Гость
Статьи
Форумчанки, кто …

Форумчанки, кто вахтами работает?

Это вообще реально для женского пола? Интересует кем работаете? Зарплата, если не секрет. Каким образом проходило собеседование, если контора не местная, просто по телефону? Как вам обеспечили проезд …

Гость
352 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Вахта-это слив жизни в унитаз,за жалкие копейки в скотских,бичевских условиях это я конкретно про стройки России.

Гость
#202
Гость

а я темная даже не знаю что такое вахта, погуглила но так и не поняла. типа жить на работе ?

типа да сливать жизнь в унитаз или добровольное рабство за меньше чем 100 000 ибо больше почти нигде никому не платят в среднем 80 000,таже колония поселения только деньги платят

Гость
#203
Гость

Работала на рыбном предприятии в Подмосковье. За месяц заработала 67 тысяч. Жили в комфортабельных номерах гостиницы, оплачиваемой предприятием. Обеды бесплатные. Работа терпимая. От места жительства (Ульяновск) бесплатно доставили в Москву самолетом.

ну ты до этого в деревне наверное 10 получала. за 67 к по-сути стать рабом еще и рада ,цены зайди в магаз чекни.67-это копейки за 30 дней рабства

Гость
#204
алиса

скажите как туда попасть!хочу очень!

Я тоже хочу, возьмите с собой

Гость
#205
Ирочек

У нас на Севере много вахтовиков, в том числе и женщин. Женщины работают поварами, операторами, др. Условия для жизни отличные. Обычно домики на 2 человека с телевизором. Сан/узел, душевая. Но это лес и тоска. Замужним там будет тяжело. Но но за 3-5 лет можно и на квартирку заработать.

Пожалуесто, мой вацап 8747 551 23 96,мне очень надо на север, объясните как и куда надо ехать

Гость
#206
Ирочек

У нас на Севере много вахтовиков, в том числе и женщин. Женщины работают поварами, операторами, др. Условия для жизни отличные. Обычно домики на 2 человека с телевизором. Сан/узел, душевая. Но это лес и тоска. Замужним там будет тяжело. Но но за 3-5 лет можно и на квартирку заработать.

Номер телефона не скинете работодателя

Гость
#207

"Главная линия" москва и мо. 6 лет проработала ни разу не было задержки по зп, сколько обещали столько и заплатили. Работа в пищевой промышленности: в большенстве это военные столовые, госпитали, и т. д. Вахта минимальная 15 дней, а там как вам удобно, хоть один, хоть два месяца. Соответственно питание БЕСПЛАТНОЕ. А на счёт всего остального интересуйтесь заранее в самой фирме по подбору персонала. ДЕНЕГ ЗА ТРУДОУСТРОЙСТВА ОНИ НЕ БЕРУТ. 1 раз воезете в колектив а там найдете себе местечко где вашей душе по теплее.
8 (925) 080-75-98 можете обратиться к Юлие Сергеевне. Всем добра, буду рада если кому-то помогла.

#208
Иринка

Меня тоже очень интересует. Очень нужны деньги, сама воспитываю ребенка. Я из Ростова. Очень нужен совет.

Ирина, здравствуйте.вы нашли куда можно поехать работать?

Гость
#209
Гость

Можно номер тел работодателей вахтой?

Дайте пожалуйста номер телефона работадателя... Очень нужна работа......

Гость
#210
Ирочек

У нас на Севере много вахтовиков, в том числе и женщин. Женщины работают поварами, операторами, др. Условия для жизни отличные. Обычно домики на 2 человека с телевизором. Сан/узел, душевая. Но это лес и тоска. Замужним там будет тяжело. Но но за 3-5 лет можно и на квартирку заработать.

Это где

Гость
#211
Гость

Работала на рыбном предприятии в Подмосковье. За месяц заработала 67 тысяч. Жили в комфортабельных номерах гостиницы, оплачиваемой предприятием. Обеды бесплатные. Работа терпимая. От места жительства (Ульяновск) бесплатно доставили в Москву самолетом.

Какая компания?

Гость
#212
Ирочек

У нас на Севере много вахтовиков, в том числе и женщин. Женщины работают поварами, операторами, др. Условия для жизни отличные. Обычно домики на 2 человека с телевизором. Сан/узел, душевая. Но это лес и тоска. Замужним там будет тяжело. Но но за 3-5 лет можно и на квартирку заработать.

Срочно, адрес предприятия, спасибо!!!!!😘😘😘😘😘

Анастасия
#213

Здравствуйте! Приглашаем мужчин и женщин (Гражданство РФ и РБ) без опыта, на работу вахтовым методом в Москве и ближайшем Подмосковье на вакансии:

Грузчики, разнорабочие

Фасовщики, упаковщики (готовая продукция)

Работники производств и складов

8 (916) 955-41-79 WhatsApp

Гость
#214
Ирочек

У нас на Севере много вахтовиков, в том числе и женщин. Женщины работают поварами, операторами, др. Условия для жизни отличные. Обычно домики на 2 человека с телевизором. Сан/узел, душевая. Но это лес и тоска. Замужним там будет тяжело. Но но за 3-5 лет можно и на квартирку заработать.

а операторами где???

Гость
#215
Ирина

Ищу работу вахтой ...Курск Девчонки,кто собирается на вахту?составите мне компанию?

Я тоже хочу на вахту

Гость
#216
Гость

Я тоже хочу на вахту

И я собираюсь. Составите компанию? А то одной страшновато.

Гость
#217
Гость

И я собираюсь. Составите компанию? А то одной страшновато.

Здравствуйте, вы уже нашли с кем ехать на вахту? Я тоже ищу напарницу.

Лена
#218
Гость

И я собираюсь. Составите компанию? А то одной страшновато.

Меня возьмите

Гость
#219
Гость

ну ты до этого в деревне наверное 10 получала. за 67 к по-сути стать рабом еще и рада ,цены зайди в магаз чекни.67-это копейки за 30 дней рабства

Напишите ваши контакты, хотелось бы вопросы задать, по поводу работы

Гость
#220
Жанна

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста где есть вакансии для женщин оператором стиральных машин или еще чтонибудь,главное чтобы не таскать тяжести.Можно на Севере.

Ищю работу оператор стиральных машин.Здравствуйте вы что нибудь нашли?Напишите.

Гость
#221
Гость

И я собираюсь. Составите компанию? А то одной страшновато.

Здравствуйте, нашли что то?

Гость
#222
Гость

И я собираюсь. Составите компанию? А то одной страшновато.

Я тоже хочу

#223
Гость

Я тоже хочу

Нашли что то?

Гость
#224
Гость

Здравствуйте ,а подскажите контакты вашей конторы,может у вас там есть вакансии,дома конфликты,хочу заработать да и отвлечься от накопившего,Спасибо

Здравствуйте, прилетайте на Ямал!!! И работа есть и условия хорошие, ищите фирму "ОМС" или " Партнеры Ноябрьск",, также компания "Арктик Катеринг Сервиз"

Гость
#225

Девушки, помогу с трудоустройством на работу ❗️вахтовым методом ❗️мужчинам / женщинам от 18 до 55 лет на разные вакансии в Москву, Московскую область и другие города России.

Бесплатное проживание, питание. Оплата высокая.

Актуальных вакансий много, ежедневно появляются новые.

Требуется персонал как без опыта, так и высококвалифицированный.

За трудоустройство платить не нужно.
________________________________________________________
Контакты: HR-Ольга
тел: +79510970018 (WhatsApp, Viber)

Гость
#226
Ольга

Я бы тоже съездила на вахту,но не знаю куда и одной страшно.Может кто-нибудь ездит не первый раз,я бы составила компанию.

Ольга,поехали со мной,еду в мурманск.обл.горничные нужны!сама не была там,но по отзывам норм,как и везде сейчас...

Гость
#227
Гость

Напишите ваши контакты, хотелось бы вопросы задать, по поводу работы

Здравствуйте посоветуйте впервый раз собралась на вахту и кто собирается я с вами

Гость
#228
Гость

Я бы тоже поехала ,я с ижевска .Хотелось бы попробовать в теплицы ,в град Московский

Здравствуйте, нашли вахту? Я тоже из Ижевска

Гость
#229
Гость

Ольга,поехали со мной,еду в мурманск.обл.горничные нужны!сама не была там,но по отзывам норм,как и везде сейчас...

Ой, меня возьмите(

Гость
#230
Гость

Здравствуйте посоветуйте впервый раз собралась на вахту и кто собирается я с вами

И я тоже хочу

Гость
#231
Ирочек

У нас на Севере много вахтовиков, в том числе и женщин. Женщины работают поварами, операторами, др. Условия для жизни отличные. Обычно домики на 2 человека с телевизором. Сан/узел, душевая. Но это лес и тоска. Замужним там будет тяжело. Но но за 3-5 лет можно и на квартирку заработать.

А контакты от каго работают есть

Гость
#232
Гость

Девушки, помогу с трудоустройством на работу ❗️вахтовым методом ❗️мужчинам / женщинам от 18 до 55 лет на разные вакансии в Москву, Московскую область и другие города России.

Бесплатное проживание, питание. Оплата высокая.

Актуальных вакансий много, ежедневно появляются новые.

Требуется персонал как без опыта, так и высококвалифицированный.

За трудоустройство платить не нужно.
________________________________________________________
Контакты: HR-Ольга
тел: +79510970018 (WhatsApp, Viber)

Здравствуйте.Я с Ижевска.хотела бы поехать на вахту. Про проезд ничего не сказано. За свой счёт?

Гость
#233
Гость

Ольга,поехали со мной,еду в мурманск.обл.горничные нужны!сама не была там,но по отзывам норм,как и везде сейчас...

как называется фирма , напишите контакты, плиз

Гость
#234
Юлия

Здравствуйте! я на данный момент ищу работу вахтовым методом,но незнаю с чего начать и где найти хорошего работодателя,вы не можете подсказать какие нибудь организации с хорошими отзывами)

Можете поехать в Якутию, там много требуються на работу,з/п 65 тыс за 15 дней вахты,если интересно телефон могу скинуть, я сама там работаю кладовщиком

Гость
#235
Гость

Можете поехать в Якутию, там много требуються на работу,з/п 65 тыс за 15 дней вахты,если интересно телефон могу скинуть, я сама там работаю кладовщиком

Добрый вечер,скиньте пожалуйста номер телефона?

Гость
#236
Гость

Можете поехать в Якутию, там много требуються на работу,з/п 65 тыс за 15 дней вахты,если интересно телефон могу скинуть, я сама там работаю кладовщиком

Доброе утро скиньте пожалуйста номер телефона. Спасибо.

Гость
#237
Гость

Можете поехать в Якутию, там много требуються на работу,з/п 65 тыс за 15 дней вахты,если интересно телефон могу скинуть, я сама там работаю кладовщиком

Мой ватсаб 89328542328. На пишите пожалуйста.

#238

Если вы находитесь в поисках вахты в Москве, вы можете обратиться в подбор персонала по номеру 8(952)440-16-88 Анна Запасская или найти по имени-фамилии в соцсетях
В наличии много РЕАЛЬНЫХ вариантов с РЕАЛЬНЫМИ ставками, а не липовые объявления о несуществующих объектах с космической зп и без указания адреса и подробностей
Ждем, обращайтесь, постараемся трудоустроить всех

#239

✅ ФМ ЛОГИСТИК Дмитров

Гор. округ Дмитров, пос. Орудьево
Комплектовщики с ТСД
Вахта от 30 смен
График 6/1, 7/0, смена 11 часов + обед 30 мин и перекуры где то каждые 2-2,5 часа, смены дневные
▶ Сделка - минимум 1800 руб/смена, но реально выйти на 2400 руб/смена
За вахту 30 смен - от 54 000 ДО 72 000 руб
Еженедельные авансы 2000 руб
Оплата с первой смены
Требуется медкнижка, помощь в оформлении (при вахте 45 смен без вычета)
Проживание в хостеле, до места работы 5 минут пешком
Питание бесплатное (обед) 🍗🍞
Форма без вычета
Расчёт по окончанию вахты на любую карту

💁 Оформление напрямую

👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇
Вахта в Москве. Отдел кадров
Анна Запасская +7 952 440-16-88
Просьба обращаться письменно на вотсап

Гость
#240
Гость

Можете поехать в Якутию, там много требуються на работу,з/п 65 тыс за 15 дней вахты,если интересно телефон могу скинуть, я сама там работаю кладовщиком

Скиньте пожалуйста номер телефона, тоже хочу на вахту). Спасибо.

Гость
#241

Здравствуйте. Есть кто-нибудь из Саратова. Хочу попробовать, одной страшно, может кто компанию составит?

Гость
#242
Гость

Здравствуйте. Есть кто-нибудь из Саратова. Хочу попробовать, одной страшно, может кто компанию составит?

Здравствуйте!Я из Саратова!

Гость
#243
Гость

Здравствуйте. Есть кто-нибудь из Саратова. Хочу попробовать, одной страшно, может кто компанию составит?

Я тоже хочу поехать!Меня Галя зовут!Позвоните мне по номеру 89172126143)

Гость
#244
Жанна

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста где есть вакансии для женщин оператором стиральных машин или еще чтонибудь,главное чтобы не таскать тяжести.Можно на Севере.

Есть сезонная работа в Сочи. Прачечная автоматизированная. Kotton Wei. Наберите в интернете их контактный телефон и звоните напрямую. Жильё на территории,питание за свой счёт. Сезон почти до конца октября,можно с
трудоустройством,можно через агентство Успех в Краснодаре найдете контакты в нтернете. Не обманывают я работала в прошлом году. Довольна но ГК

Гость
#245
Гость

Добрый вечер,скиньте пожалуйста номер телефона?

Здравствуйте! Можно мне тоже номер телефона. Спасибо.

Гость
#246
Вера

Алла, нашли вариант вахты? Я тоже ищу, но отзывы пугают, куда не кинь, одно наедалово

Работа в метеор клининг ленинградская обл порт усть луга для жен. и муж. условия пивания отлич. оплата без обмана и вовремя работаю прачка зарплата 55т. вахта

Гость
#247
Гость

Можете поехать в Якутию, там много требуються на работу,з/п 65 тыс за 15 дней вахты,если интересно телефон могу скинуть, я сама там работаю кладовщиком

Юлия , скиньте пожалуйста телефон

Гость
#248
Гость

Можете поехать в Якутию, там много требуються на работу,з/п 65 тыс за 15 дней вахты,если интересно телефон могу скинуть, я сама там работаю кладовщиком

Можно пожалуйста контакты ?

Гость
#249
Ирочек

У нас на Севере много вахтовиков, в том числе и женщин. Женщины работают поварами, операторами, др. Условия для жизни отличные. Обычно домики на 2 человека с телевизором. Сан/узел, душевая. Но это лес и тоска. Замужним там будет тяжело. Но но за 3-5 лет можно и на квартирку заработать.

А где вы и как к вам попасть?)

#250

Подскажите пожалуйста про работу