Гость
Статьи
А вам задерживают …

А вам задерживают зарплату?

Живу в Москве. Так вот начались задержки заработной платы. А у вас? может кризис наступает?

Жанна
24 ответа
Последний — 08 января, 20:05 Перейти
1.
гостюша

Кубань,- тоже сейчас существует такая проблема.

2.
гость из Подмосковья

У мужа очень задерживают зарплату где-то на месяц, хотя вся зарплата белая. Конкретно в этом месяце дали вовремя, а ,начиная с октября по декабрь, задерживали. Т.е. декабрьскую дали 30 января, а вчера дали уже за январь.

3.
Гость

У меня работа "сезонная", летом и осенью заказов завалом, а зимой затишье полное... Поэтому зимой частенько задерживают.

А муж работает на железной дороге. Так им сейчас начальство сказало, мол извините, дорогие работнички, попросим ка вас каждого взять по 2-3 отгула за свой счет в месяц, видите ли РЖД Олимпиаду спонсирует, за счет работников получается.

Думаю, мини-кризис сейчас и вправду будет, Олимпиадой обворовали всю страну.

4.
Гость

да это пи з дец какой то( за декабрь еще не дали, про январь молчу( работаю поваром в москве, народа вообще нет

5.
Гость

пока нет.Челябинск.

6.
Оил

нет. все нормално..

7.
Гость

У меня не задерживают, я сама редко получаю в срок - не помню точные даты выдачи з.п.

8.
Пыжик

все ок! не задерживают! Новосибирск

9.
Гость

Мужу задерживают пока только на несколько дней. Когда выдадут - неизвестно. Казначейство в банк деньги не переводит. Почему - тоже неизвестно. Москва.

10.
Гость

Челябинск. Не везде, но на многих предприятиях задержки пошли еще с октября 13-го года. В среднем от недели до месяца. Плюс идут сокращения штатов, местами массовые. Задержки нетерпимы еще потому, что люди живут в большинстве от зарплаты до зарплаты, очень низок уровень оплаты труда в городе

11.
Гость

К 10- на пост 5- вот там, где работает автор этого поста, значит, дают вовремя. Но это редкость

13.
Доця

Задерживают регулярно. Вот сейчас задержка на 2 недели, а бывает и на месяц-два. Украина.

14.
Гость

Мужу задерживают постоянно, уже в течении полугода. З/п белая, Москва.

15.
Гость

"мне нет. и если дата з\\п выпадает на выходные, то ее могут дать раньше. в пятницу. \n
а как объясняют такие долгие задержки? \n
живу в Ростове-на-Дону. у мужа на работе тоже все четко. недавно обанкротился банк,через который начисляли им з\/п, но до даты следующей з\/п этот вопрос решили и сотрудники получили ее в срок. "

16.
Гость
Гость

мне нет. и если дата з\п выпадает на выходные, то ее могут дать раньше. в пятницу.

а как объясняют такие долгие задержки?

живу в Ростове-на-Дону. у мужа на работе тоже все четко. недавно обанкротился банк,через который начисляли им з/п, но до даты следующей з/п этот вопрос решили и сотрудники получили ее в срок.

Ну, у нас объясняют тем, что цепочка платежей останавливается, на госпредприятиях- что гос-во не перечисляет вовремя, еще- что кризис, продажи упали у всех (в торговых сетях, кстати, сокращениями густо запахло). Это про Челябинск я. Есть и оазисы, конечно- в первую очередь местный "Межрегионгаз" и "Лукойл"- там работают знакомые- у них все зашибись.

17.
Гость
Гость

Гостьмне нет. и если дата з\п выпадает на выходные, то ее могут дать раньше. в пятницу.

а как объясняют такие долгие задержки?

живу в Ростове-на-Дону. у мужа на работе тоже все четко. недавно обанкротился банк,через который начисляли им з/п, но до даты следующей з/п этот вопрос решили и сотрудники получили ее в срок. Ну, у нас объясняют тем, что цепочка платежей останавливается, на госпредприятиях- что гос-во не перечисляет вовремя, еще- что кризис, продажи упали у всех (в торговых сетях, кстати, сокращениями густо запахло). Это про Челябинск я. Есть и оазисы, конечно- в первую очередь местный "Межрегионгаз" и "Лукойл"- там работают знакомые- у них все зашибись.

надеюсь это до нас не дойдет. никто вроде из знакомых не жаловался пока. вам удачи

18.
тутси

за декабрь еще не додали, про январь молчу, подмосковье,керамист.

19.
Гость

подмосковные они ваще в попе сидят

20.
Гость

Олимпиадой обворовали всю страну

не одной олимпиадой и гораздо раньше при Ельцыне алкаше

21.
Жанна

за декабрь дали 50% ужас. Белую дают полностью, но это копейки.

22.
ссс
Бухие бухи

Нет. В кризис 2008 задерживали несколько раз. Если отдавали с задержкой, то первым давали тем, у кого маленькая з/п.

Бухие бухи, люблю читать ваши комментарии, пишите, комментируйте, скучаю без вас!!!

23.
Гость

В ОПМС-19 выплачивают частями, кормят завтраками

24.
VP

За декабрь не выплатили еще

Сокращения действительно пошли по стране, так что, затягиваем пояса потуже

Москва

24.
Мари Жанет

Задерживают. Вот уж новогодние праздники заканчиваются, а нам до сих пор за декабрь не выплатили... в Новый год сидели все голые(
Москва, юридическая фирма одного очень богатого и известного дяди