Гость
Статьи
поступать ли на бизнес …

поступать ли на бизнес информатику?

Я в 11 классе и думаю поступать на профессию бизнес-информатика или же менеджмент,но мне ближе бизнес-информатика.Востребованна ли эта профессия и есть ли у нее пееспективы?Не останусь ли я без работы?и хотелось б услышать мнение,тех людей,которые отучились на бизнес информатику.Заранее спасибо:-)

Маргаритка
6 ответов
Последний — Перейти
КатринА
#2

А чему там учат? Специальность какая будет?

Гость
#3

Я правда программист, без налета информатики=) ну 1с, экономика была. В общем советую вам эту профессию, причем с налетом именно информатики, а не бизнеса. Менеджеры никому не нужны, их пруд пруди.

Гость
#4

Смотря какой вуз.

Очень жалею, что не пошла на менеджмент в своем, а пошла на один из самых крутых и сложных факультетов. С менеджмента берут не хуже у нас, а учиться легче. На БИ можно учиться спокойно, если быть именно такого склада ума. Попробуйте почитать что-нибудь по С/С++, к примеру, Керниган-Ритчи и просто подумайте, сможете ли учить это все.

Александр
#5
Гость

Смотря какой вуз.

Очень жалею, что не пошла на менеджмент в своем, а пошла на один из самых крутых и сложных факультетов. С менеджмента берут не хуже у нас, а учиться легче. На БИ можно учиться спокойно, если быть именно такого склада ума. Попробуйте почитать что-нибудь по С/С++, к примеру, Керниган-Ритчи и просто подумайте, сможете ли учить это все.

Ни за что именно ЭТУ книгу не читайте. Сильно заумно написана,читайте по 1с Радченко книгу если хотите стать 1сником,в язык С лучше не лезть,он никому не нужен. Посмотрите видео уроки гудкова по языку c# если интересует именно программирование

Гость
#6
Александр

.....,в язык С лучше не лезть,он никому не нужен....

автор, как услышите от когонить такое, так сразу понимайте, этот типон вообще ни о чем..

#7

Конечно, бизнес-информатика. Я учусь на этой специальности в ЮУрГУ и мне очень нравится. Открываются большие перспективы.В будущем можно стать от программиста до руководителя IT- отдела

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: