Гость
Статьи
День рождения на …

День рождения на работе

У меня ДР будет в воскресенье, работаю в этой фирме всего неделю. Коллега сказала ооо,будет поляна.Я сказала,что в понедельник чай с тортом попьем, на что было сказано, что торт они не хотят.Надо суши заказать. Если что,денег добавят.Так как я суши не ем вообще, то сказала,что заказывайте на себя, я их не ем. Что делать,как поступить в такой ситуации,чтобы не ударить в грязь лицом.

17 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

Ну мало ли что сказала коллега. Вы - новенькая, Вам стереотипы и ломать, тем более у Вас не только д.р., но и простава... Накрывайте, как хотите, потом на других посмотрите, как они делают.

Гость
#2

Офигеть)) Вам еще и условия ставят)

А что вам ответили на "сказала,что заказывайте на себя, я их не ем"

Гость
#3

лучше послушайте коллегу, в чужой монастырь и т.д. Не хотите суши - можно другие блюда, но чай с тортом там не приветствуется, я так понимаю. Не хотите быть белой вороной - накрывайте норм. стол, ну если хотите - ваше право.

Ольга
#4

Купите пирогов к чаю)

#5

Можно пиццу заказать.

Гость
#6

Осетинские пироги.

Гость
#8

закажите им суши ,а себе пирожные

#9

спросите другую коллегу какую-нибудь,как у вас в фирме принято.мало ли что один человек сказал... )) может она пошутила))

Гость
#10

Вообще не празднуйте.

Гость
#11

Правда очень интересно по поводу "если что денег добавим". Они что повода ищут поесть в офисе?))

besish.me - а что бесит Вас?
#12
Cherrychery

У меня ДР будет в воскресенье, работаю в этой фирме всего неделю. Коллега сказала ооо,будет поляна.Я сказала,что в понедельник чай с тортом попьем, на что было сказано, что торт они не хотят.Надо суши заказать. Если что,денег добавят.Так как я суши не ем вообще, то сказала,что заказывайте на себя, я их не ем. Что делать,как поступить в такой ситуации,чтобы не ударить в грязь лицом.

вливайтесь в коллектив)

7
#14

Ну и закажите им суши, или вам денег жалко?

#15
7

Ну и закажите им суши, или вам денег жалко?

Нет,денег как раз таки не жалко.Просто сталкиваюсь с такой просьбой впервые.До этого на работе собирались на обед, был торт,салаты,нарезка,и т.п. А тут ничего не хотим,только суши. Коллектив женский 6 человек.Они частенько их (суши )заказывают,по их разговорам,мне предлагали за несколько дней, но я отказалась сказав,что не ем их вообще. Они так удивились и заказ оформили только на себя.

7
#16

А почему вы суши не едите? Вкусно же.

Ириша
#17

Я тоже не люблю суши. Невкусно, не люблю рис и рыбу. И соус этот ни рыба ни мясо. Принесите что-то нейтральное, не торт и не суши.

7
#18

Закажите им суши, а себе пиццу.

Аноним
#19

Вы меня, конечно, извините, но какого хрена вы должны еще кому-то поляну накрывать, да ещё, к тому же, по их условиям? Это ваш день рождения и вы не обязаны отмечать его с коллегами.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: