Гость
Статьи
Сигнализация на работе

Сигнализация на работе

Недавно устроилась на свою первую работу и до нового года никто не сказал как мы работаем в праздники. До начальника дозвониться не удалось и сегодня я решила на всякий случай съездить узнать не рабочий ли день. Дверь офиса открывается по магнитной карте, когда я приставила карту, сначала загорелась зеленая лампочка и дверь примерно на пол см приоткрылась, но потом загорелась красная лампочка и дальше дверь открываться отказалась, ну я и закрыла ее до конца обратно и ушла с чистой совестью. А теперь думаю, если на двери была сигнализация, могла ли она сработать? Когда уходила, минут на 5 задержалась, ментов вроде не было. У меня исп.срок заканчивается через месяц, не хочу, чтобы меня из-за тупости уволили.

Вика
9 ответов
Последний — 04 января 2014, 14:14 Перейти
1.
Гость

Разводка, но! Она устроилась и не знает как работает она!

2.
Вика
Гость

Разводка, но! Она устроилась и не знает как работает она!

не разводка, про то, что мне не сказали как работаем в праздники я уже написала

3.
София

Если бы сработала сигнализация,это бы сопровождалось звуковым сигналом.Вы бы услышали.

4.
Вика
София

Если бы сработала сигнализация,это бы сопровождалось звуковым сигналом.Вы бы услышали.

я просто в этом не разбираюсь, может, бывают "тихие" сигнализации, чтоб вор ни о чем не подозревал пока за ним не приедут.

Сейчас вот что прочла - "Контактные датчики размещают на косяках двери. Когда дверь закрыта, магнит, расположенный на двери, воздействует на датчик, в котором под воздействием магнитных полей соединяются два контакта. Но стоит только открыть дверь, как цепь разомкнётся и сработает сигнализация. Щель между дверью и косяком, при которой срабатывает датчик, настолько мала, что через неё проникнуть в квартиру невозможно.", т.е. если я не смогла открыть дверь, то контакт не разорвался и сигнализация вряд ли сработала. Внушает надежду

5.
Всегда 25

Верю, что не разводка. Сама пришла на работу 31, а никого нет, причем во всем здании. Посидела пару часов, пошла домой. Но я сигнализацию умело отключила, никто не приехал.

Работаю в охране, поэтому знаю, что сигнализация точно бы сработала, если бы она была. Отключить звук сирены в настройках можно, только заказчики на это никогда не идут, чтобы звук сразу спугнул вора. А по поводу прибытия ментов: ну всякие бывают ситуации в праздники )))

7.
Вика

"[quote="ZumV"]Работаю в охране, поэтому знаю, что сигнализация точно бы сработала, если бы она была. Отключить звук сирены в настройках можно, только заказчики на это никогда не идут, чтобы звук сразу спугнул вора. А по поводу прибытия ментов: ну всякие бывают ситуации в праздники )))[\/quote]\n
Думаю, мне бы тогда уже позвонили, спросили зачем я приходила"

8.
Гость

Если дверь приоткрылась по карточке, то охрана или дир наверняка знают, кто приходил, ведь карты именные обычно,- в программке специальной их программируют и выдают, там же отображаюся все входы-выходы по каждой карте. Наверняка есть видеокамеры и вас видели, вы ничего не натворили, да, ступили, но за это не увольняют.

9.
Вика
Гость

Если дверь приоткрылась по карточке, то охрана или дир наверняка знают, кто приходил, ведь карты именные обычно,- в программке специальной их программируют и выдают, там же отображаюся все входы-выходы по каждой карте. Наверняка есть видеокамеры и вас видели, вы ничего не натворили, да, ступили, но за это не увольняют.

это всё я знаю, мне главное, чтоб сигнализация не сработала