Гость
Статьи
свой бизнес или работа …

свой бизнес или работа по найму

в прошлом году открыла свой бизнес. доход приносит пока небольшой но на жизнь хватает. хотя и впритык. предлагают возглавить фирму небольшую. приличный оклад плюс процент. я так привыкла к свободному графику. могу работать час два в день . остальное время на телефоне отвечать на звонки клиентов. куча свободного времени звнимаюсь собой и своим здоровьем. сейчас нужно будет с 9 до 18 торчать в офисе. контролировать работу. фирма только откроется нужно заниматься развитием. на своё дело не будет времени. но заработки в разы больше. вот я в раздумьях.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Агата
#1

Я бы и не думала если есть свое дело то однозначно его и выберу

Zargana
#2

Свои бизнес - ето риск и постоянная занятость, а не 8 - часовая.
Читая о часе - 2 работы в день при занятии бизнесом, становится ясно, что бизнес - понятие растяжимое.

Гость
#3

Я фрилансер, ни на что не променяю свою свободу!
У вас муж есть? Хорошо зарабатывает? Если да, то и думать нечего.

#4

Подумайте зачем вам деньги: дополнительно инвестировать в свой бизнес, приобрести недвижимость, оплатить дорогостоящую пластику, оплатить учебу и т.д. Если есть хоть какая-нибудь крупная потребность или идея, то нужно прикинуть сколько времени нужно будет что бы заработать на нее: если 1-3 года, то нужно принимать предложение и выходить на работу. Если на желаемое за реальный срок 1-3 годы вы на новой работе не заработаете - не стоит, разочаруетесь.

Света
#5

Очередная дэбильная тема. Бызьнэс-вумин.

Гость
#6

при таких вводных данных - свой бизнес

если бы работа по найму тоже предполагала свободный график и относительно небольшую загруженность, то можно было бы совмещать

Гость
#7

автор,если вы молоды и у вас нет детей,однозначно идти работать,лишних денег не бывает.

#8

Конечно же свой бизнес! Если есть идеи - то конечно нужно пробовать работать на себя и зарабатывать на обеспеченное будущее, а не горбатиться за копейки! У меня в друзей уже давно свой бизнес в торговле и они не жалуются, только и успевают договора подписывать с бизнес партнерами http://b-konstruktor.com/dogovor/ Сейчас интернет - это огромная помощь для начинающих в этой деятельности! Так что дерзайте!

Гость
#9

Совместить надо

Гость
#10

Если вы свой бизнес за год не можете раскрутить, так чтоб не только на жизнь хватало. Как вы новую фирму раскручивать хотите? По письму видно что желания нет выходить на эту работу. Мой совет - раскручивайте свою фирму.

/*-+
#11

не поняла, что за свой бизнес, которым занимаешься 2 часа в день???
У меня был свой бизнес - это постоянная работа, даже ночью мозг не отдыхает - во сне прокручиваешь варианты развития.

lapshinasascha@yandex.ru
#13

Для работы в москве требуется номинальный генеральный директор
Оплата достойная от 20 тысяч в месяц
выезды 1-2 раза в месяц по москве
оплата за выезды и зарплата гарантируются
пишите lapshinasascha@yandex.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: