Гость
Статьи
Вы любите свою работу?

Вы любите свою работу?

Девушки, а вы любите свою работу? С удовольствием ходите на неё и почему?

Ева
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Народ хочу задать вопрос возможно не по теме, но меня он очень волнует. Дело в том что я недавно нашла очень хорошую работу, уходить не хочу. На работе происходит реорганизация путем слияния того места где я работаю с другим ( примыкают к нам) Я прочитала на форумах что возможны сокращения сотрудников. Могут ли меня сократить в связи с тем что я работаю всего 4 месяца, или же мне бояться нечего? Подскажите если кто сталкивался кого в основном сокращают в таких случаях?

Удачный момент для руководства законным способом отделаться от неугодных сотрудников....

Гость
#102
Пузырек

+1000000 коллектив г"вно, работа каторга, работаю бухгалтером, а впечатление будто девочка на побегушках.

Та же песТня!

Нервный люмпен
#103
Гость

в шоке, чоЯ не так давно - около полутора лет назад нашла занятие по душе: переводить худ.литературу. За это время перевела 3 книги, получила истинное наслаждение от процесса и результата ) Да и работа дома позволила ходить на йогу, немецкий и курсы сцен. речи. Правда, такой работой я во многом обязана мужу - потому что с мат. точки зрения, дело не очень выгодное (гонорары за книгу немаленькие, но нерегулярные). То есть такая работа хороша, если есть возможность не думать лишь о "хлебе насущном".

Конечно, нужно будет, пойду "где заработается", но пока всем очень довольна.Классно, что вы переводчик! - значит не зря я сегодня форум читал.

Не могли бы Вы мне помочь перевести один текст? Я сейчас переписываюсь с одной иностранкой, хочу, чтоб она меня отсюда увезла, и поэтому (между нами по секрету) пытаюсь надавить на жалость.

Вот текст:



Остался один, вот как. А сколько их было... Но, раньше, в то бы время - нет, один бы не жил: обязательно пришла бы какая-нибудь, в то время - обязательно, даже и звать не надо - она сама бы пришла. А щас: призовёшь - напилась, и какой только xep - лежит, обоссытся, и всё.

Заранее thank you ^^

что за бредовая х..ня____)))))))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: