Гость
Статьи
Мечтаю сменить работу, …

Мечтаю сменить работу, но жених против

Работаю юристом в компании, 90% работы - с бумажками в офисе. С детства мечтала делать людей красивыми, работать парикмахером, делать красивые стрижки, прически, окрашивание... Но родители всегда …

Мэри
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Аленка, я тоже боюсь потерять место из-за зарплаты.. Стыдно на шее у родителей или у МЧ сидеть.. Но реально каждое утро илу как на каторгу... Просто я человек другого склада - с детства не любила все эти кучи документов, которые были разложены у папы на столе, все путала, забывала что где лежит. Сейчас ничего не изменилось. Постоянно косячу, хоть и стараюсь. Понимаю, что только из-за необходимости кормить и одевать себя хожу туда, а ведь на работе проходит до половины всей нашей взрослой жизни!..

Аленочка
#52

Да уж. А принцип "стерпится-слюбится со временем" не катит? У кого-то же получается так)

#53

Автор, вы сами для себя для начала определитесь, чего вы хотите.

Навряд ли этот мужчина - окончательный в вашей жизни. А если следующий ваш "жених" будет считать профессию юриста непрестижной? Что вы будете делать тогда? Тогда уж точно побежите менять работу?

Гость
#58
Гость

Я бы чувствовал себя полным неудачником, если моя жена - парикмахерша. Это значит, что это тот уровень, который я достоин. Неужели это трудно понять? Если у вас внешность Моники Беллуччи, то вопросов нет. Иди хоть в уборщицы.

У нормальных мужчин жены не работают. Нормальный мужик в состоянии обеспечить семью.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: