Гость
Статьи
не хочу работать или …

не хочу работать или как найти себя

Проблема в том что я не хочу работать, и не знаю почему, коллектив хороший, работа не сложная,но скучновато, зп хорошая для города, перспективы роста, фирма отличная, работай и радуйся, но нет хочется …

автор
49 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Алина

откуда вас, столько молодых лентяек?

Помню себя в 23, только-только вуз закончила. Так было планов громадьё и на работе горела, не нравилось - находила другую и месяца не проходило. Не представляла, как можно сидеть месяцами, не работая.
Вы и матерями будете такими же ленивыми... если о декрете думаете, п.ч. работать не хотите.
Что за поколение выросло? жесть.

Ой, а с чего женщина должна батрачить? и как это может быть связано с материнством? Обычно работящие матери не успевают (или не хватает сил) заниматься детьми! Я дня не работала и замечательная мать всегда была!!! Внимания ребенку уделяла по максимуму!

Гость
#52
Стр@нный

Не, я телец, земные знаки видимо не хотят работать

С днем рождения!!!

автор
#53
Алина

откуда вас, столько молодых лентяек?

Помню себя в 23, только-только вуз закончила. Так было планов громадьё и на работе горела, не нравилось - находила другую и месяца не проходило. Не представляла, как можно сидеть месяцами, не работая.
Вы и матерями будете такими же ленивыми... если о декрете думаете, п.ч. работать не хотите.
Что за поколение выросло? жесть.

Так я тоже скакала сначала, не представляла как можно дома сидеть, но дома дел интересных больше чем на работе, и тоже радостная была, но я уже 4 года работаю, так что интерес пропал.

Гость
#54

Крупное агентство Санкт-Петербурга проводит кастинг для девушек от 18 до 23 лет для работы в Париже! Зар.плата за 14 дней от 10 ТЫСЯЧ ЕВРО! Ищем стройных,миловидных девушек! Помогаем сделать визу! Полная безопасность! Вопросы и заявки кидаем мне на почту: ilona.vishnevskaya@yandex.ru

Елена
#55
Стр@нный

Не, я телец, земные знаки видимо не хотят работать

Не земные тоже не хотят ;)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: