Гость
Статьи
Все секретарши спят с …

Все секретарши спят с начальниками?

Всем привет. Я хочу развеять этот миф, но у меня самой же и не получается.Я работаю секретарем у очень влиятельного человека, взял он меня к себе по знакомству, тк раньше очень хорошо общался с моим отцом. Я сижу в отдельном кабинете, занимаюсь организацией совещаний, переговоров, деловых поездок, его интервью и т.п. На звонки отвечает другая девочка в приемной, кофе варит она же, бегает по поручениям тоже она. Мне не то чтобы лень или некогда, просто почему-то просят всегда ее. И всё вроде бы хорошо,. но все почему-то уверены, что у меня с шефом интимные отношения. И это жутко бесит. Т.к. его жена моя приятельница, часто приходит ко мне в офис на чай и поболтать. И сам шеф тоже иногда при посторонних может отпустить какую-то неоднозначную шутку. Я уже сто раз ему говорила, что люди неправильно понимают, а он только смеется и говорит, что пусть завидуют. Мне неприятно, что все так про меня думают, т.к. логичнее было бы думать на ту девочку - она красивая высокая модель в коротких платьях ходит, ей 22 года (мне 25, обычная внешность, хожу в костюмах). Вот как избавиться от стереотипа, что все секретарши спят с шефом?

Лариса
67 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

она спит... а вы для отвода глаз))

Гость
#2

Я тоже раньше думала, что это миф, пока моя подруга не стала секретаршей, ииии.... Она спит с шефом!)

Оленька
#3

Отвечаю прямо на Ваш вопрос: НЕТ, НЕ ВСЕ. Я была секретаршей в 2-х местах. Ни на одной из работ с шефом не спала. Оба шефа были счастливо женаты, а у меня был молодой человек. Второй шеф, кажется. имел любовницу, но вне работы.

#4

Все..развеяли миф:)

Ия
#5

Ну наша-то точно спит))) У кровати))

Ей 55 лет, а директору 50, хотя черт их знает, они вместе работают лет 20, может и спали когда, сейчас наверное нет))

AliceViolet
#6

какие глупости!!! мы с моей подругой работали вместе на ресепшен. Потом я ушла в другой отдел, а мой папа взял ее себе помощником (секретарь).

Так вот! Мы с этой подругой этим летом летали отдыхать вместе, туда где у моих родителей квартира. И эта "секретарша"))) отдыхала вместе со своим начальником))) а еще с его женой и двумя детьми))) (то есть со мной, моим родителями и братом моим)))

Если честно- не знаю ни одной секретарши, которая спит с начальником

Гость
#7

Я не спала с шефом, но занималась с ним ОС.

Гость
#8

Я сплю со своим начальником.

сесилия
#9

моему диру 50 с лишним лет, представить себя с ним , бееееБ вдобавок это семейный человек и всегда в разъездах и работе, не знаю может вы ведете себя как б..., я работала секретарем в 2 разных компаниях, везде вела себя корректно и дистанционно, правда и платили копейки))А вот когда работают секретарями за 200 тыщ ничего не делая, это настораживает, явно какие то тайные делишки за которые такие бабки вваливают, я брезглива в плане секса с боссами, я вообще не перевариваю старых потертых бизнесменов, они циничные, гадкий, и наверняка уже не стоИт от великих делов и дум

сесилия
#10
Гость

Я сплю со своим начальником.

сплошная работа даже в постели? Рабочие моменты ?Ну неет, я лучше стороне от всего этого пот...сь с более привлекательным молодым индивидом, чем продаваться ради лишней тыщи к премии на зависть клаве-мане

Гость
#11

Наша секретарша спала с шефом. Причем инициативу проявила сама. Ну он и не сопротивлялся особо. Она считала это нормой.

Гость
#12

Сесилия, а кто вам сказал, что это рабочие моменты? Работаю я там уже более 3 лет, ну а отношения с начальником завязались чуть больше года назад, совершенно случайно. На работу это не влияет вообще никак, никаких премий и надбавок я за это не получаю. Просто мы тепло относимся друг к другу. Это что, невозможно? Или вы по жизни всегда так людей "под одну гребёнку" подгоняете?
Поверьте, в жизни бывает по-разному! Не торопитесь судить людей и вешать ярлыки...

гость
#13

а чо начальники всегда привлекательные?О_О и мужчины к тому же? нафиг с ним спать?

гость
#14

если мужчина/женщина красавчик/красотка, вы если даже просто будете общаться (не важно начальник он/она или нет), все будут думать, что вы спите!

Мика
#15

Да никак. Плюнь ты на это дело. Заставить людей думать иначе ты вряд ли сможешь. Они сами сочиняют себе байки чтобы было о чем поговорить и "подружить" против кого-нибудь. Сколько раз не работала секретарем/ помощником, никогда не было подобных "обязанностей". Был 1 шеф, который начал приставать, но я уволилась сразу. Он человек хороший, но у него просто крышу сносило, из-за того что жена была беременная и не давала))

Мармеладная
#16

НЕ все естественно.

мини
#17

"Я не сплю со своим шефом. Все, миф развеян ))"

Буратино
#18

"С䐴ка не захочет, кобель не вскочит. "

Буратино
#19

"А вообще, коллетив на работе- это сплошная деревня, рассадник сплетников и фантазеров. Так что ничего удивительно, что кто-то может быть объектом сплетен. "

Гость
#20

"Я тоже так думала, пока не пришла работать в одну организацию. Секретарь там занимается только своими прямыми обязанностями, а директор сам варит себе кофе, или чай. "

Анна
#21

"Вы, же сидите в отдельном кабинете, скажем у вас есть интимное пространство)) поэтому и фантазируют. Они вам завидуют, сидели бы на вашем месте, то явно пытались бы залезть под начальника"

Лена
#22

"а вас беспокоят чужие тараканы в голове???"

Sophi
#23

"а я не сплю)"

Вика
#24

"Спят конечно не все таких секретарей я думаю не много.Другое дело что с секретарями часто флиртуют,заигрывают поэтому и складывается такое впечатление."

Гость
#25

моя знакомая с 1993 года работает секретарем.. всегда была любовницей шефа, хоть он уже и не может, все равно извращается по-разному. но ее это устраивает видимо. раньше даже "любила" его. и он женат, и она замужем

Гость
#26

Я не сплю! у меня директор женщина)

Гость
#27

все они секретутки

Гость
#28

ну вы ему скажите, что вам по штату положено с ним спать.так что пусть выкручивается как хочет....)))

Гость
#29

Я работала секретарем в огромной ассоциации. была именно секретарем генерального директора. не спала с ним и никаких шуточек он никогда не отпускал. самый фривольный разговор был о том в какой солярий я хожу. а так всегда общались только по работе. он был на месте редко, у меня было очень много свободного времени. бывали дни когда он вообще не приезжал. и много

мини
#30
Гость

Я не сплю! у меня директор женщина)

Классно! Симпатичная, ухоженная? Про вас наверное сплетничают, что вы ***.

мини
#31
Гость

ну вы ему скажите, что вам по штату положено с ним спать.так что пусть выкручивается как хочет....)))

Завтра своему директору так и скажу ))

Хотя нет, вдруг он согласится.

гость
#32

я не секретарь, но с шефом сплю с дня собеседования) и он не старый и не противный, напротив))

Гость
#33

Я сплю и живу с генеральным директором холдинга, но яне секретарь а ведущий юриконсульт)))))

Развеятель мифов)
#34

Ха,хочу развеять тоже миф)Не сплю и не собираюсь,очень дружески отношения с шефом,знакома со всей его семьей,прекрасный человек,взрослый) а мне и своим молодых ухажеров достаточно)Как советчик он золото просто) Так что миф развеян)не сплю))

ку-ку
#35

А мне мой приятель рассказывал, когда он был директором одной фирмы одна девочка молоденькая сотрудница бегала к нему в кабинет каждый перерыв посасывать)))) и все об этом знали, а в конце дня за ней парень ее приезжал и весь коллектив с окна наблюдал как она садится в машину и целует его)) бедный парниша)

Лиза
#36

Мой муж директор, у него была симпатичная секретарша, с шикарной грудью, пойман не был конечно, но трудно поверить что он ни разу не потрепал ее затакие шикарные буфера.....

Оксана
#38

Я работаю секретаршей. Сексом с шефом занималась много раз. Это нормальный рабочий момент. Женщина снимает усталость и агрессию. Муж знает, что я даю шефу. Не возражает.

