Гость
Статьи
Собеседование с …

Собеседование с руководством при внутреннем переводе

Добрый день Всем!!

Такая ситуация..Хочу перейти в другой отдел, непосредственный начальник с принимающей стороны согласен, но осталось поговорить с ъбольшим дядейъ - директором принимающего позразделения. Очень боюсь, т. к. иду в несколько другую отрасль.Из рядового экономиста в консультанта по финансам ерп системы.
Какие вопросы могут задавать..Как справиться с волнением??Как мотивировать свой перевод грамотно!?Что говорить....
В общем я в панике, помогите.
Своей начальнице уже сказала, что хочу перейти, так что страшно очень,если не возьмут

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Так заикаться, никуда вас не возьмут.

Ну разберитесь поподробней, что делать на новом (желаемом) месте. И талдычьте своему большому начальнику, хочу и готовлюсь делать это и это, мне это кажется интересным, хочу постараться, и т.д.

#2

Мотивируйте стремлением к росту.

Ничего страшного в внеплановом собеседовании нет.

гость
#3

Автор, а правда, зачем Вы переходите, если так всего боитесь? У нас люди идут в другой департамент четко понимаю чего они хотят добиться, какие старые свои навыки могут применить ,какие новые развить. И ни разу я не видела, чтобы нормальный специалист, работающий в компании, боялся разговора с руководителем соседнего подразделения.

Падший Ангел
#4

Я так перешла месяц назад, говорила как есть и что думаю, хочу это и это готова делать то и то, а чего не умею, быстро научусь (благо мозг присутствует). Главное говорить честно и не бояться, чтоб потом не было несоответсвия словам. В моем случае даже закрыли глаза на отсутствие вышки.

Гость
#5

Гость 3 - вы идиот

Елена
#13

Здравствуйте, есть хорошая подработка, оф.оформление, соц.пакет, стаж, работа удаленная, свободный график, возможность совмещать с основной работой, отправить резюме и задать вопросы пишите на Pelenavgl@yandex.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: