Гость
Статьи
не адекватные действия …

не адекватные действия работадателей

ищу работу бухгалтером в стабильной компании.после размещения своего резюме на специальных сайтах,пришли письма на электронную почту от разных неизвестных банков с предложением Специалиста по кредитованию.один раз даже звонили на сотовый из банка ровно в 9.00 утра с тем же самым предложением разбудив еще меня.после отказа этот человек был расстроен что не захотела выпрашивать у людей деньги.зачем мне это нужно?!какой кредит у людей сейчас в наше время с кризисом?!сидеть на телефоне и получать одни проценты.
и еще нравится ваканси.делаю отклик.но два дня некоторые работадатели даже не просматривают мое резюме,хотя и обновляется.звоню работадателю на счет вакансии,а мне хамским голосом,что вы звоните.посмотрю и если подойдет дам приглашение,хотя даже не просматривали резюме.им же наооборот выгоднее побыстрее найти сотрудника.а как по другому если вакансия нравится и рядом?!
что за странное поведение работадателей?!или я в чем-то не права?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Айва
#1

Сами же сказали,сейчас кризис,с работой напряг.Я тоже хочу найти работу,так как боюсь на старой из-за каждодневных ссор с начальницей получу нервный срыв.Но сейчас это нереально,тоже сижу переживаю,загнана в угол(((

главбух
#3

Не найдете вы сейчас работу в стабильной компании, тем более бухгалтером. В таких компаниях все сидят очень плотно прижавшись к рабочему месту.

братан
#4

в стране СТРАШНЫЙ кризис, работодателей бесятся с жиру.
HR дают объявлении и их обновляют только что потому что показывать своему шефу что они работают. в самом деле все новые вакансии забиты родственниками

Гость
#5

Знаете, я два года проработала помощником руководителя в небольшой, но известной в кругах бизнеса фирмы /в 10ке консалтинговых компаний Москвы/. В т.ч. в мои обязанности входил первичный отбор кандидатов на собеседования. Шеф скинул главные критерии, плюс объяснил, специфику фирмы я знала и шефа тоже хорошо знала /я же его личными делами занималась, поэтому характер мне был его известен и коллектив он подбирал под себя - мы все были непрошибаемые/. Так вот специфика этой фирмы и этого направления в фирме была, что шефу было нужно брать студентов или только-только окончивших ВУЗ, чтобы мозги были не замусоренные, и люди работали на проектах, обычно после крупного проекта удачного руководителям проектов делались предложения о работе в крупных компаниях, на кого мы работали - и они уходили. В общем такая вот "кузница кадров", хорошо было всем, вчерашний студент не запросит гонорары опытного консультанта - они ооочень серьезные и в то же время ему нужен реальный опыт. Опыт наработал, естественно человек хочет уже сесть на проценты, а не работать за фиксированную ставку обычно меньше процентов раз в пять так. Ну так вот, давали объявление о вакансии "аналитик", "консультант". Требования еще раз повторюсь - специфические. В день, мне на почту приходило по 20-30 резюме. И как можно всех их обзвонить или прислать мейл, что мол не подходите. Это бешеная трата времени. Кто подходил - тем звонили и приглашали.

Гость
#6

Девушка, какие претензии к работодателю, если даже в заголовке темы у вас две ошибки? Тут все ясно.

#7

Бизнес по-женски

Добрый день, дорогие дамы.

Для тех из Вас, кто хочет заняться своим бизнесом (или обычным типа кафе/салона красоты, или дома в Интернете) хочу сделать предложение.

Начинается набор 20 женщин на индивидуальное обучение построению бизнеса
Бизнес, который должна вести женщина, во многом отличается от классического.

В чем суть предложения:

- Вы узнаете тонкости открытия женского бизнеса
- Узнаете более 260 идей бизнеса, актуальных в 2015 году, и предназначенных специально для женщин
- Средний доход наших учениц сейчас составляет 60-280 тысяч рублей в месяц
- Научитесь психологическим тонкостям, которые могут сделать женщин успешнее в бизнесе, чем мужчин
- Научитесь мотивировать своего мужчину зарабатывать больше денег
- Сможете работать без ущерба основной работе, домашним делам и общению с близкими
- Мы возьмем Вас за руку и доведем до конкретного результата, о котором заранее договоримся
- Срок создания Вашего бизнеса – до 29 марта 2015

Если Вы заинтересованы в данном предложении, то свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности.
Напишите на почту: fedorova.irina2007@gmail.com
В письме укажите, что хотите начать женский бизнес
Мы с Вами свяжемся и обсудим все подробности

Ждём Вашего письма

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: