Гость
Статьи
Кто вы по профессии и …

Кто вы по профессии и довольны ли работой? Планируете ли учиться на другую специальность? И ваша зарплата.

Вопрос в теме. Про себя. Я врач физиотерапевт. Довольна работой, все устраивает. Зарплата 80 т.р.

Элла
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Сейчас временно не работаю. Работала бухгалтером, з/п 25 тыщ, Питер. 28 лет... Нищенские у нас зарплаты!!!!!!!

Может, это у вас маловато знаний? Мои знакомые бухгалтера от 60 до 100+ зарабатывают.

Гость
#102
Гость

Может, это у вас маловато знаний? Мои знакомые бухгалтера от 60 до 100+ зарабатывают.

Главбухи да... И то не везде. Я работала на первичке!

Гость
#103
Гость

Главбухи да... И то не везде. Я работала на первичке!

Ну так в 28-то уж можно до главбуха дорасти, чай не птенчик сразу после института.

Хотя может у вас были какие-то отягчающие обстоятельства типа декретов.

Фаби
#104

Образование ин.яз. Работаю референтом-переводчиком. ЗП 40 тыщ со всеми премиями и надбавками. Провинция. 33 года, переучиваться не планирую.

Гость
#105
Гость

Ну так в 28-то уж можно до главбуха дорасти, чай не птенчик сразу после института.

Хотя может у вас были какие-то отягчающие обстоятельства типа декретов.

Нет, просто я работала на заводах на участках, потом на первичке в маленькой фирме... Дорасти не получилось!

312
#106
Гость

Гость

Главбухи да... И то не везде. Я работала на первичке!

Ну так в 28-то уж можно до главбуха дорасти, чай не птенчик сразу после института. Хотя может у вас были какие-то отягчающие обстоятельства типа декретов.

Все так просто у вас.. До главбуха дорасти,а прежнего куда главбуха девать? Если он не собирается уходить вообще-то

Стр@нный
#107
Оил

с бизнесом надо что бы вы тут были. и финансовые вливания с ваше стороны необходимы. если предлагаете интернациональныи бизнес -вы там, я здесь, то мне надо быть в увереннои в партнере. мне выгоднее своих друзеи/ родственников привлечь.

есть идея с минимальными вливаниями, напишите плизз на почту мне я вам предложение скину, посмотрите, может интересно будет prom-info@mail.ru

Стр@нный
#108
Гость

Сейчас временно не работаю. Работала бухгалтером, з/п 25 тыщ, Питер. 28 лет... Нищенские у нас зарплаты!!!!!!!

ой да ладно, у меня жена на первичку за 45 найти никого не может, уходят, работы много

Гость
#109
312

ГостьГость

Главбухи да... И то не везде. Я работала на первичке!

Ну так в 28-то уж можно до главбуха дорасти, чай не птенчик сразу после института. Хотя может у вас были какие-то отягчающие обстоятельства типа декретов.

Все так просто у вас.. До главбуха дорасти,а прежнего куда главбуха девать? Если он не собирается уходить вообще-то

А вот главбух рано или поздно уйдет на зп повыше в другой фирме.

Гость
#110
Стр@нный

ой да ладно, у меня жена на первичку за 45 найти никого не может, уходят, работы много

В Питере? Работы много - до полуночи сидят там каждый день? Тогда понятно.

Стр@нный
#111
Гость

В Питере? Работы много - до полуночи сидят там каждый день? Тогда понятно.

В Питере, с 9 до 19 почти всегда, ну это если тормозить и косячить, путевые листы и то нормально оформить не могут

Гость
#112

а экономист - это сложная работа?

я думаю, что работать не женское дело

Гость
#113
Стр@нный

В Питере, с 9 до 19 почти всегда, ну это если тормозить и косячить, путевые листы и то нормально оформить не могут

И на 45 тыщ найти не может? Что-то вы гоните, дяденька... Средняя з/п по Питеру - 25 тыщ!

Стр@нный
#114
Гость

И на 45 тыщ найти не может? Что-то вы гоните, дяденька... Средняя з/п по Питеру - 25 тыщ!

ну и что, говорю что есть, не могут найти на первичку за 45 тыр, но много работы, пообедать некогда, в отчетный период и до 8-9 нужно оставаться

Гость
#115
Гость

И на 45 тыщ найти не может? Что-то вы гоните, дяденька... Средняя з/п по Питеру - 25 тыщ!

И что? Мы тут программиста не могли найти на 80-100 тыс, хотя средняя по мск не выше 40 тыс.

Гость
#116
Стр@нный

ну и что, говорю что есть, не могут найти на первичку за 45 тыр, но много работы, пообедать некогда, в отчетный период и до 8-9 нужно оставаться

зачем такая работа, которая много сил и времени отнимает

Гость
#117
Гость

зачем такая работа, которая много сил и времени отнимает

так вы хотите зп выше средней или нет?)

Гость
#118
Гость

так вы хотите зп выше средней или нет?)

и к зарплате 25 тыс в Спб куча требований

Стр@нный
#119
Гость

зачем такая работа, которая много сил и времени отнимает

ну вот так все и считают что она лучше за 25 чай пить будет чем за 45 работать

Гость
#120
Стр@нный

ну вот так все и считают что она лучше за 25 чай пить будет чем за 45 работать

Да наверно сами роются в кандидатах как свиньи в апельсих, вот и всё. Претендентов на бухгалтера всегда было навалом!

Гость
#121

*свиньи в апельсинах! (т.е. всё вам не так!)

Даня
#122

Юрист, 27, 65 тысяч на руки, не довольна, так как хочу больше. Но учиться не могу, так как юриспруденция и есть моя вторая специальность, по первой вообще не работала никогда

Стр@нный
#123
Гость

Да наверно сами роются в кандидатах как свиньи в апельсих, вот и всё. Претендентов на бухгалтера всегда было навалом!

жена у меня главбух и тоже так думала, резюме конечно шлют но вообще не пойми кто с не пойми каким опытом типа 2 месяца опыт работы, а контора у них серьезная

Гость
#124
Стр@нный

жена у меня главбух и тоже так думала, резюме конечно шлют но вообще не пойми кто с не пойми каким опытом типа 2 месяца опыт работы, а контора у них серьезная

Ой да ладно... Полно людей и с нормальным опытом, просто она всех отсеивает. Нужен человек - давно бы нашла.

Гость
#125

менеджер по компенсациям и льготам.70 000. 29лет. все устраивает.

Стр@нный
#126
Гость

Ой да ладно... Полно людей и с нормальным опытом, просто она всех отсеивает. Нужен человек - давно бы нашла.

находит, но они как-то все время пропадают, то приезжие уедут обратно то замуж выйдут

Даня
#127

у меня расходы куда больше чем 65 тысяч

Гость
#128

ой а я верю про москву, недавно видела по домашнему передачу типа про родственников жен олигархов, так там все как на ладони-прокаченная силиконом пустоголовая девица сетует на судьбу-как в большом доме все держать под присмотром, как организовать салон красоты.Как потратить деньги папика, или творческая семья художников-возвышенненный пафосный папенькин сынок вещает как ему повезло в жизни и как он хочет нарисовать портрет Лорен и продать его на аукционе за 100 тыщ баксов, эти люди буквально спят на бабле,там же показали как отбирают на домработницу-там должна быть вышка, умение отличать праду от версачи и прочие закидоны. Но этим наемным слугам наверное платят столько сколько офисным жабкам и не снится! Уж наверное и уборщице по 100000 отстегивают и няне тыщ 200, и сантехнику 300, и какой нить секретарше по 500.Эти люди бабло ваще не считают, у них другие приоритеты-потусоваться в нужных кругах например, а офисные ипешники-чпшники и заводские диры-за копейку удавятся ибо там потеря с**го миллиона грозит инфарктами и мозговыносом всему офисному планктону, так что я верю что такое есть

Гость
#129
Стр@нный

находит, но они как-то все время пропадают, то приезжие уедут обратно то замуж выйдут

А ей надо, чтобы человек 10 лет у неё работал?

Лайна
#130

Музыкант, доход около 100тыс, Москва. Но это не только зарплата, а именно доход из разных источников. Профессию обожаю, работаю много, но все в удовольствие.

Алена
#131

Стюардесса, 23 года. 150 тыс, Москва.

377
#132

краснодар. работаю в страховой компании в отделе убытков. 26 лет, зп 28000.

Kelly
#133

Элла, в каком Вы городе, какой опыт работы, у Вас сразу такая зарплата была?

Вы наверно в частной клинике?

Kelly
#134
Алена

Стюардесса, 23 года. 150 тыс, Москва.

Какое у Вас образование? Обязательно требуют высокий рост, идеальное здоровье?

Гость
#135
гость

ГостьМне 28, училась в двух университетах, но оба бросила, ибо убедилась, что система высшего образования в России - это бессмысленное и беспощадное нечто 0_0

Не работаю, сижу на шее у мужа. ЗП моя в месяц, наверное, тыщ 200.. не считала. В планах, британская школа дизайна и дети) Как-то так)если не работаете. какая зарплата?

То что муж на карту перечисляет

Ассоль
#136

Экономист, 12 000 руб. 23 года.

Гость
#137
Ани

учитель биологии. Европа. 120 000 р.

по сегодняшнему курсу? это 2400 евро, а еще налоги же (

ТетяКотя
#138
Broshka

бухгалтер обыкновенный, 50,000 $ в год. Мизер. НЙ. 29 лет. Но лицензии нет...поэтому мало. Лень учится

может у вас работа ненапряжная? А учиться долго дорого?

автор
#139
гость

Учитель. 11 000. 23 года. Провинция. Грустно.

коллега!!!!!!

-
#140
Гость

22 года ,секретарь руководителя в муниципальном предприятии, з.п. 15000 не хватает,имею среднее специальное,учусь на высшее юридическое на 4 курсе. скоро повешусь:( денег не хватает,учеба платная

Не горюй. Выучишься будешь получать 30 000, если еще найдешь работу.

О себе: юрист, 38 лет, Владивосток.

Работу ХРЕН найдешь. Не хватает ни на что.

Это мне впору вешаться.

-
#141
-

Не горюй. Выучишься будешь получать 30 000, если еще найдешь работу.



О себе: юрист, 38 лет, Владивосток.



Зарплата 30 000.





Работу ХРЕН найдешь. Не хватает ни на что.



Это мне впору вешаться.

-
#142
роол

Та которая юрист

А у меня 30 000. Полностью веду 3 компании (один бизнес).

Реально повеситься хочется.

+ добавлю: вдова с 2 детьми.

На панель уже не возьмут, пойду на паперть.

Гость
#143

34 года, стоматолог, Торонто, в переводе на рубли около 490тыс в месяц. Учиться пришлось много, долг висит, но все поправимо и достаточно быстро.

Фея
#144
Broshka

бухгалтер обыкновенный, 50,000 $ в год. Мизер. НЙ. 29 лет. Но лицензии нет...поэтому мало. Лень учится

так мало для нью иорка? Вы что ? Там такие цены закачаешься Мой друг пилотом работает в нью иорке и то еле еле хватает тк алименты экс жене платит , а еще кучу денег ушло чтоб выучиться тут в Америке на пилота и лайценз получить , так что учитесь

Melon
#145

преподаватель музыки, 24 года, Подмосковье

4.500 (но это 2 раза в неделю на 1,5 часа) + ученики (которые то болеют, то еще чего) = 10.000 (примерно)

Но я еще параллельно учусь. Надеюсь, потом удастся выбить себе нормальную ставку.

45е
#146

Юрист, 32 года, 80 тысяч. Сейчас в декркте. Говорят., нашим еще подняли, но и это кажется более чем. Двое детей, ипотека. Образование СПбГУ,

Гость
#147

Начальник отдела в крупной нефтесервисной компании. 300 т. р. Под сороковник. "Выросла" в этой компании с самого рядового специалиста за 14 лет. Переехала из регионального филиала в Мск.

Гость
#148

Как я поняла, сейчас все получают хорошо, я имеюю виду зарплату, лично я уже на пенсии. (пенсия маловато всего 9 тыс).

ТетяКотя
#149
Фея

так мало для нью иорка? Вы что ? Там такие цены закачаешься Мой друг пилотом работает в нью иорке и то еле еле хватает тк алименты экс жене платит , а еще кучу денег ушло чтоб выучиться тут в Америке на пилота и лайценз получить , так что учитесь

А сколько пилоты получают? 150 000 в год? А алименты в Америке сколько?

ТетяКотя
#150
Гость

34 года, стоматолог, Торонто, в переводе на рубли около 490тыс в месяц. Учиться пришлось много, долг висит, но все поправимо и достаточно быстро.

15000 канадских долларов это на руки уже? Клева. А как платят зубным врачам? Ставка или как пойдет?