Гость
Статьи
Поручили отвезти …

Поручили отвезти полсотни тысяч рублей на метро

Была ситуация на работе, я секретарь, работала месяца 3 на тот момент, тут мне моя начальница поручает ехать по определенному адресу отвезти заказчику наличкой 50 тысяч рублей. Да, может, деньги не …

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Марина
#51
не Мери

Интересно, где работают люди, предполагающие у начальницы дружка-уголовника. способного на грабеж ради 50т? Я понимаю еще случайный карманник, будет жалко денег. но наводка начальницы?)

кризис на дворе, а копейка рупь бережет у таких жлобов обычно)

Гость
#52
Гость

а вот это она для красного словца)))) откуда у университетской преподши три миллиона зеленых может быть? Это была ее эротическая фантазия. Поскакать с миллионами по улице, а вы и поверили.

скромненькое, но значимое для заказчика, короткое коммерческое исследование, по 9999 евро каждому члену творческого коллектива лаборатории или пары кафедр.

Гость
#53

Я часто возила и через границы и в метро по несколько тыщ евро, по 10 бывало. И ничего. Деньги не мои, если что, я не при чем)

кузя
#54

Я помню, наоборот, когда работала курьером и мне поручали везти огромные суммы (500-800 тысяч рублей), всегда давали деньги на такси, но я экономила эти деньги и ехала на метро.Хоть небольшая прибавка была к моей маленькой зп)

Гость
#55

Чужие, может, и побоялась бы - хотя точным автоматическим жестом каждый раз в метро прижимаю сумки перед собой руками. Рефлекс больших городов для защиты от карманников.
Сама везла наличной сумму, раз в 9 превосходящую вашу, когда часы ехала покупать - не сперли.

Гость
#56

Я бы отвезла, наверно...у Вас что на лбу будет написано что много денег везете? или повезете в прозрачном пакетике на всеобщее обозрение? Да, в метро могут украсть кошелек и т.д. , па могут и не украсть. У большинства моих знакомых ни разу в жизни ничего не крали и не пытались

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: