Гость
Статьи
Раздражает сотрудник

Раздражает сотрудник

Помогите советом. Директор принял на работу нового сотрудника, мужчина лет 50-55. Сначала все было нормально, человек как человек, но чем дальше тем больше он меня раздражает. Чем именно? Во-первых, запах, парфюм который взрослому мужчине не подходит и на нем он так вонюч, что у меня болит голова и постоянно держу окно открытым. Во-вторых, его голос и то как он разговаривает. Когда он начинает говорить, я выхожу из кабинета, так как слушать это не могу. Постоянное "подбирание слюны" при разговоре. В-третьих, постоянно шмыгает носом и пьет чай при этом сёрбает так, как дети в детском саду. Вечно сует свой нос куда не нужно, мешает. Когда СПИТ НА РАБОТЕ!!!!! издает звуки и чавкает губами!!!!! И что самое плохое очень обидчив, что сказать или указать аккуратно не могу. Я уже и в церковь ходила, чуть попустило, но временами стукнуть его готова, по поводу шмарканья аккуратно спросила не болен ли насморком, может нужно лечить. Нет, продолжает и дальше. Пробовала не обращать внимания, не получается, сидит рядом. Буду благодарна любому нормальному совету.

Мышка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

только наушники, если переселение в другой кабинет невозможно

besish.me - 2000 руб за участие!
#2

это работа. работа связана всегда с общением с приятными и не приятными людьми. Я уверен, да и вы наверное тоже, что вы многим тоже не нравитесь, чтож теперь "стукать" вас?

смириться или увольняться, быть или не быть)

#3

Я всегда знала, что в церковь ходят самые добрые и терпимы к окружающим люди))

ЭХ...
#4

Мне кажется вам нервы надо лечить.. потому что Вас бесит ВСЕЕЕЕ! даже голос и как говорит... )))) Ваша проблема.Думаю по жизни вас бесит или бесил на 100% не только этот мужчина:)))

Мышка
#5

С нервами у меня все нормально. И бесит только этот человек. И в теме была просьба о совете, а не оценка моих нервов.

Гость
#6

Если вам полегчало после похода в церковь, значит надо надо изгонять одержателя , который внутри вас.Или по -христиански-беса вам надо из себя изгонять.

А мужчина ни при чём.

Ведь это ВАС раздражает и раздражитель находмится внутри ВАС.

Гость
#7

На стучать на него. Он спит на работе, в конце концов!

Bela L.
#8

Поддерживаю на 100% ответ ╧1. У меня у самой такая же ситуация была, только сотруднику не 50, а вполовину меньше, еще и сидел рядом. Я сперва тоже бесилась - мало приятного в том, что рядом сидит какая-то чавкающе-хлебающая свинья, которая жрет за рабочим столом и при этом еще пальцы облизывает. О характере вообще молчу - орет как резаный, вмешивается в разговоры, хотя его туда никто не звал, дает идиотские советы. При этом у человека интеллект ниже, чем у моей кошки. Меня от этого черта спасали ТОЛЬКО наушники. Так что, автор, покупайте "уши" побольше и ставьте музыку погромче. На предмет одеколона, правда, не спасут, но можете демонстративно разбрызгивать вокруг себя освежитель воздуха :)

Мышка
#9

Спасибо, наверное придется так и сделать.

Мышка
#10

Нет, стучать не буду. Но вот парадокс, что у всех женщин нашей компании он вызывает негативные чувства, только вот они сидят в другом кабинете и всех прелестей не видят. Но, приходить в офис в рубашке расстегнутой до пупка это норма для него.

Гость
#11

Может, он просто прикалывается над вами)))

веселиться! развлекается как может))

Гость
#12

Ну это еще ничего. Вот у нас был сотрудник просто шизоид (вы сотрудники вуза). Вечно приставал с вопросами: у меня лицо не грязное? видно, что у меня костюм новый? Во время занятий он все время ходил по коридору и смеялся сам себе. Сам с собой разговаривал и дико ржал. А его студенты в это время сидели в аудитории и переписывали из книги главы. То есть он просто давал книгу переписывать, вместо того, чтобы вести лекцию. А однажды мы сидим на кафедре, слышим, толпа студентов идет и смеется по-дикому. Оказывается, это он один шел и смеялся. А когда приходили на кафедру симпатичные девушки, он демонстрировал свою сексуальную заинтересованность прямо: крутил галстук, потирал запястья, слащаво улыбался, облизывался. Однажды студентка на него пожаловалась, что он с поцелуями к ней полез, когда рядом никого не было. А что было делать? Сотрудников не хватало. Сейчас он где-то в другом месте работает.

