Гость
Статьи
поиск работы

поиск работы

с декабря не могу найти работу. уволилась из-за не выплат за 6 месяцев, и на биржу встала. и на всех сайтах зарегистрировалась.пережила нервный срыв и в итоге гнию дома. помогите советом как ее правильно искать. спасибо

14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а какую работу ищете?

Гость
#2

вот и я так же. достало все!

Гость
#3

и я пропадаю, не берут, хочу на секретаря или другого бумажника

Лана
#4

разослать свое резюме, но главное не напороться на недобросовестных работодателей, и если какая фирма или организация отзовется и предложит работу - обязательно прочитать отзывы о ней. Моя подруга так неоднократно попадала (не выплачивали зарплату под разными предлогами), вот теперь все проверяет, изучает, поспешных шагов не делает. Так что, кто ищет, тот всегда найдет. Удачи.

Гость
#5

Автор, иди лучше в ***-клуб работать!

чертенок666
#6

какой тут можно дать совет - ищите дальше. Сейчас это трудно.

Лана
#7
Гость

Автор, иди лучше в ***-клуб работать!

Почему в ***-клуб?

Гость
#8
Лана

Почему в ***-клуб?

Потому что там царит атмосфера любви и взаимопонимания

Гость
#9

Автор, ну это странно конечно, что вы так долго не можете найти работу, может у вас ребёнок маленький?

Гость
#10

Идите на простую позицию-продавцом или кассиром, будете чувствовать себя нужной и денег заработаете, и потихоньку параллельно ищите работу в своей сфере.

Гость
#11
Гость

Идите на простую позицию-продавцом или кассиром, будете чувствовать себя нужной и денег заработаете, и потихоньку параллельно ищите работу в своей сфере.

Кто её потом возьмёт-то в "свою сферу"???

Гость
#12
Гость

Кто её потом возьмёт-то в "свою сферу"???

Так ее и сейчас никто не берет, так можно всю жизнь прождать у моря погоды. А специалист автор по всей видимости не особо редкий, раз спроса на нее нет! А быть продавцом или менеджером-особой разницы нет!

Гость
#13
Гость

Автор, ну это странно конечно, что вы так долго не можете найти работу, может у вас ребёнок маленький?

Ничего странного. Сейчас кризис, люди месяцами работу ищут. Вы, видно, давно не искали

Гость
#14

А меня ни продавцом, ни кассиром не берут. Ищу работу с ноября. Сейчас работаю кассиром за 14 тыр. - единственный магазин, куда взяли. До этого проработала месяц в продуктовом павильоне - не сложились отношения с товароведом, плюс 15-часовая смена, серая з/п, траты на санкнижку не компенсировались.
В кризис не верю. Но у меня первый раз так, что долго не могу найти работу. Раньше как-то всегда быстро и удачно получалось. Может потому, что мне уже 35 лет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: