Гость
Статьи
На кого пойти?

На кого пойти?

Здравствуйте,я заканчиваю 11 класс,мама хочет чтоб я пошла на программиста,но с математикой,физикой и информатикой не дружу,Мне интересны профессии журналист и юрист,но больше юрист
Мама говорит что юрист не востребованно,мало платят,и я не знаю куда идти,но я чувствую что программист это не мое.я ей сказала,она говорит выбирай,на кого пойти,мне интересно только юрист,но это еще и скучно
Подскажите интересную и главное высокоплачиваемую профессию
Спасибо большое;)

Мадлен
6 ответов
Последний — Перейти
#1

первый раз слышу что юристы мало зарабатывают. конечно если быть заштатным нотариусом все возможно ну так это ведь не дает гарантии что из вас выйдет преуспевающий программист правда ? надо идти только туда куда душа зовет. будете увлечены своим делом - успех придет потому что думать о нем вам не надо себя заставлять, а значит будет приходить много интересных ( востребуемых ) идей.

можно конечно собрать статистику по миру какая самая высооплачивая работа но это не значит что именно ВЫ будете получать много.

Я3ВА
#2

Так вас интересно или скучно?! Уж определитесь...

Лена
#3

Я хотела тоже стать юристом, платят как раз очень хорошо, но стала бухгалтером. Мне это и сейчас интересно, хочу пойти на второе высшее образование.

Гость
#4

чтобы платитли хорошо надо еще устроиться хорошо-вот принцип больших денег юристов)

Тэс
#5
Мадлен

Здравствуйте,я заканчиваю 11 класс,мама хочет чтоб я пошла на программиста,но с математикой,физикой и информатикой не дружу,Мне интересны профессии журналист и юрист,но больше юристМама говорит что юрист не востребованно,мало платят,и я не знаю куда идти,но я чувствую что программист это не мое.я ей сказала,она говорит выбирай,на кого пойти,мне интересно только юрист,но это еще и скучноПодскажите интересную и главное высокоплачиваемую профессиюСпасибо большое;)

олигарх, директора фирм, начальники подразделений, управляющий, собственный бизнес, главный специалист.

#7

На юриста иди)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: