Гость
Статьи
Бизнес для любимой …

Бизнес для любимой женщины

Вопрос к мужчинам: Купили ли бы своей женщине (девушке) маленький бизнес или отправили ее на работу? Мне 27 лет, по специальности я бухгалтер, но очень медлительная и невнимательная, из-за этого много раз выгоняли с работы. Я вижу сейчас много продается разных маленьких интернет-магазинов (нижнее белье, косметика, одежда для маленьких собачек и т.д ). Причем, эти магазины работающие.
Вопрос купили ли ли вы такое мероприятие, скажем тыс 130-250 своей женщине или же отправили ее дальше искать малооплачиваемую работу (ее еще нужно найти)? Или вы считаете идею такого "бизнеса" невыгодной изначально?
P.S При условии что вы собираетесь жениться на этой женщине.

Вероника
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему женщина сама не купит себе бизнес, тем более, что по вашим словам, он стоит копейки 2-3 тыщи долларов?
Или даже такой суммы нет у нищебродки и она ждет не мужа, а спонсора?

Гость
#2

Медлительной и невнимательной никогда бы не купил бизнес - пустая трата денег, все равно все просрет.

Гость
#3

Нет, не купил.Бизнесвумен на то и бизнесвумен, чтобы уметь самой себе зарабатывать и покупать магазины.
И почему вообще вам кто-то что-то должен только потому что вас пару раз трахнули?
Сегодня на вас решили жениться, завтра-передумали.
А когда женщина ещё никто тебе, а уже бабло требует-такую просто надо посылать сразу.
Что вас и ожидает в ближайшем будущем с такими замашками.

Ксю
#4

если вы медленная и не внимательная, прогорит ваш бизнес, даже если нефть будете добывать))

Гость
#5

Начнем с того, что никто вам прибыльный интернет магазин с налаженными связями с поставщиками за 300к не продаст. В среднем интернет проекты продаются за 24-36-ти месячную прибыль, это нижний порог. Думаю даже за 3 миллиона не найдете.

Теперь вопрос - если вы медлительная и невнимательная, зачем вам свой бизнес? В своем бизнесе требования к вам как к хозяину будут выше, чем были как к наемному работнику. Надо будет не просто вовремя выполнять чужие указания, как раньше, а самой ставить себе задачи и принимать решения. Это сильно сложнее.


Женщине можно (и нужно) помочь с бизнесом, если она знает что хочет, смогла самостоятельно составить бизнес-план и для развития ей нужны деньги.

Гость
#6

Не быть лохом и аленем.Пусть идёт работать.

Гость
#6

Не быть лохом и аленем.Пусть идёт работать.

Вероника
#8

А если бы не медлительная и невнимательная, то купили бы? И ли бы отправили искать работу все равно ?

Гость
#9

Тем более мини бизнес это лохотрон.Лохов доят вроде вас.

Гость
#10

Тем более мини бизнес это лохотрон.Лохов доят вроде вас.

Гость
#11

Никогда. Если хочет свой бизнес, то пусть берет себе кредит и выкручивается сама.
Вот и посмотрим куда ее брать , замуж или нет.

#12
Вероника

А если бы не медлительная и невнимательная, то купили бы? И ли бы отправили искать работу все равно ?

Вы хотите таким бизнесом заняться? или щиете обобщенное мнение? Говорить да или нет в такой ситуации глупо. Вы бы купили воздушный шар? Вопрос для чего Вам надо?

Гость
#13

Ой, не знаю что и сказать Вам Автор. Мне мой муж, мог бы купить маленький бизнес, но он сказал, зачем тебе?, все равно же все раздашь бесплатно. Я обиделась, а потом подумала и решила что он прав, такая я тюха, все раздам, все отдам, всех мне жалко, и вообще не бизнес вумен я никак.

Гость
#14
Гость

Нет, не купил.Бизнесвумен на то и бизнесвумен, чтобы уметь самой себе зарабатывать и покупать магазины.И почему вообще вам кто-то что-то должен только потому что вас пару раз трахнули?Сегодня на вас решили жениться, завтра-передумали.А когда женщина ещё никто тебе, а уже бабло требует-такую просто надо посылать сразу.Что вас и ожидает в ближайшем будущем с такими замашками.

А за каким художником вообще нужен мужик, если даже денег заработать не может? Все остальное женщина умеет делать сама. Если вся ценность мужика - это то, что в штанах, то давно уже это богатство заменили предметы радости из секс-шопа.

Гость
#15

Чтобы имело смысл заводить бизнес, она должна быть не просто расторопной и внимательной - это минимум, необходимый даже той, кто в мужскую сферу (в работу) не лезет. Это просто признак человека, на которого можно положиться.
Бизнес имеет смысл покупать женщине-мужику с крепкими мозгами, хорошей базой знаний и деловой хваткой. Но такие дамочки сами себе на бизнес, как правило, заработают.
А при условии, что мужчина собирается ЖЕНИТЬСЯ на этой девушке (а не замуж за нее выходить), то ему лучше обратить внимание на ее женские качества, а руку и сердце предлагать, когда сам будет обладать достаточной финансовой стабильностью, чтобы содержать семью.

Баба Ира
#16

Знаю только варианты с покупкой/арендой помещения для бизнеса для своих половинок, а дальше они сами (не сказать, что там прям барышни с особой хваткой, у одной в этом помещении парикмахерская).

эгоистка
#17
Гость

А за каким художником вообще нужен мужик, если даже денег заработать не может? Все остальное женщина умеет делать сама. Если вся ценность мужика - это то, что в штанах, то давно уже это богатство заменили предметы радости из секс-шопа.

все остальное это что ? пожрать поспать и посношаться ?

эгоистка
#18

я бы на мсетсе автора не то, чтоб даже не призналась,Ю что в 27 лет никчемную бухгалтершу с работ ВЫГОНЯЮТ, но и со стыда бы сгрела, кааак на таких тупых можно жениться

эгоистка
#19

пардон, опечатки, ногти накрасила, быстро печатаю

Гость
#20
Гость

А почему женщина сама не купит себе бизнес, тем более, что по вашим словам, он стоит копейки 2-3 тыщи долларов?Или даже такой суммы нет у нищебродки и она ждет не мужа, а спонсора?

потому что женщина ленивая и тупая_ и ее даже с галимой работы выгоняют

Лол
#21

Дураку ясно, что этот "бизнес" почти сразу развалится. Тем более у вас нет опыта в тех сферах. И если бы этот "бизнес" приносил деньги, его бы не продавали и развивали дальше.

Гость
#22
Вероника

, но очень медлительная и невнимательная

Какой Вам тогда нахрен бизнес? Там шуршать нужно чётче, чем на работе по найму.

За 130тр бизнес - это сказки

Гость
#23
Гость

Медлительной и невнимательной никогда бы не купил бизнес - пустая трата денег, все равно все просрет.

Я женщина. У меня опыт собственного бизнеса. На сто процентов согласна с автором этого комментария. Автор - если для Вас сам факт покупки бизнеса для любимой женщины - это такой жест заботы и любви со стороны мужчины (т.е., важен не столько собственно бизнес, сколько то, что Вам его жених купил, от большой любви), то Вам по определению противопоказан бизнес в принципе. И если Ваш жених его таки Вам купит - это будет значить только то, что он столь же плохо в этом деле разбирается, как и Вы. Кроме того, нормальный бизнес стоит значительно дороже.

Лол
#24

Автор, а жених не хочет просто вас обеспечивать, а вы бы делали что хотите?)

Лол
#25

О, моя подруга работала в рекламном агентстве, это офис, директор, арт-директор и два дизайнера. Четыре девочки лет по 25-27.
Каково было мое удивление, когда я узнала, что все это оплачивает муж девочки-директора) дает ей деньги на зарплаты) на аренду и тд. То ест ее бизнес выходил в минус всегда. Но она лет пять "работала" так, потом они закрылись и сделали элитное ателье, один пафос и опять муж оплачивает )

Вероника
#26
Лол

Автор, а жених не хочет просто вас обеспечивать, а вы бы делали что хотите?)

Нет, нужно обязательно зарабатывать, он хочет хвалиться мною перед своими знакомыми

Гость
#27
Вероника

Нет, нужно обязательно зарабатывать, он хочет хвалиться мною перед своими знакомыми

Ясно. Mудак обыкновенный он у вас. Идите на обычную работу. Бизнес у вас точно прогорит, и он вас бросит за бездарно профуканные его деньги.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#28
Вероника

Нет, нужно обязательно зарабатывать, он хочет хвалиться мною перед своими знакомыми

Конечно нужно зарабатывать, всем теткам нужно.

Но добиваться нужно все самой, а не требовать от мужа что-то там купить.

_

Natalie
#29
Гость

Ясно. Mудак обыкновенный он у вас. Идите на обычную работу. Бизнес у вас точно прогорит, и он вас бросит за бездарно профуканные его деньги.

Это точно.

эгоистка
#30
Гость

Ясно. Mудак обыкновенный он у вас. Идите на обычную работу. Бизнес у вас точно прогорит, и он вас бросит за бездарно профуканные его деньги.