я
#13

ой поверьте мне в любом офисе будет такой ***... у меня такие две рядом сидят орут постоянно как будто одни тут и жрут за столом.наушники в помощь.. + если воняет от него чаще проветривать и говорить что у нас воняет какими-то вонючими духами))))

Мышка
#14
я

ой поверьте мне в любом офисе будет такой ***... у меня такие две рядом сидят орут постоянно как будто одни тут и жрут за столом.наушники в помощь.. + если воняет от него чаще проветривать и говорить что у нас воняет какими-то вонючими духами))))

Может, он просто прикалывается над вами)))

веселиться! развлекается как может))

Так, значит, у меня еще нормально, двух бы я точно не вынесла. Спасибо.

Гость
#15

терпение и труд все перетрут! Стараться игнорировать его, раз он так себя ведет на рабочем месте (ест, спит и т.д.) Начальство, я думаю, все равно рано или поздно разглядит в нем некудышного работничка. А вам терпения!

Лена
#16

Хорошо, что от него пахнет парфюмом, а не потом. Мой отец тоже чавкает. Ему 63 года. Ваш сотрудник чем-то похож на моего отца.

Гость
#17

На прошлой работе сидела со мной в кабинете девушка, которая вела себя просто отвратительно. Подбешивать она меня начала тогда, когда стала снимать туфли, которые у нее мягко скажем воняли. Постоянно жевала что-то и чавкала, причем ей по работе нужно было общаться с клиентами, она могла при них спокойно красить губы или вообще трепаться по телефону. Меня это очень бесило, т.к. от ее продаж зависела и моя премия тоже. При этом она всем открыто хамила, на совещаниях сваливала всю вину на меня, т.к. я работала в том же отделе на год дольше ее. Кстати, на рабочем месте она тоже спала, хотя и приезжала позже часа на 2. Однажды я не выдержала и пожаловалась шефу на нее, и тут узнала, что она его любовница, которую мне, как оказалось, нужно защищать, а еще брать ее объекты, чтобы она на них не косячила. Я долго пыталась бороться, пыталась смириться и не обращать внимания. Но в итоге пришлось уволиться, потому что мне нереально работать было в такой атмосфере.

Тухло-Вялая
#18

Шмаркает, сёрбает сотрудник?

Да он же йопаный паскудник!

Когда заснет он на работе,

Написай, автор, ему в рот,

Или накакай прямо в кружку.

Пускай поймет: он идиот.

Коль вышел ты работать в офис,

Не ешь капусту и чеснок,

Не пукай, не чихай, не чавкай,

Брей регулярно между ног.

Тогда унылые коллеги поймут:

Ты- чудный человек,

В столовке даже, может, купят

Тебе беляш иль чебурек.

Сама такая
#19
Гость

На прошлой работе сидела со мной в кабинете девушка, которая вела себя просто отвратительно. Подбешивать она меня начала тогда, когда стала снимать туфли, которые у нее мягко скажем воняли. Постоянно жевала что-то и чавкала, причем ей по работе нужно было общаться с клиентами, она могла при них спокойно красить губы или вообще трепаться по телефону. Меня это очень бесило, т.к. от ее продаж зависела и моя премия тоже. При этом она всем открыто хамила, на совещаниях сваливала всю вину на меня, т.к. я работала в том же отделе на год дольше ее. Кстати, на рабочем месте она тоже спала, хотя и приезжала позже часа на 2. Однажды я не выдержала и пожаловалась шефу на нее, и тут узнала, что она его любовница, которую мне, как оказалось, нужно защищать, а еще брать ее объекты, чтобы она на них не косячила. Я долго пыталась бороться, пыталась смириться и не обращать внимания. Но в итоге пришлось уволиться, потому что мне нереально работать было в такой атмосфере.

Ну раз она любовница шефа,то значит не все так плохо,как вы описали.

Кузя
#20

Может вам как-то с юмором относиться к нему? Когда моя сослуживица сладко спала на рабочем месте, я шумно роняла дырокол с невинным видом Она так смешно вздрагивала и просыпалась.

Гость
#21

Сербает,шмарканья... Тетя,какой ваш язык родной? Читать невозможно этот бред,все пособрала,ещд и слюни подбирает!

Мышка
#22
Гость

Сербает,шмарканья... Тетя,какой ваш язык родной? Читать невозможно этот бред,все пособрала,ещд и слюни подбирает!

Для обремененных интеллектом русское слово сёрбать http://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%81%D1%91%D1%80%D0%B1%D0%B0​%D1%82%D1%8C. Слово шмаркли Вам по-видимому тоже не знакомо. И если обращаетесь к тёте, то по видимо Вы не знаете, что незнакомым людям пишут Вы с заглавной буквы. И если Вам не известно что-либо о таком понятии как эмоциональная коннотация слова, прошу не беспокоится о том, как и какими словами описана тема "Раздражает сотрудник" .