Сергей
#39

Двум русским, адекватным руководителям(36 и 37 лет)на административную должность помощника руководителя компании приглашается девушка от 18 до 30 лет, приятной внешности, без комплексов.Основные обязанности:планирование рабочего дня руководителя, работа с документами и корреспонденцией, организация командировок и т.д.Частые
командировки по стране и за
рубеж.Оплачиваемый отпуск.Опыт работы необязателен.Гражданство России и
СНГ.Официальное оформление по
трудовой книжке.Кроме основных обязанностей интим с двумя руководителями.
Оклад 200000 рублей, а также внушительная ежемесячная премия. Офис в центре Москвы.
Жду ваши фото и резюме на offis36@yandex.ru

Нась
#40
Лариса

Всем привет. Я хочу развеять этот миф, но у меня самой же и не получается.
Я работаю секретарем у очень влиятельного человека, взял он меня к себе по знакомству, тк раньше очень хорошо общался с моим отцом. Я сижу в отдельном кабинете, занимаюсь организацией совещаний, переговоров, деловых поездок, его интервью и т.п. На звонки отвечает другая девочка в приемной, кофе варит она же, бегает по поручениям тоже она. Мне не то чтобы лень или некогда, просто почему-то просят всегда ее. И всё вроде бы хорошо,. но все почему-то уверены, что у меня с шефом интимные отношения. И это жутко бесит. Т.к. его жена моя приятельница, часто приходит ко мне в офис на чай и поболтать. И сам шеф тоже иногда при посторонних может отпустить какую-то неоднозначную шутку. Я уже сто раз ему говорила, что люди неправильно понимают, а он только смеется и говорит, что пусть завидуют. Мне неприятно, что все так про меня думают, т.к. логичнее было бы думать на ту девочку - она красивая высокая модель в коротких платьях ходит, ей 22 года (мне 25, обычная внешность, хожу в костюмах). Вот как избавиться от стереотипа, что все секретарши спят с шефом?

Да никак,потому что это мужская фантазия.Секретарши,стюардессы,медсестры.
Я сама на вопрос кем работаю отвечала-офис менеджером.Если скажу-референт,сразу вопрос-"А что у вас?Только честно"Так вот честно-сами подумайте,какой секс с человеком,который морально высушивает?

Гость
#41

НЕТ

Гость
#42

О Боже, НЕТ!!! Я 1,5 года работала секретарем управляющего дира, я иногда с ним и в командировки ездила, и по вечерам в рестораны с топменеджментом ходила. Никакого интима, о чем вы. Работа, работа и ещё раз работа

Кити
#43

срочно!помощница руководителя в страховую компанию.стандартные обязанности+ дополнительные услуги.офис в Москоусити.Вес строго до 50 кг.График 5/2, официальное оформление.Заработная плата 120 тысяч.Резюме и фотографии присылать на почту k.agentstwo@yandex.ru

Гость
#47

Мне знакомый директор компании рассказывал, что он подкатывал к секретарше , а она заплакала , сказала, что не может, что она замужем, вообщем ничего у него не получилось

Любимая гендиректора)
#48
Развеятель мифов)

Ха,хочу развеять тоже миф)Не сплю и не собираюсь,очень дружески отношения с шефом,знакома со всей его семьей,прекрасный человек,взрослый) а мне и своим молодых ухажеров достаточно)Как советчик он золото просто) Так что миф развеян)не сплю))

Я уже почти что уверена, что вы- именно та секретарь моего любимого, которая не спала-не спала со своим золотым ШЕФОМ, семью которого знаете, да вдруг пристрастилась бегать, посасывать, да еще и подарки клянчить. Его девушка любимая уехала на месяц отдыхать, а слить ему не терпелось, вот он и начал сливать куда не попадя. А подарков ему не жалко: он щедрый, небедный, да и на коротком поводке секретутку свою удобнее держать за браслетики, чтобы в нужный момент открыла рабочий рот ;) Давай, "красотка"! Отрабатывай свои 70 тыщ))))))) и рассказывай сказки о том, как тебя не имеет шеф, когда его любимая нимфа летает по заграницам))

Гость
#49
Буратино

***** не захочет, кобель не вскочит.

+++++++++++++++

Гость
#50

Работаю секретаршей, мне 21, моему директору 25 первые пол года без какого либо намека сработались.Вернулась с отпуска, пошло поехало,
Переспали. завтра улетаем в Дубай вместе