а чего сразу *****, мужчина хочет гордиться своей женщиной, что в этом плохого, а авторша явно не повод для гордости, а вместо мебели дома домработницу всегда можно найти как и инкубаторшу детей

Natalie
#31

Как можно гордиться тем,что жена -мужик в юбке? Женился бы на мужике.

эгоистка
#32
Natalie

Как можно гордиться тем,что жена -мужик в юбке? Женился бы на мужике.

продавать нижнее белье косметику или одежду может вполне обычная женщина с чуть большими мозгами, чем среднестатистическая, это не делает ее мужиком

Natalie
#33

Бред. Многие мелкие бизнесы созданы для отмывания денег.

Гость
#34
эгоистка

а чего сразу *****, мужчина хочет гордиться своей женщиной, что в этом плохого, а авторша явно не повод для гордости, а вместо мебели дома домработницу всегда можно найти как и инкубаторшу детей

Муж, отправляющий жену на заработки, то же самое, что (из соседней темы) жена, отправляющая мужа за прокладками. В исключительных случаях - да. В качестве нормы жизни - фу-фу-фу.

эгоистка
#35
Гость

Муж, отправляющий жену на заработки, то же самое, что (из соседней темы) жена, отправляющая мужа за прокладками. В исключительных случаях - да. В качестве нормы жизни - фу-фу-фу.

такое ощущение, что мужик ее отправляет в угольную шахту или за станок, тетки вы вообще обленились, мужчина отправляет жену не для заработков, а для того, что у нее было занятие и чтоб ее уважали в обществе, хочет рядом с собой такую женщину, и для этого не обязательно упахиваться, женщины также должны из себя не только домохозов представлять, но и вполне умных самодостаточных женщин

котенок по имени ГАП
#36
Гость

Нет, не купил.Бизнесвумен на то и бизнесвумен, чтобы уметь самой себе зарабатывать и покупать магазины.И почему вообще вам кто-то что-то должен только потому что вас пару раз трахнули?Сегодня на вас решили жениться, завтра-передумали.А когда женщина ещё никто тебе, а уже бабло требует-такую просто надо посылать сразу.Что вас и ожидает в ближайшем будущем с такими замашками.

Мужик без содержания не нужен. От вас же одни проблемы.

котенок по имени ГАП
#37
эгоистка

такое ощущение, что мужик ее отправляет в угольную шахту или за станок, тетки вы вообще обленились, мужчина отправляет жену не для заработков, а для того, что у нее было занятие и чтоб ее уважали в обществе, хочет рядом с собой такую женщину, и для этого не обязательно упахиваться, женщины также должны из себя не только домохозов представлять, но и вполне умных самодостаточных женщин

Да, только при этом он почему-то рассчитывает и на ее зарплату.

#38

Мой мч мне продлагал чтобы я дома не скучала открыть свой шоурум ,но я отказалась ))) вдруг что что не так пойдёт ,или мне надоест )) нет это не для меня

Гость
#39

автор, не смешите мои седые пятки - какой вам бизнес? да еще и покупать? надо быть и д и о т о м, чтобы купить готовый бизнес... с нуля и без денег проще открыть, но это не для ваших мозгов и не для мозгов вашего мч

Гость
#40
Гость

Медлительной и невнимательной никогда бы не купил бизнес - пустая трата денег, все равно все просрет.

Точно!
когда моя такая же жена хотела открыть свой бизнес за свои же деньги, я запретила ее.
пусть лучше за 30 000 работает чем заниматься х е р ней

Гость
#41

такой вышеописанной нет.. раз ее даже с наемных работ гнали, что уж тогда о собственном бизнесе говорить... бизнес, какой бы он ни был, это не игрушка для недалеких баб

Гость
#42
Гость

когда моя такая же жена хотела открыть свой бизнес за свои же деньги, я запретила ее.

у вас ***?

Олеся
#43
Гость

А почему женщина сама не купит себе бизнес, тем более, что по вашим словам, он стоит копейки 2-3 тыщи долларов?Или даже такой суммы нет у нищебродки и она ждет не мужа, а спонсора?

ну вот у меня такой суммы в 28, я нищебродка?

Гость
#44
Олеся

ну вот у меня такой суммы в 28, я нищебродка?

ты не просто нищесб_родка, ты еще ту_пая пи_зда

Елена
#46

Здравствуйте, есть хорошая подработка, оф.оформление, соц.пакет, стаж, работа удаленная, свободный график, возможность совмещать с основной работой, отправить резюме и задать вопросы пишите на Pelenavgl@yandex.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: