала очень хорошие деньги. Еще 8 месяцев поработала на родителей: у них есть своя торговая точка и они сами производят продукцию,так вот я там продавцом работала,зарплаты не было конечно, только процент с каждой проданной единицы. А танцевать я ездию с 18-ти лет, деньги ооочень хорошие. 3-4 месяца там танцую,потом приезжаю на 5-6 меясцев домой (живу с родителями) и живу на эти деньги. У родителей ничего не беру,только ем за их счет и ком.услуги они полностью оплачивают.Но у них вполне доходный бизнес,они с меня и не берут никогда деньги,если я хочу что то в дом купить.Вот так и живу. но танцевать всю жизнь ведь не будешь..уже всерьез задумалась: и куда же я подамся то теперь?...только танцевать умею и больше ничего))

Гость
#20
Татьяна

Мне 27. Я работала только танцовщицей заграницей. танцевать я ездию с 18-ти лет, деньги ооочень хорошие. 3-4 месяца там танцую,потом приезжаю на 5-6 меясцев домой (живу с родителями) и... ))

... и лечишся от танцев в кож.вен.диспансере??

Гость
#21
гость

а на что же ты жила и что делала вообще до 25?

А мне вот больше интересно, на что ты дожила до 32 лет?

Вроде, как и не работаете, а деньги только прибывают!

#22

Не партесь автор ,по мой му нормально не работать,главное в жизни женщины это удачно выйти замуж и быть хранительницей домашнего очага ,а не лошадью которая тянет все на своем горбу,конечно классно иметь работу как хобби что интерестно и на работу как на праздник,но это уже из области фантастики так же само как и выйти замуж по любви и на всю жизнь)))

Татьяна
#23
Гость

... и лечишся от танцев в кож.вен.диспансере??

Еще одна..Что ж вы все дремучие такие. ЗнаеШЬ, есть действительно танцовщицы,без всякого интима! тебе сложно поверить? ну и фиг с тобой

Гость
#24

Троюродная сестра после школы нигде не училась, жила за счет родителей. В 21 вышла замуж, сразу родила. Сначала ребенок маленький работать нельзя, потом ребенок пошел в школу, надо заниматься. Сейчас ей 33, опять беременная. Не работала ни дня. Причем она и ее мама гордятся тем, что она не работала, не работает и не собирается. Хотя муж зарабатывает в районе 50-60 тысяч (СПб). Больше таких людей не знаю. Есть знакомые, у которых уже двое, трое детей, но минимальный стаж есть.

гость
#25
Гость

А мне вот больше интересно, на что ты дожила до 32 лет?

Вроде, как и не работаете, а деньги только прибывают!

я замужем с 23лет, неужели не понятно?

вовка
#26
ЧелЛов

25 это ж уже взрослые тетеньки, а не девушки.

*** тебе

Гость
#27

нкиогад не работала на дядю. свое дело за работу не считаю. для меня это веселая игра, которая приносит доход. да, иногда нужно посидеть, что то сделать, но это не напрягает)

lera
#28
МаЧо

Моя жена.

Вообще никогда.

Думаю, нет, ЗНАЮ, что моя жена видит себя в дальнейшем, как впрочем и сейчас- любимой женой, заботливой матерью, и прекрасной хозяйкой.

Такая же у меня ситуация.Получила одно высшее образование,переводчик,не успела поработать,переехали с мужем в другую страну по его работе,не знаю языка,да и с языком тут даже местные безработные.Если и нахожу,куда берут без языка и разрешения на работу,то ЗП в 8 раз меньше,чем у мужа.ЗАчем мне это?горбатиться на дядю за копейки,а муж будет некормленный на работу уходить,где прилично получает??

lera
#29
lera

МаЧоМоя жена.

Вообще никогда.

Думаю, нет, ЗНАЮ, что моя жена видит себя в дальнейшем, как впрочем и сейчас- любимой женой, заботливой матерью, и прекрасной хозяйкой.Такая же у меня ситуация.Получила одно высшее образование,переводчик,не успела поработать,переехали с мужем в другую страну по его работе,не знаю языка,да и с языком тут даже местные безработные.Если и нахожу,куда берут без языка и разрешения на работу,то ЗП в 8 раз меньше,чем у мужа.ЗАчем мне это?горбатиться на дядю за копейки,а муж будет некормленный на работу уходить,где прилично получает??

Сейчас второе высшее получаю и обласкиваю мужа:)

Гость
#30

Мне 52, никогда не работала.Сначало вышла замуж за офицера-моряка. Родился сын. Муж хорошо зарабатывал. Потом развалился союз, муж подался в бизнес и удачно. Когда развелись он мне оставил дом и выплачивал приличную сумму. Через 3 года я вышла замуж второй раз. Муж меня на 6 лет младше, успешный архитектор с отличной зарплатой. Живем вместе более 15 лет, есть дочка. Так же у меня есть квартира которая досталась от родителей- сдаю ее. Сыну 30 уже, тоже занимается бизнесем очень удачно.

Гость
#31
Гость

Мне 52, никогда не работала.Сначало вышла замуж за офицера-моряка. Родился сын. Муж хорошо зарабатывал. Потом развалился союз, муж подался в бизнес и удачно. Когда развелись он мне оставил дом и выплачивал приличную сумму. Через 3 года я вышла замуж второй раз. Муж меня на 6 лет младше, успешный архитектор с отличной зарплатой. Живем вместе более 15 лет, есть дочка. Так же у меня есть квартира которая досталась от родителей- сдаю ее. Сыну 30 уже, тоже занимается бизнесем очень удачно.

значит, вы тоже девушка старше 25 лет.

Пчелка
#32
МаЧо

Моя жена.

Вообще никогда.

Думаю, нет, ЗНАЮ, что моя жена видит себя в дальнейшем, как впрочем и сейчас- любимой женой, заботливой матерью, и прекрасной хозяйкой.

вот бы и мне такого золотого мужа

Гость
#33

Я никогда не работала. Мне 27.

Гость
#34

ВО есть, очень хорошее, муж есть, детей нет. Но работать просто не хочу... Да и особо не за чем, слава богу.

Гость
#35
ЧелЛов ★ ★ ★

25 это ж уже взрослые тетеньки, а не девушки.

Огромное спасибо, что объяснил.

Гость
#36

Я работала пока училась в универе, подрабатывала продавцом.

Потом полгода после окончания.

Потом в декрет ушла.

Сейчас мне 29, на работу не собираюсь.

Вожу ребенка на хореографию и в музыкальную. На след.год школа- надо забирать и отводить...

Муж зарабатывает достаточно. Часто в командировках. Поэтому о работе пришлось забыть. Няню не хочу.

Гость
#37

В 19 лет вышла замуж и сразу родила, потом второго. Ни дня не работала, зарплаты мужа хватает за глаза и за уши, поэтому нужды нет. Желание на кого- то впахивать никогда не возникало... Сейчас мне 28, чувствую себя прекрасно)

Джулия
#38
Гость

В 19 лет вышла замуж и сразу родила, потом второго. Ни дня не работала, зарплаты мужа хватает за глаза и за уши, поэтому нужды нет. Желание на кого- то впахивать никогда не возникало... Сейчас мне 28, чувствую себя прекрасно)

За глаза и за уши -это сколько?

Гость
#39

Я никогда не работала. Образование есть высшее, детей нет, живу три года с парнем. Доход у меня от сдачи двух квартир, которые достались от родственников. Трачу на себя то, что не хочу просить у парня (косметика, шмотки, какие то мелочи). Остальное - еда, плата за содержание машин и квар.плата, крупные покупки - на нем.

Мне 26.

с
#40

короче, если есть наследство или обеспеченные штаны - никто не работает. Соответственно, если дама работает, значит ни наследства и штанов у нее нет.

Гость
#41
с

короче, если есть наследство или обеспеченные штаны - никто не работает. Соответственно, если дама работает, значит ни наследства и штанов у нее нет.

ну зачем так грубо - штаны? не штаны, а любимый муж

с
#42
Гость

ну зачем так грубо - штаны? не штаны, а любимый муж

сомневаюсь, был бы он любимым, если бы вдруг мало зарабатывал. А так любые высокодоходные штаны, априори ЛЮБИМЫЕ, они ж содержат

Гость
#43
с

короче, если есть наследство или обеспеченные штаны - никто не работает. Соответственно, если дама работает, значит ни наследства и штанов у нее нет.

кэп?

КСАНА
#44

мне 36. никогда не работала...

Гоcть
#45
МаЧо

Моя жена.

Вообще никогда.

Думаю, нет, ЗНАЮ, что моя жена видит себя в дальнейшем, как впрочем и сейчас- любимой женой, заботливой матерью, и прекрасной хозяйкой.

баба писала

Гоcть
#46
гость

А да забыла к выше посту написать.если меня муж бросит/ттт/ у меня недвижимость ей.с голоду не помру

ну-ну тут на форуме у всех недвижимость, а в жизни 90% голодранки))

Гоcть
#47
ЧелЛов ★ ★ ★

25 это ж уже взрослые тетеньки, а не девушки.

сказал старый неликвидный дедушка-пердун

Гоcть
#48
Алина

мне 26, я нигде серьезно не работала, после института не смогла найти работу по профессии, а идти абы куда не хотелось,работала по 2 месяца то там, то там без трудовой конечно, потом на курсы разные ходила. Еще спасало то, что у брата был интернет магазин, я ему помогала, принимать заказы и продавать. Но сейчас активно ищу работу,хочу уже серьезно работать, думаю где-то в коммерции, чтоб потом открыть свой бизнес.

Но,если честно, со своими ровесниками не вижу никакой разницы, что я дома сидела, что они пахали и никто особо ничего не добился, скачут с одной работы на другую и постоянно ноют как им все надоело. То ли у меня друзья неудачники, то ли жизнь такая....

вот реальный пост!

Гоcть
#49
гость

Автор, ну мне 32, работала может месяца 3 от силы за всю жизнь, в,о есть, экономическое. Живу прекрасно, будущее вижу еще лучше, с каждым годом наш доход растет, чего тужить - не пойму, детей еще нет.

не ваш, а доход вашего мужа. у вас лично, наверное, 5 квартир, я угадала?

Гоcть
#50
гость

Алинамне 26, я нигде серьезно не работала, после института не смогла найти работу по профессии, а идти абы куда не хотелось,работала по 2 месяца то там, то там без трудовой конечно, потом на курсы разные ходила. Еще спасало то, что у брата был интернет магазин, я ему помогала, принимать заказы и продавать. Но сейчас активно ищу работу,хочу уже серьезно работать, думаю где-то в коммерции, чтоб потом открыть свой бизнес.

Но,если честно, со своими ровесниками не вижу никакой разницы, что я дома сидела, что они пахали и никто особо ничего не добился, скачут с одной работы на другую и постоянно ноют как им все надоело. То ли у меня друзья неудачники, то ли жизнь такая....а у меня с моими ровесниками работающими подругами наоборот большая разница, я им в долг даю да по ресторанам вожу бывает за свой счет, так как если покупают машину, то чаще всего в кредит, и на рестораны уже нет денег, им вечно приходится выбирать что то одно, на все сразу не хватает, а мне хватает на все+им помочь

ой да хватит врать)))сидишь в халате борщ варишь, раз в месяц с подругами в му-му ходишь, какие рестораны в долг?