Кат
#23
Гость

Сербает,шмарканья... Тетя,какой ваш язык родной? Читать невозможно этот бред,все пособрала,ещд и слюни подбирает!

Мне тоже слух резанули эти словечки.

Хорошо что я с авторм не работаю, меня бы её местечковая лексика, тоже раздражала.

Кат
#24

в русском языке, нет слова шмаркать, есть слово сморкаться.

Дмитрий
#25

У нас в офисе работал парень, который не следил за собой, ужасно потел и ужасно пах. Девченки все ВЫЛИ, в общем поговорили они с руководителем (Директором), а тот уже отдельно с этим парнем - и так и сказал ему, пахнешь ужасно, мыться надо и т.п. (тет-а-тет конечно), в общем после этого его запах пропал - мыться стал каждый день.

Так что в вашем случае - поговорите с руководителем, пусть с ним пообщаются. А если не захотят - то скорее всего "болото" и всем на все пофиг. Спящий сотрудник уже сам за себя говорит.

На одной из работ, у нас был вендор. Его представитель был Таджикистанец (умный парень, компьютерщик), так вот когда он приходил в офис то все просто задыхались натурально. Ужасный запах ) В общем зимой при минус 28, когда он приходил в нашем офисе все окна открывались. Лучше холодно, чем в противогазе ходить )

Гость
#26

наушники в помощь. в офисе всегда есть как минимум один или одна такая. от возраста не зависит. у знакомой молодой парень в офисе сидит какждый день в ному ковыряется. у другой - вечно жующая кучка теток, которые пытаются худеть, поэтому жрут каждые 15 минут, то орехи, то яблоки, то сухофрукты. реально многочасовые жующие рожи.

Гость
#27
Милуоки

Я всегда знала, что в церковь ходят самые добрые и терпимы к окружающим люди))

пхахаха, тоже заметила и гадости самые мерзкие, подставы, пользуясь возможностью они же делают. Хотя я сама верующая, но не считаю, как они что я имею право кому-то портить и считать себя выше с чего-то других.

Гость
#28
Мышка

запах, парфюм, его голос и то как он разговаривает слушать это не могу, постоянно шмыгает носом и пьет чай при этом сёрбает так, вечно сует свой нос куда не нужно,СПИТ НА РАБОТЕ!!!!! издает звуки и чавкает губами!!!!! И что самое плохое очень обидчив.

Я уже и в церковь ходила, чуть попустило, но временами стукнуть его готова

Тухло-Вялая

Шмаркает, сёрбает сотрудник?

Да он же йопаный паскудник!

Когда заснет он на работе,

Написай, автор, ему в рот,

Или накакай прямо в кружку.

Пускай поймет: он идиот.



Коль вышел ты работать в офис,

Не ешь капусту и чеснок,

Не пукай, не чихай, не чавкай,

Брей регулярно между ног.



Тогда унылые коллеги поймут:

Ты- чудный человек,

В столовке даже, может, купят

Тебе беляш иль чебурек.

ой, не могу, ахаха

Наталья
#29

"У нас тоже есть один экземпляр. Мужику под 60, кому он только себя не предлагал в сексуальном плане, начиная от 20-х девчонок и заканчивая 50-летними женщинами. Везде получал отказ, если это происходило на корпоративе каком-нибудь - еще злился после отказов, угрожал. А работать с ним невозможно - постоянно визжит, истерит, пытается всем доказать свою значимость, хотя сам занимает должность обыкновенного специалиста отдела строительства. Вот, где тошнотик"

гость
#30
Гость

пхахаха, тоже заметила и гадости самые мерзкие, подставы, пользуясь возможностью они же делают. Хотя я сама верующая, но не считаю, как они что я имею право кому-то портить и считать себя выше с чего-то других.

Люди, что ж вы злые такие, человек просто совета спросил, а вы не зная его такой портрет разрисовали.

Гость
#31

даже в церковь сходила, умора. Переживает, бедная, а он, паразит, и не ведает о ее терзаниях, похрапывает себе да "сербывает"

Гость
#32
гость

Люди, что ж вы злые такие, человек просто совета спросил, а вы не зная его такой портрет разрисовали.

перечитайте автора и подумайте кто злой

Гость
#33
Гость

перечитайте автора и подумайте кто злой

автор раздажен, о чем по теме можно и догадаться. есть причины, которые к этому привели. а если вы, вот например конкретно Вы, гость 3194595558, скажете что Вас никто и никогда не раздражал - это будет ложь. значит по вашей логике, вы такие же злыдни, как автор. счастливо оставаться!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: