Гость
Статьи
Проведение праздника …

Проведение праздника на работе

Добрый вечер! Работаю секретарем в организации, близится корпоративное мероприятие, директор поручил заняться организацией, так чтобы сильно не затратно было. Чувствую, что он хочет, чтобы и я проводила этот праздник, потому что заказывать ведущего дорого, но если честно нет желания заниматься этим, не умею да и не люблю на публику работать. Обязательно ли секретарь должен проводить мероприятия? Кто что думает по этому поводу?

Вишенка
8 ответов
Последний — Перейти
Ромашкина
#1

Нет! И сотрудники будут не в восторге от такого "праздника", не в обиду вам, но если вы не артист и не хотите им становиться даже на 2 часа - то лучше пусть он раскошелится на какую-нибудь тамаду.
Закажите места (столики) в ресторане с танцполом - там сами все будут развлекаться.

Гость
#2

в первый раз о таком слышу, чтоб секретарь проводил корпоратив о_О

челны
#3

НЕТ! Так и скажите ему НЕТ!

гость
#4
Вишенка

Чувствую, что он хочет, чтобы и я проводила этот праздник

а вы для начала спросите,а не чувствуйте)) найдите пару вариантов недорогих,не все ведущие золотые горы требуют.а потом уже думайте дальше. наверняка в коллективе есть какой нибудь мальчик менеджер заводила.спит и видит,как бы выйти в свет,засветиться или проявить себя,ну вам виднее же,какой там у вас коллектив

Гость
#5

Обычно этим занимается отдел кадров...

Нинка
#6

автор, сейчас есть недорогие ведущие с конкурсами-фокусами-музыкой. Советую рассмотреть их предложения, только найдите по знакомству. Например может у кого-то был юбилей или другое торжество. Я была на таком мероприятии и тоже думала, как мы все будем общаться? поздравлять? в итоге ведущий легко и ненавязчиво давал слово юбиляру, гостям и пр. даже смог растанцевать наших тетушек-дядюшек. Я прямо не ожидала, что сама весь вечер протанцую и спою песню под минусовку (юбилярша заранее договорилась с ведущим и подобрала репертуар).

Андрей
#7

Знаю что выбор большой, но может есть рекомендации по организации юбилея для директора, бюджет не очень высокий, но хотелось бы чего то интересного и креативного. Никаких звезд в ведущие нам не нужно, но чтоб на нормальном уровне.

Александра_СПБ
#8

Мне в плане соотношения креатива и цен агентство Большой Папаша нравится. Через них в принципе и место проведения мероприятия можно заказать, у них партнёров прилично в разных районов, предложат варианты кафе там ресторанов всяких. Ну а дальше уж на что бюджета хватит, идей интересных у них навалом, хоть внеплановую проверку налоговую вам организуют в полный рост), фиктивную естественно, главное чтоб руководителя кандражка не хватила))).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: