Гость
Статьи
Кто работал …

Кто работал продавцом-консультантом, помогите!

Устраиваюсь в магазин женской и мужской одежды. Дали на дом запомнить анкету, не знаю как корректно ответить на два вопроса.
1. "Почему вы хотите работать именно у нас"
2. "Почему выбрали именно эту вакансию (продавца-консультанта"
ПОМОГИТЕ! Как правильно ответить?

Абсурд
12 ответов
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

1-хочу развиваться в данной сфере,набираться опыта
2-нравится работа с людьми,приятно быть полезной

Ольга
#2

1. Местонахождение недалеко от дома
2. Нравится работа, связанная с общение с людьми и модой (ну или по какому Вы там направлению продавец-консультант)

Заюша-пони лошадка
#3

вообще меня такие вопросы всегда удивляют..вот млин кто то напишет
работать хочу-потому как пока что то лучше не найду у вас перекантуюсь..или-на пару месяцев-чтоб ремонт сделать хватило денег итд..вот прям мечта жизни-развиваться среди пиджаков и туфель по 1 часов топчась тупить-облагодетельствовали

Заюша-пони лошадка
#4

11 часов в смысле..

Ольга
#5
Заюша-пони лошадка

вообще меня такие вопросы всегда удивляют..вот млин кто то напишет
работать хочу-потому как пока что то лучше не найду у вас перекантуюсь..или-на пару месяцев-чтоб ремонт сделать хватило денег итд..вот прям мечта жизни-развиваться среди пиджаков и туфель по 1 часов топчась тупить-облагодетельствовали

Ну я вот работала на первом курсе продавцом-консультантом, потому как возможности работать где-то ещё не было. Ни возраст не позволял, опыта не было.... Да и с учебой другую работу не совместить.
Но, если честно, лучше продавцом-консультантом, чем сидеть и ничего не делать. Я вот на лето администратором в фитнес-клуб устраиваюсь

#6
Заюша-пони лошадка

вообще меня такие вопросы всегда удивляют..вот млин кто то напишет
работать хочу-потому как пока что то лучше не найду у вас перекантуюсь..или-на пару месяцев-чтоб ремонт сделать хватило денег итд..вот прям мечта жизни-развиваться среди пиджаков и туфель по 1 часов топчась тупить-облагодетельствовали

Для меня эта работа тоже временная, чтобы хотя бы самой учебу оплачивать пока получаю образование.

Заюша-пони лошадка
#7
Абсурд

Заюша-пони лошадкавообще меня такие вопросы всегда удивляют..вот млин кто то напишет

работать хочу-потому как пока что то лучше не найду у вас перекантуюсь..или-на пару месяцев-чтоб ремонт сделать хватило денег итд..вот прям мечта жизни-развиваться среди пиджаков и туфель по 1 часов топчась тупить-облагодетельствовали
Для меня эта работа тоже временная, чтобы хотя бы самой учебу оплачивать пока получаю образование.

а работодатели пусть думают-что вы там жизнь положите....

Заюша-пони лошадка
#8
Ольга

Заюша-пони лошадкавообще меня такие вопросы всегда удивляют..вот млин кто то напишет

работать хочу-потому как пока что то лучше не найду у вас перекантуюсь..или-на пару месяцев-чтоб ремонт сделать хватило денег итд..вот прям мечта жизни-развиваться среди пиджаков и туфель по 1 часов топчась тупить-облагодетельствовали

Ну я вот работала на первом курсе продавцом-консультантом, потому как возможности работать где-то ещё не было. Ни возраст не позволял, опыта не было.... Да и с учебой другую работу не совместить.
Но, если честно, лучше продавцом-консультантом, чем сидеть и ничего не делать. Я вот на лето администратором в фитнес-клуб устраиваюсь

ситуации разные-просто такую важность этой работы такими вопросами раздувать....

Гость
#9

1)Подробно изучив историю возникновения и развития торговой сети,пришла к выводу,что лучшего места для работы продавцом-консультантом не найти.Именно этот филиал,поскольку захватила дружеская,уютная атмосфера при первом знакомстве.Расположен недалеко от дома.
2)Должность подходит для реализации моих комуникативных способностей и таланта стилиста,не идет в разрез с моими моральными принцыпами(в смысле не барахлом торгуют,а нормальными вещами)

Гость
#10

А вообще у меня вопрос еще,как Вы работать будете,если даже на вопросы в анкете ответить не можете,подойдете проконсультировать и ни бе ни ме.Для того чтоб там работать нужно знать типи фигуры,разновидность и состав тканей,модели и размеры+ умение расположить к себе клиента.

Гость
#11

типы*

Гость
#12

научится

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: